• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
У китайцев новый год до 15-го Сомневаюсь что 10го что то будет.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Вот у зтого есть,только дороже,но с доставкой ЕМС дойдёт быстро.Я у него перед новым годом брал,правда цена была 179,99$ с бесплатной доставкой ЕМС,доставили за две недели прямо до двери!http://www.aliexpress.com/product-g...-F900LHD-Wholesale-or-Retail-wholesalers.html Так что если 10 го появится то будет дороже 168$
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сделал первые съемки. Вечером качество совсем хреновое - номеров попутных не видно - засвечиваются фарами. Когда во дворе то видно - и только на максимальном разрешении. Автофокус часто сбивается... В общем для вечерних съемок - подходит с огромной натяжкой - мой телефон снимает на видео в темноте лучше. Теперь осталось днём проверить.
За деньги этого махрового китайца можно взять в РФ камеру Toshiba http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=4586445
Вставить туда 32 гб флешку и для московских поездок можно обойтись без циклической записи. С держалкой тоже думаю проблем не возникнет.
 
M

malina13

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
dimonttt
Уже 240 у.е
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нету у них LHD только HD...

Что за бред, мне с DX приходил уже F900LHD, да и не только мне...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

sempfid
Знаем мы эти танцы с бубнами (без циклической записи, автовключения), быстро надоест...
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
По поводу серебристой фигни, которая мешает вынимать SD карту - она держится на 2 винтах, которые легко откручиваются. Без неё гораздо удобнее вставлять-вынимать карту.
 
M

malina13

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
я завтра хотел заказать с DX, может подождать теперь и после их праздников сделать заказ?
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Знаем мы эти танцы с бубнами
Лично мне автовключение не нужно - так как я забираю регистратор из машины, когда выхожу из нее, и на прикуривателе у меня всегда 12В - поэтому мне по-любому надо вынимать зарядку.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Да нету у них LHD только HD...

Что за бред, мне с DX приходил уже F900LHD, да и не только мне...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

sempfid
Знаем мы эти танцы с бубнами (без циклической записи, автовключения), быстро надоест...
Правильно "приходил" вопрос,когда заказывали?Мне тоже пришёл заказ до нового года,а после праздников обратился к продавцу,вернул деньги!Предложил HD,я отказался,вот это мой опыт и других кто хотел купить в этом году.
 
S

Slaze

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
По поводу серебристой фигни, которая мешает вынимать SD карту - она держится на 2 винтах, которые легко откручиваются. Без неё гораздо удобнее вставлять-вынимать карту.
Я открутил сразу как достал из коробки :)
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Такая же фигня. Заодно отодрал, отвинтил, выкорчевал все остальные блестящие цацки и наклейки.
 
K

kea666

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чем отличается,
МЕГА от НЕ МЕГА
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
качеством оптики, для 2 на 2 пикселя картики оптика может быть никакая, а для 1920 на 1080 уже другая.
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу DealExtreme, висит два заказа, один на F900LHD с 13.01, второй на F900HD + F9000LHD с 15.01, сегодня у второго статус изменился на packaging, по первому пока глухо, но надеюсь на лучшее! :)
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
По поводу DealExtreme, висит два заказа, один на F900LHD с 13.01, второй на F900HD + F9000LHD с 15.01, сегодня у второго статус изменился на packaging, по первому пока глухо, но надеюсь на лучшее! 8)
Ну вот видишь,а говоришь что за фигня?А у самого заказ висит и не отправляют,ищут у других продавцов ,может у кого значки остались.Что бы в Россию отправить!
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
Live

Similar threads




Вверх
Live