• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А что самому не пригодилось?
 
G

Grig72

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г.Москва
Нет, регистратор продал без переделки, а новый хозяин не захотел заморачиваться, его всё устраивает в стандарте.
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно читаю ветку.
Заказал 9-го января f900HD на сайте http://www.dealextreme.com
На сегодняшний день статус висит с отметкой Waiting for Supplier.
Не выдержал сделал Cancel order. И заказал там же уже F900LHD. Незнаю правильно я поступил или нет. Но Waiting for Supplier меня просто убило. Не стал я дольше ждать так как есть опыт уже заказа в этом магазине.

72568328.png

Кто заказывал там свои видео регистраторы кто сколько ждал поставщика если не секрет ?


А что самому не пригодилось?
У меня такая ситуация, почитал тему. заказал регистратор и параллельно заказал линзу и держатель. теперь от заказа f900HD отказался и заказал F900LHD и насколько я понимаю там эта линза уже стоит :D так что думаю я тоже их буду продавать когда приедет.
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет, я только сегодня перезаказал.

скринщот который я привел относится к предыдущему заказу, просто для демонстрации сроков.
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
нет, я только сегодня перезаказал.

скринщот который я привел относится к предыдущему заказу, просто для демонстрации сроков.
Свистнешь, когда статус на "отправлено" изменят? :D
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
С 13 января висит заказ на DX... :D
Еще немного и в Китае начнутся праздники и тогда вообще регистраторы придется ждать к весне! %(
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
Народ! А к регу какую флеху порекомендуете: Transcend, Kingston, Sundisk, SiliconPower? Класс лучше брать 10-ый и не заморачиваться или 6-го хватит? Объем: 4 Гб пойдет или лучше 8Гб или 2х4 Гб?-> те кто взял, уже наверное поняли какой вариант лучше.
Да, а MicroSD тех же параметров (с переходником естественно) он нормально схавает?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

С 13 января висит заказ на DX... :D
Еще немного и в Китае начнутся праздники и тогда вообще регистраторы придется ждать к весне! %(
А на esino.hk есть смысл брать в таком случае? Там на ~3$дороже. Или у них в связи с праздниками тоже бедлам творится? :evil:
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Други!Подскажите,какую цикличность лучше всего ставить 5м,10м,15м,30м или45м?У кого как стоит и почему ваш вариант удобней?
 
V

vyalkov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Не выдержал сделал Cancel order. И заказал там же уже F900LHD.
Заказал F900LHD 11. января. До сих пор статус "Waiting fo supplier". Буду отменять заказ. Нету видать этих регов у поставщиков DX.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Ну вот тоже стал обладателем DOD F900LHD.
Несколько видео:
День. Яркое солнце
Закат
Темень
Разрешение 1920x1080.
Настройки все по умолчанию.
Постороннее дребезжание - это куча всякой болтающейся фигни на зеркале заднего вида )))

Встречные номера машин не читаются. Впереди идущих машин и с соседнего ряда - читаются.
В принципе доволен аппаратом.
Попробую ещё с настройками поиграться (резкостью и т.д.)

Флешка пока стоит на 8 гиг Qumo 6 класса. Планирую взять Qumo на 32 гига 10 класса.
Поставь разрешение 1280Х720 30 fpc будет 120 градусов ,а ттак у тебя 90 градусов!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Не выдержал сделал Cancel order. И заказал там же уже F900LHD.
Заказал F900LHD 11. января. До сих пор статус "Waiting fo supplier". Буду отменять заказ. Нету видать этих регов у поставщиков DX.
Да нету у них LHD только HD,я заказывал тоже,он мне честно признался нет в Китае LHD,заказывай у этого http://www.etronixmart.com/dod-f900....html?osCsid=b8ea0c94733c9d3f203fd229bec756c1 у него только красные остались,предупреждаю!!
 
KENT_TLT

KENT_TLT

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
dimonttt
Я в курсе. Я лишь про то, что номера встречных машин не читабельны. Не хватает ему нормальной оптической стабилизации.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
dimonttt
Я в курсе. Я лишь про то, что номера встречных машин не читабельны. Не хватает ему нормальной оптической стабилизации.
ну ты прав,но это не так важно главное, что бы было понятно при съёмке, кто прав кто виноват!!
 
KENT_TLT

KENT_TLT

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Согласен. Поэтому в целом аппарат мне понравился :(
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Да аппарат классный,я завтра попробую 848Х480 30fps Ещё один вариант с углом обзора около 120° - теперь с нормальным разрешением 848x480 и стандартной частотой 30 fps при битрейте 4200 Kbps. Качество кадра 0.341 bits/(pixel*frame) - это выше, чем у предыдущего варианта 848x480 - из-за меньшей частоты кадров http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=117
 
V

vyalkov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
M

malina13

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
KENT_TLT
Поставь в настройке даты 2011-у тебя 2010 год.
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
номера встречных машин не читабельны
ну, у них мало шансов быть читабельными даже при съёмке профессиональной аппратурой из-за смаза от суммы скоростей: твоей и встречных. :)
Посчитаем арифметику. Ты прёшь, по-честному, 60 км/час, встречник прёт, соблюдая ПДД, тоже 60 км/час. Суммарная ваша (встречная, обоюдная) скорость 120 км/час или 33,3 м/сек. Снимаем с 30 fps. Т.е., грубо говоря, за время одного кадра (1/30 сек) встречное ландо относительно камеры пройдёт целый метр — вот он и смаз, какая уж тут читка номера? :lol:
Попробуй ради эксперимента поснимать на 60 fps. Номера будут слегка почитаемее. Но сомневаюсь. Кроме того, номера вс тречных (да и попутных сбоку) попадают в край объектива, а там — рыбий глаз, дисторции и всё такое. Это я еще сюда не приплёл допплеровские поправки на красное смещение (в нашем случае оно будет синим, кстати) :wink:
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сейчас списался с продом по поводу этого рега. Пишет, что в наличии есть только F900HD, а F900LHD будет 10-го февраля. Обещал прислать письмо, когда появится в наличии.
Подожду. С Диалом чего-то совсем не хочется связываться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live