• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Sanyh, дешево и сердито...
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
только он на МТК и с низким разрешением! добавить 15 у.е и взять на атласе и с 800Х480
 
M

mvi75

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
Так что не будем зря гнать на человека без доказательств, а только по эмоциям.
У меня прошло 14 дней со дня заказа -только что трекнулся в Москве, и судя по адресу получателя трек правильный. Дальше посмотрим что придет в конечном итоге. Как придет , а это только через неделю,сразу отпишусь. заказывал S660
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
только он на МТК и с низким разрешением! добавить 15 у.е и взять на атласе и с 800Х480

я специально брал с 470*240 разрешением, т.к. китайские 800х480 притормаживают и сенсор по краям экрана галимо работает. А насчет того что на МТК ничего плохого не вижу.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

скажите а на gps навигатор можно установить андроид вместо винды?
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Как написал в форуме, прод ответил :lol: Суть: навигаторов все нет, очередная поставка ожидается 22 апреля. Прод сказал что готов сделать refund и дико при этом извинялся.
Видать действительно у них напряги с поставками. Я решил не ждать и запросил возврат денег.
А прод не соврал и действительно появились 22 апреля. :wink:
Правда говорю про ebay ccылка.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Подтверждаю слова alechko01. Продавец ненадёжный.

Очень странно... А вот я брал у него несколько раз S600. Никаких проблем. (Правда один раз долго шёл. Но не по его вине). Отправлял всегда быстро. Вот и сейчас идут от него 2 штуки S600. Через неделю после оплаты статус импорта. Надеюсь, и сейчас не промахнусь. Беру всегда только на Алиэкспрессе.
 
I

Ilativil

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ашкелон
Подтверждаю слова alechko01. Продавец ненадёжный.

Очень странно... А вот я брал у него несколько раз S600. Никаких проблем. (Правда один раз долго шёл. Но не по его вине). Отправлял всегда быстро. Вот и сейчас идут от него 2 штуки S600. Через неделю после оплаты статус импорта. Надеюсь, и сейчас не промахнусь. Беру всегда только на Алиэкспрессе.

Хмм может дело все в Алиэкспрессе! И там они (продовцы) остарожней при отсылки так как деньги они не получают сразу(их держет алиэкспрес) а только как покупатель подтвердил получение продукта. Они получают свои деньги!

Я вот тоже брал у них через али и все пришло ок!
 
Y

YASAO

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Dublin
Может и так. Я брал прямо отсюда: http://www.458.me/50-gps128mb-ramsirf5fm-transmitterwince64gb-mapmp34-p-6.html
И уверен, что это не ошибка продавца, а его хитрость. Этот навигатор уже побывал у кого то в Англии и был возвращен, так как там сохранились несколько маршрутов из Лондона в Престон. Экран, хоть и с низким разрешением, гонимый ужасно. Невозможно с первого раза закрыть страницу или приложение нажимая на х, надо тыкать по 5 раз и более. За работу в виндовсе вообще молчу, туда лучше не заходить, а то потом можно и за пол часа не выйти. В виндовсе все иконки что по периметру (верхнее меню, нижнее меню и т.д.) реагируют минимум на 10 нажатие, не раньше. Коробка, в котой он пришел, очень не первой свежести. Ну а сам навик хорошенько вытереть и наклеить новую пленку - не проблема. Очевидно, что китайцу нужно было сплавить кому нибудь этот аппарат. Конечно, постоянных клиентов он кидать не станет, велика потеря. А вот одноразового решил на-ть, думал может попадется глупый ирландец. Но наш брат же живет везде на этой планете. Нет, разобравшись, пощупав его ручками, решил отправлять обратно во вторник, так как и $45.00 возврата маловато будет. Мне такой и за полцены не нужен.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
И уверен, что это не ошибка продавца, а его хитрость.
100%. Однозначно - возврат. А в сопроводиловке приписать, что о его проделках узнают очень многие. Это на них действует. А навик замечательный, работает очень шустро. Чувствительность тачскрина бесподобна. А впредь берите на Алиэкспрессе (у него же). Там они следят, что бы плохих отзывов не было. Кстати, я думаю что они просматривают также рейтинг покупателя и то, что пишут другие продавцы в своих отзывах об этом покупателе. Поэтому, не надо жалеть несколько минут, что бы написать хороший отзыв (если нормальный товар и быстрая отгрузка). Это сторицей в дальнейшем окупится. По крайней мере у меня так.
 
Y

YASAO

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Dublin
Я не жалею времени, и пишу всегда объективно. Прислал буэ, хотел нае-ть (что больше всего меня задело), извени, сам подпортил себе репутацию. Пришлет новый хороший - так и напишу, - отличный. Но настроение мне на пасху он уже не поднимет. Больше всего терпеть не могу лжи.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Всем доброго времени суток.
Задумался о покупке навигатора (китайского) и появилось несколько вопросов.
Навигатор нужен для того, чтобы не искать дорогу в незнакомых местах (поездки на рыбалку на незнакомые озера, навигация по малознакомым городам Урала (Екатеринбург, Челябинск и другие)). Пробок у нас в городе пока нет, поэтому они меня не интересуют.
Итак вопросы:
1. Отличия в разрешении экрана (400х272 и 800х480). На что влияет этот размер? Лучшая детализация - это понятно, а есть ли минусы большого экрана? У самого душа тянется к большему разрешению.
2. AV IN - для подключения камеры заднего вида и медиаплеер можно подсунуть? Что еще можно?
3. Синий зуб (Блютуз) для подключения телефона. А для чего оно нужно, в смысле телефон подключать? Или еще для чего?
4. Какими прогами лучше пользоваться, с учетом того, что информация о пробках мне не нужна? Навител, IGo и прочие?
Ну и конкретно по моделям и продавцам может есть какие предпочтения. Ебеем пользуюсь успешно, с Алиэкспрессом и прочими магазинами в случае чего тоже совладать сумею.
Да и последнее: 5 дюймов, думаю мне хватит, на нем и остановлюсь, если Вы сильно возражать не будете.
И самое последнее: во многих лотах пишут: точность позиционирования менее 10 метров. А как в реале? Если задать одну точку и несколько раз к ней подъехать - какая погрешность будет?
Потом может еще вопросы будут, а пока иссяк.
Спасибо.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Rinatma
Ну что же вы.... 157 страниц про это писано! Не обижайтесь, но на все ваши вопросы в теме есть ответы.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Михаил 026
Читать с первых страниц не стал, потому как там инфа устаревшая. А последние 30 страниц мне ответов не дали, потому и спрашиваю. А если Вам нечего сказать, то и говорить не нужно. Как говорится, иногда лучше молчать. А если есть чем поделиться, то это можно было сделать, затратив на пару минут больше, чем Вы затратили на свой пространный и содержательный ответ и заработать мое искреннее Спасибо.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
1. "-" только один если слабый проц может тормозить
2. например ТВ-тюнер :)
3. ну если нормальный, в смысле полноценный зуб, можна и в нете полазить
4. тут скорее вопрос не правильно поставлен, нужно смотреть какие карты есть для твоего региона. а вообще ничего не мешает пользовать несколько прог, смотря по задачам. у меня по киеву - навител или яндекс; по украине - иго; по полям и болотам - озик. точночть дело такое, почти во всех прогах рекомендуемо включать притягивание к дороге. в общем что б не заблудится точности хватит :) а если нужна точность как в аптеке - то это не здесь.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
А если Вам нечего сказать, то и говорить не нужно. Как говорится, иногда лучше молчать. А если есть чем поделиться, то это можно было сделать, затратив на пару минут больше, чем Вы затратили на свой пространный и содержательный ответ и заработать мое искреннее Спасибо.
Не ну ты (вы) красава конечно - читать лень! :evil: Дайте мне ответ - и я свалю отсюда счастливый! Блин - хотя-бы для образования пролистали ветку! :evil: Ан нет - вынь да палож все вам на тарелку, вы будите кушать, а мы смотреть! :evil: И на что вы рассчитываете после такого обращения? Читайте ветку - и будет вам счастье!
 
U

UA1ZOZ

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Заозерск, Мурманской обл.
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Спасибо, takcict, за развернутый ответ.
Roel, ты отвечал на 4 часа позже takcict-а, так что с твоей стороны, логичнее было бы дополнить его ответ или просто помолчать. А свой негатив нечего просто так по интернету развевать. :) Ты пробовал читать сообщения 2-3 месячной давности, когда более половины ссылок не работает? Потому я и сказал, что прочел последних страниц 30 и те зерна, которые я оттуда вытащил уже явно проявлялись в самих моих вопросах. Я лишь просил подкорректировать мое мнение по этим пунктам.
Теперь пойду гуглить вопросы по GPS программам и GPS картам. Здесь лучше таких вопросов не задавать.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Теперь пойду гуглить вопросы по GPS программам и GPS картам. Здесь лучше таких вопросов не задавать.
Сходи на 4pna - думаю там ты найдешь ответы на все технические вопросы, здесь-же больше обсуждается вопрос покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live