• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
А подобный никто не брал? Вроде и проц 500мгц и памяти 128, за все просят 68 баксов всего.

 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Alex83msk
есть только в нем одна засада-нет в комплекте присоски на стекло (without wall charger)...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
fotouzer
Если только для навигации, то лучше взять специализированный Гармин-навигатор - для него карты самые подробные, а не махаться с этим конструктором "Сделай сам".
спасибо, нет. Пожалуйста посоветуйте то, что я прошу.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Alex83msk
Да, действительно, низкая цена.
Российские ребята покупают, но отзывов пока нет. Лучше сначала дождаться отзывов о покупках, может какое несоответствие заявленным параметрам? По этой цене обычно 480*272 экранчики идут.
 
M

murmak

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Посоветутейте плс на каком сайте безопастнее всего покупать и у какого продавца? :)
 
G

genca

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Alex83msk
есть только в нем одна засада-нет в комплекте присоски на стекло (without wall charger)...
это зарядка на 220, а присоска есть

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А подобный никто не брал? Вроде и проц 500мгц и памяти 128, за все просят 68 баксов всего.

цена низкая, потому что там другой подвох. стоимость доставки 30 usd. в результате получается что с доставкой 98 баков, что даже выше средней цены на этот прибор.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
murmak
Безопаснее, пожалуй, на Ебее, но и чуть дороже, как правило.
Сам брал на aliexpress у всем известного надежного продавца Deno GPS.
Но он куда-то свалил с сайта. Выслать приемник вроде успел, но он уже 9 дней как покинул Китай, а в России пока не светится. Так что жду-с.
 
A

AntonR

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
цена низкая, потому что там другой подвох. стоимость доставки 30 usd. в результате получается что с доставкой 98 баков, что даже выше средней цены на этот прибор.

Разве? я выбрал China Post:

Shipping Cost:Free Shippingto Russian Federation Via China Post Air Mail..Total Price:
$68.00 x 1 + $0.00 = US $68.00..

И bluetooth там есть? Действительно подозрительно дешево.
 
G

genca

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
цена низкая, потому что там другой подвох. стоимость доставки 30 usd. в результате получается что с доставкой 98 баков, что даже выше средней цены на этот прибор.

Разве? я выбрал China Post:

Shipping Cost:Free Shippingto Russian Federation Via China Post Air Mail..Total Price:
$68.00 x 1 + $0.00 = US $68.00..

И bluetooth там есть? Действительно подозрительно дешево.
насчет bluetooth не скажу, но скорее всего нет (не написано что есть, а лишнего не положат)
а поповоду стоимости пересылки, внизу странички есть таблица где указана стоимость доставки в различные регионы. там сказано что в рф доставка 30 usd.
если нет, то можно брать, по сути риск только в том что месяц не увидишь 2 тысяч. (ESCROW в любом случае возмещает если продавец не выслал покупку)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

цена низкая, потому что там другой подвох. стоимость доставки 30 usd. в результате получается что с доставкой 98 баков, что даже выше средней цены на этот прибор.

Разве? я выбрал China Post:

Shipping Cost:Free Shippingto Russian Federation Via China Post Air Mail..Total Price:
$68.00 x 1 + $0.00 = US $68.00..

И bluetooth там есть? Действительно подозрительно дешево.
действительно в shipping есть графа о бесплатной доставке china post.
Бери, отличное предложение, но bluetooth нет. зато поддерживает SD а не miniSD, весьма удобно и выгодно.
 
A

AntonR

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бери, отличное предложение, но bluetooth нет

Есть странное упоминание

Use:Automotive
Function:Touch Screen,Bluetooth-ena...
Type:Gps Navigator
 
L

LunxNN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nizniy Novgorod
по поводу навигатора за 68 баксов - http://www.aliexpress.com/product-g...0-pixel-4GB-YF-533MHz-CE-6-0-wholesalers.html

У него есть интересный пункт в меню - G-sensor. Интересно - это реально так? Если да то можно игрушки прикольные ставить.
Ну и процессор - атлас IV. Они по моим данным немного побольше едят (батарейку) и меньше гонятся (мой атлас 5 нормально работает на 750 Мгц).

А вообще по соотношению ценасовременный вид*возможности - один из лучших по моему
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Всем известный Deno GPS снова объявился на Алиэкспрессе, и сразу же моя посыль после 10 дневного молчания объявилась в Москве на таможне. А я ждал, что она нарисуется в Новосибирске. Последние китайские посыли у меня шли через Новосиб.
Item снова стал доступен для покупки.
 
estwo

estwo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
86
Местоположение
Байконур
Подскажите пожалуйста что же все таки предпочтительнее взять? планируется использование навитела с xxl атласом на навигаторе...


 
G

genca

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста что же все таки предпочтительнее взять? планируется использование навитела с xxl атласом на навигаторе...

подобную модель (но с bluetooth) брал, у другого прода правда, все нормально, все работает, никаких проблем. Есть но конечно, поскольку модель с BT? то проц соответственно 400 МГц, и проц не Atlas V а ATLAS IV. но, тем не менее, очень скоростная модель на 3.5 навителе атлас около 15 минут индексила, что весьма хороший показатель.
Этот по описаниям весьма хорош, но вживую не видел, подозреваю что начинка одинаковая.
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
estwo

У меня модель, очень похожая на 2-й вариант, но на 500Мгц. Претензий никаких. Спецификациям отвечает.
Были сомнения насчет 5-й атлас или 4-й, но проверка показала, что таки 5-й:

К тому же есть, хоть какое-то подобие названия модели и бренда YF-PF08, а не наглый ноунейм, как в первом варианте.
На pna4.com есть целая ветка, посвящённая YF-навигаторам с прошивками советами, опытом использования и т.д.

Гармин после пол-дня извращений встал, как родной. IGO стоял с самого начала.
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Присматриваюсь ко YF-PF08, но читал что навигатор с разрешением 800х480 тормознее, чем с разрешением 480х272...
Nickoss, что скажете по этому поводу?
Не хотелось бы, чтобы навигатор тормозил.
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
У меня не было 480х272, поэтому сравнить не могу. Но не тормозит.
Гармин. "Обзор карты" скорость порисовки при просмотре такая же, как на компе (Core 2 Duo 3,0ГГц) в программе Garmin PC, то есть не мгновенно, но приемлемо. При езде по городу отстаёт метров на 100. Остановился на перекрёстке, через пару секунд позиция обновляется до актуальной. По сравнению с Гармином на НокииЕ50 - вообще ракета.
ИМХО, для современных 500-600 МГц процессоров 800х480 не проблема.
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Nickoss
По Гармину понятно, спасибо.
А Навител и iGo тоже без тормозов работают? (пользоваться буду в основном этими двумя прогами)
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Заказывал http://www.458.me/50-sirfv-gps-navi...4fm-p-6:cf6ff07012846f4a427379d122af8ee9.html
пришел девайс через 16 дней после заказа (Украина) . Адекватный продавец, быстро отвечал на вопросы, оставил приятное впечатление. Очень доволен девайсом ! Ловит спутники даже в квартире (до этого юзал КПК ASUS P535 на котором GPS никогда не ловил в помещениях). Поставил NaviTel 5.0.0.693 - работает на УРА!
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
SAReX
Айго вообще летает. Поставил Primo - красотень ! Плавно раскрывающиеся окошки в стиле Мака/айфона, эргономика, удобство, всё на высоте. Карты подключаются методом крпирования в парку. Всё логично и на своём месте. Гармин по сравнению с Примо просто дуб.
Навител не ставил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live