• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
У меня посылка которая вчера уехала со склада в Калифорнии
сегодня в 6 утра уже в швеции))
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Gectus

Gectus

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
386
Местоположение
Москва
мне за апрельские 2 посылки деньги вернули, так что кто еще майские апрельские не получил, пишите в саппорт

Уважаемый покупатель в iHerb,

Пожалуйста, обратите внимание, что мы пополнили Ваш iHerb аккаунт на сумму $123.18, потому что Вы указали, что один или несколько Ваших заказов не были доставлены.

Вы можете использовать этот кредит для Ваших будущих покупок в iHerb.

Мы будем Вам признательны, если в случае получения заказа(ов) Вы сообщите нам об этом.

Пожалуйста, отметьте, что, как сообщается на нашем сайте, мы не можем гарантировать доставку заказов, отправляемых через почтовую службу без номера отслеживания.

Мы работаем над введением нового ускоренного вида доставки DHL Express с детальным отслеживанием, и сообщим Вам как только он будет запущен.

Большое спасибо за Вашу поддержку и терпение. Надеемся обслуживать Вас в дальнейшем.

Команда iHerb
---
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, имеет смысл набирать больше 40 баксов только в случае если безтрековую доставку хочешь выбрать? На доставку с треком эта акция не распространяется?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
FoxS, для доставки с треком скидка 50%
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Мы работаем над введением нового ускоренного вида доставки DHL Express с детальным отслеживанием, и сообщим Вам как только он будет запущен.
Звучит неплохо! B)
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
DHL не работает в России с частными лицами))
Я первый раз заказал сразу 3 посылки ,
1 с треком ,2 без трека вроде судя по треку
американцы очень быстро отправляют за сутки посылка уже в аэропорту на вылете)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
К

Клэр

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тюменская область
Сегодня пришёл ответ с iherb от девушки Екатерины, что потеряшку надо подождать минимум до 90 дней, а потом, дескать, видно будет :crazy: Ждем-с.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ждать можете и более 90 дней и ничего не выждете.девушка Екатерина перестанет отвечать на ваши письма и тогда вам станет понятно, что вы попали на бабки.в инете полно отзывов о подобном отношении к клиентам со стороны магазина.я жду посылки 5 месяцев и ситуация такова как я описал.думаю на форуме полно народу кто столкнулся с подобным.думается дело не в почте России.
 
A

arevik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тула
Посылка от 21 сентября с треком долгое время нигде не появлялась. 10 октября наконец-то она треканулась с формулировкой "Транзит в страну назначения". И все. На этом все стоит на месте. На сайте почты Швеции ее не видно до сих пор. Читала на форумах, что у многих где-то застряли посылки от 21-22 сентября. Может вновь массово затерялись, как в апреле? (((
 
T

twistedmetal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
получил 2 безтрека от 30.08 и 05.09. Пришли вместе, импорт в Оренбурге.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На счет возврата денег. Заказывал посылку 4го апреля, и она в течении 2х месяцев не пришла. Потом я переехал и возможности получить ее просто не было. В начале октября написал им в службу поддержки, обьяснил ситуацию. Ответила девушка Vera Freeman - "Здравствуйте. Я добавила Ваш заказ в список на возмещение. В случае положительного решения Вам будет перечислен кредит на аккаунт в iHerb в ближайшие 10 дней." И на следующий день деньги вернули.
 
T

twistedmetal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Посылка от 21 сентября с треком долгое время нигде не появлялась. 10 октября наконец-то она треканулась с формулировкой "Транзит в страну назначения". И все. На этом все стоит на месте. На сайте почты Швеции ее не видно до сих пор. Читала на форумах, что у многих где-то застряли посылки от 21-22 сентября. Может вновь массово затерялись, как в апреле?
Посылка от 22.09 с треком сегодня прошла таможню.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
И на следующий день деньги вернули. Ответить Цитировать
вы видимо избранный.вообще они как то странно подходят к процессу возврата-кому хотят тому и возвращают.народ в инете пишет про сей момент.мне ничего не вернули за 3 посылки,даже общаться не хотят.вот вам и девушка Екатерина с Верой Фриман :D
 
A

arevik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тула
Посылка от 22.09 с треком сегодня прошла таможню.
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте вы отслеживаете свою посылку.
 
T

twistedmetal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
на сайте почты России.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказано уже почти 30 посылок от них. На мое очередное письмо на пропажу посылки от 22 марта получил:
We apologize for the inconvenience Unfortunately the International Mail is not traceable and cannot be traced once it leaves our warehouse. It can take several weeks for a International order to be delivered. We do apologize, if the order is lost while in transit to you, we cannot issue any refunds or ship out a new order. If it is returned to us, we will issue a refund back to your credit card. This information is posted on our website prior to placing a your order. Thank you for shopping iherb.com Have a healthy day

То есть возмещать НЕ БУДУТ. Писал в англоязычный саппорт еще с июня месяца несколько раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live