• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

arevik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тула
Это как повезет. Без трека за месяц приходили. А тут с треком взял, и уже месяц через неделю, а импорта все нет.
Вот и у меня посылка от 21 сентября до сих пор не импортируется! Это мой первый заказ, к тому же. Неудачный получился...:((( Статус "Транзит в страну назначения" от 9 октября и все. У людей вон посылки от 26 сентбяр уже почти до адресата дошли! Прям и не знаю, что думать.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
30 сентября оформил заказ вечером. Сегодня трекнулась посылка на импорте, неплохо.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
У людей вон посылки от 26 сентбяр уже почти до адресата дошли! Прям и не знаю, что думать.
Не переживайте, это вполне нормально, разные партии едут разными путями.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
От 2-го сентября безтрековых штуки три жду... Их трековые уже обогнали давно.
 
1

12zero

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
от 22.09 Пришла, завтра забирать пойду
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Это как повезет. Без трека за месяц приходили. А тут с треком взял, и уже месяц через неделю, а импорта все нет.
Согласен. Лично я без трека предпочитаю. Жена только с треком берёт. Ей обычно быстрее приходит.
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот и у меня посылка от 21 сентября до сих пор не импортируется! Это мой первый заказ, к тому же. Неудачный получился... :((( Статус "Транзит в страну назначения" от 9 октября и все. У людей вон посылки от 26 сентбяр уже почти до адресата дошли! Прям и не знаю, что думать.

Почему не везет сразу ) Моя первая посылка за 2 месяца дошла. Я примерно всегда и расчитываю на 2 месяца.
 
И

ИванИваныч

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Получил сегодня заказанную от 25 сентября(получил вместе с заказом на бб,заказанную в один день) посылку,в трек номере после покинуло место международного обмена ничего не было.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ИванИваныч, поздравляю. Месяц, неплохо.
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Получил посылку от 28 сентября на 55 день после оплаты, шла через Пулково...
Трековые посылки от 26.09 и 30.09 уже покинули ММПО, причём в один день.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
от 23 октября трекнулась на ПР USALAXS (то есть в аэропорту Лос-Анджелеса), а от 28.09 у посылки статус USEWRB (Швеция) как застыл 11 октября, так и молчит.
видно, напророчил себе, что вторая первую обгонит).
был у кого такой статус- USALAXS? удивительно, что через три дня всего после "shipped out" трек появился ни где-то, а на ПР...
....
ага, вроде есть ответ). у меня от 28.09 посылка с моющим средством и т.д.- 2,7 кг. читал сейчас в жж каком-то, что у многих тяжелые (сковородки там и пр.) "висят" в швеции. так что вспомните, какой вес вы оплачивали... может, формулу выведем.
 
T

twistedmetal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня получил от 22.09 2.01кг,шла через Швецию. Была в мешке с пломбой как посылка :shock: .
 
Fereshte

Fereshte

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
А у меня посылка с треком, отправленная 10-го октября, вчера прошла ММО, а посылка от середины сентября (без трека) еще не приехала :(( Раньше с херба мне посылки за месяц всегда приходили :( А одна трековая так вообще за 2 недели добралась.
 
B

blade2010

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Зделал заказ с ихерба статус заказа стал Wayting Aproval а на емейл пришло письмо
Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners. We need your credit card’s “Authorization Code,” sometimes called an “Approval Code,” in order to complete your iHerb transaction. Please obtain your "Authorization Code" from your bank or credit card company, and then follow the link to enter the code.

When you initially placed your order, we authorized your card to make sure your funds were available, however, your card has not been charged--and will not be charged--until your order is shipped.

Please note that the “Authorization Code” cannot be found on your credit card like the CVV. The “Authorization Code” was assigned to your individual purchase by your bank or credit card company when you placed the order.

Why do we take these extra steps? The extra step of obtaining this information is necessary for your protection and ours, and we do this to make sure you are the actual credit card holder.

Once you have obtained your “Authorization Code,” please follow this link, enter the code and click “verify.” Thanks for your cooperation!Verify your order here.

Please feel free to contact us if you have any questions.

Sincerely,
iHerb’s Customer Service Team

У всех такое?
 
И

ИванИваныч

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал 30 сентября, отправили 1 октября, сегодня (27го) забрал. Достаточно оперативно, с iherb предыдущие шли подольше, до 2х месяцев.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
blade2010, Вам нужно подтвердить карту, для этого нужно перейти поссылке в письме в ввести пароль из 6 цифр, чтобы узнать пароль нужно звонить в банк.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Посылка не дошла, а форму для отзывов прислали. :fool: Ведь они считают, что все приходит в течение трех недель.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • svsv ну отпишите им что нет повода для отзыва.пусть считают и дальше что их посылки 100% доходят до покупателя.либо поступите также как они-молчите и тяните с ответом.
 
B

blade2010

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вам нужно подтвердить карту, для этого нужно перейти поссылке в письме в ввести пароль из 6 цифр, чтобы узнать пароль нужно звонить в банк.

А через онлайн банкинг код не увидеть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live