• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Отличий ни каких, это абсолютно идентичные девайсы - просто рекламный ход кому за 90.53 кому за 88.42 (кто что найдет).
Это всем известный Deno GPS в лице Shawn Hsia.
Он же на ebay casstiel201010, sean1985112010, и ранее был shawnking15.

P.S. На мой взгляд это лучший навигатор по функционалу на сегодняшний день на просторах интернета и китайской промышленности. По крайней мере аналогов или конкурентов я не знаю. :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
это лучший навигатор по функционалу на сегодняшний день на просторах интернета и китайской промышленности.
согласен. только могут прислать неловящий спутники прибор с дохлой антенной, как у меня(
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
MetalDDD, ну не повезло Вам согласен. Но это же не панацея. Можно же было девайс самому не вскрывать, а послать обратно и заменили бы его на работающий. Или я не прав? :)
P.S. Всегда и везде бывают какие то ляпы. :)
 
A

adj

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Недавно получил этот девайс:
от Deno GPS. Доставка не очень быстрая. В целом неплохо, но:
1. с "родной" прошивкой нет возможности установить gprs-соединение через bluetooth. Решается перепрошивкой, но при этом уничтожается предустановленная iGO.
2. Не получается из WinCE "увидеть" bluetooth устройства.
3. Не получается из WinCE поднять vpn-соединение (PPTP).
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
A

adj

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Недавно получил этот девайс:
от Deno GPS.
Скажи, как этот девайс справляется с фильмами, надо пережимать или нормально воспроизводит?

Не пробовал фильмы и пока не планирую - может кто другой из владельцев отпишется...
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
подскажите что сейчас взять 5ти дюймовый, чтоб работал Навител без проблем, в пределах 2-3т.р.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а послать обратно и заменили бы его на работающий. Или я не прав?
Правы. но послать обратно - это + ~10$ к цене и +1.5-2 мес ожидания самого устройства.
Скажи, как этот девайс справляется с фильмами
Я ставил альтернативное меню 800*480 с 4pna.com, там шла в комплекте кучка софта, в т.ч. медиаплееры. Так вот, видео заиграло без пережатия, но с подвисаниями, MediaPlayer (вроде) из этой кучки софта. Пробовал 1.4Гб рипы - если не висло, то играло почти без тормозов, на крайне глючно, через раз. Ни BetaPlayer ни CorePlayer открыть видео не смогли и либо висли либо вешали девайс.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
1. с "родной" прошивкой нет возможности установить gprs-соединение через bluetooth. Решается перепрошивкой, но при этом уничтожается предустановленная iGO.

ничего не понял :) как одно с другим связано? а что мешает скопировать Игоу перед прошивкой?
а после перепрошивки поднялось соединение?
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
а послать обратно и заменили бы его на работающий. Или я не прав?
Правы. но послать обратно - это + ~10$ к цене и +1.5-2 мес ожидания самого устройства.
И тут все верно сказано, добавлю с Украины это + ~15$. Да такой риск пересылок при не исправном девайсе существует. :) Но стоит также не забывать, что это проверенный прод, и шлет он то что написано, а многие парят что попало (полное несоответствие).
Из сказанного под итожим, что покупка на ebay дело добровольное сопряженное с определенными рисками. :)
 
A

adj

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
1. с "родной" прошивкой нет возможности установить gprs-соединение через bluetooth. Решается перепрошивкой, но при этом уничтожается предустановленная iGO.

ничего не понял :) как одно с другим связано? а что мешает скопировать Игоу перед прошивкой?
а после перепрошивки поднялось соединение?

Насчет iGo это просто предупреждение таким "торопыгам" как я, т.к. для меня на тот момент было не очевидно, что при перепрошивке "потеряется" iGO. Потом поставил навител.

Псле перепрошивки появилась возможность устанавливать GPRS-соединение из оболочки навигатора через телефон, подключенный по Bluetooth.

НО из WinCE не получается выполнять поиск Bluetooth-устройств (Прри нажатии Scan Device вылетает ошибка Bluetooth hadware erorr 10050 (controller not present)), т.е. нет возможности подключить bluetooth-устройства (такие как BTклавиатура, OBD-сканер...)

VPN (PPTP) соединение пока никак не получается настроить.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
сдается мне что поднятие соединения через меню возможно решить и без перешивки :)
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
А какой прошивкой прошивал, чтобы DUN появился?
 
A

adj

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А какой прошивкой прошивал, чтобы DUN появился?
В этой теме раньше кто-то выкладывал:
560BF4G___PW535BF_V1.11_E101207_128ZentelDDR_MLC_EN_800x480_OS1101141710_APP110118(A) DUN
В Sys Info:
Processor: SiRFAtlas-V
Platform: 00.5.02
Ram Size: 128 MB
App Version: 110118.1516.QC82.MLC
Os Version: N101207E101207O1101141710

Частота процессора в прошивке задана 500Мгц

для появления иконки перехода на рабочий стол wince перед прошивкой в название файла ForCopyToFlash2GBFJPSZ.pvsp добавить букву W:
ForCopyToFlash2GBFJPSZW.pvsp

тема по этим навигаторам здесь:
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
По ходу - буду заказывать данный аппарат "у" "для" всех известного продавца, обзорчик мини с меня - где наша не пропадала
бАНЗАЙ!))) :(
 
U

UA1ZOZ

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Заозерск, Мурманской обл.
Заказал BLUETOOTH HD 800*480 4GB 5'' GPS Navigator FM Atlas V 128RAM Wince 6 GPRS DUN. Надеюсь, до отпуска, который с 10 июня получу.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Заказал BLUETOOTH HD 800*480
Видел, ты там в списке прямо за мной числишься! :D Хотя может и не ты! :D
Я этому проду мозг целый день вчера выносил своими вопросами, обещал все хорошо проверить и сегодня отправить - пока тишина! :)
 
U

UA1ZOZ

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Заозерск, Мурманской обл.
Скорее всего нет-ты же не Mustafa C. У меня заказ от 25 Apr 2011 10:02.
Трек уже есть, 2011 posting RUSSIANFEDERATION 2011-04-28.
Дней через 8-10 должен засветиться уже в Москве.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
D

DreamSleep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Live

Similar threads




Вверх
Live