• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
либо поступите также как они-молчите и тяните с ответом.
Ну они прям расстроятся.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
blade2010, Не знаю у меня "кукуруза", я звонил на бесплатный номер спрашивал у оператора.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Это как повезет. Без трека за месяц приходили. А тут с треком взял, и уже месяц через неделю, а импорта все нет.
раньше покупали что то на травке и на месяц спокойно забывали, потом начинали задумываться - а где, зато теперь можно каждый день созерцать надпись "In transit to destination country" в течении того же месяца минимум :crazy:
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
уже месяц через неделю, а импорта все нет.
потеря потерь :mellow: есть большая вероятность, что профукали или забыли на дне контейнера, долго как то до импорта: сейчас почта россии шустрее стала работать
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • boris_gen расстроятся они или нет нам неизвестно.если поступят так многие они задумаются что то не так в их конторе. vik007 было именно так как вы говорите.всё труднее им объяснять потери и задержки посылок плохой работой почты России.работать они стали хуже.как шли посылки долго так и идут .единственный плюс это трэк хотя наверное это тоже плюс тока для них.поток писем то о потерях видимо не иссякает и платить им совсем не хочется.у меня пришли 2 сентябрьские а сначала августа так и нет.уже скоро 3 месяца я уже не говорю о майских.надо искать альтернативу.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Сегодня сделал своё первый заказ на iherb:) Подскажите, как быстро идёт посылка? ( или как медленно:) ) Какова вероятность, что она будет утеряна (часто ли случается так) ? Когда я смогу получить свой номер отслеживания и где? (оплатил доставку с треком)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • steker777 если посылка с трэком то вы сможете сами оценить када она к вам придёт.в почту вам должно было прийти письмо и там должен был быть трэк.обычно посылка идёт месяц но возможны варианты.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Сегодня сделал своё первый заказ на iherb:) Подскажите, как быстро идёт посылка? ( или как медленно :) ) Какова вероятность, что она будет утеряна (часто ли случается так) ? Когда я смогу получить свой номер отслеживания и где? (оплатил доставку с треком)

в глушь посылка дольше идет. первая пришла через два месяца, вторая- через 30 дней. сейчас с 11.10 одна треком висит в Швеции.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
долго как то до импорта: сейчас почта россии шустрее стала работать
ага, шустрее, как же :) у меня из Германии посылка (не Айхёрб) с 06 октярбя и до сих пор "Экспорт, Германия DEFRAA".

Подскажите, как быстро идёт посылка? ( или как медленно :) )
В среднем, около месяца. Бывает дольше. Изредка быстрее. На прошлой странице человек писал, что за 2 недели получил, но это скорее приятное исключение.
Какова вероятность, что она будет утеряна (часто ли случается так) ?
Мне приходят все (а это больше 10 в месяц). Некоторые пишут, что не пришло. Отсюда делаю вывод, что вероятность есть, но небольшая.
Когда я смогу получить свой номер отслеживания и где? (оплатил доставку с треком)
Не знаю, я без трека всегда беру.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
ага, шустрее, как же у меня из Германии посылка (не Айхёрб) с 06 октярбя
исключения подтверждают правило :) (есть общая тенденция, а есть исключения, от них никуда не денешься) она же у вас еще не пришла, т.е. то что она не потерялась вы не можете утверждать
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Мне 22-го отправили, 26-го трекнулась в Швеции. Теперь жду когда в РФ поступит на импорт. Получается из Штатов посылка добирается до Швеции быстрее, чем из Швеции до РФ.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил первую от 6-го сентября безтрековую...
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
счас доставка бесплатная ??
 
T

twistedmetal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а она когда-то была бесплатной? :shock:
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
бьют- новости плохие. у меня в застрявшей лежит здоровенная бутыль моющего средства. если доедет- буду на камеру снимать вскрытие.
 
M

maximus-

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не подскажете, какие средние сроки доставки в Украину?
 
I

intd

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал несколько посылок. Одна почему-то зависла в Швеции с 17 октября. Остальные меньше чем через 7 дней доходили до Москвы. Могла она потеряться ?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Странная тенденция.... заказал 28.09 два заказа - получил один заказ. Заказал 12.10 два заказа, опять получил только один.
Что то уже не хочется заказывать в один день два заказа. :)
 
A

alex80470

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня зависла посылка от 29.09 на сайте почты России в статусе: 11.10.2012 09:22 ЭКСПОРТ ШВЕЦИЯ USEWRB и по сей день никаких сдвигов нет. У кого-нибудь импортнулась посылка от этой даты? На другом форуме многие тоже жалуются, что до сих пор заказы от этой даты находятся в таком же статусе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live