• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну что. 4ре мои посылки от 09.09.12 вчера трекнулись сразу на импорте в Москве. Так, что жить можно)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А у кого нибудь случалось, что посылка сайхерба шла 3 месяца и приходила?
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Giordano Roshi, у меня самая долгая хербовская посылка шла 4-5 месяцев, заказ был сделан в марте, а сама посылка пришла то ли в конце июля, то ли в начале августа, уже точно не помню. Были посылки, которые шли и по 2-3 месяца. Самая быстрая - 3 недели.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
на кой тогда они трек дают, если до сих пор не могут наладить отслеживание? подобие хоть какой-то гарантии доставки?
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сегодня появился трек посылки RE зашипленной 01.10. Пишет - In transit to destination country
 
И

ИванИваныч

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Пришла посылка от 4-го сентября - а на ней даже нет внутреннего трека!!! %)
И в моё почтовое отделение её доставили без каких-либо документов!
Хорошо, что меня там знают, а то могли и заныкать посылочку...
Даже извещение не заполнял, потому она как нигде не числится...
Дурдом полный! :blink:
А от 28-го августа ещё нет посылочки...
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Заказывал 19-го и 24-го сентября, пришли сегодня.
 
1

12zero

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
От 22.09 не трекается.... печалька.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
У меня последний статус по треку "Покинуло сортировочный центр от 06.10.2012 00:00" может она уже на почте меня ждет. Имеет смысл идти на почту? Извещения не было еще!
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
BitNike, ну если вы спать не можете без своей посылочки то сходите) А вообще зачем паниковать, можно и подождать пару дней и не дергать измученных девушек вашего отделения.
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
BitNike, ну если вы спать не можете без своей посылочки то сходите) А вообще зачем паниковать, можно и подождать пару дней и не дергать измученных девушек вашего отделения.

только что проверил трек.
Приехало в мое почтовое отделение вчера, поеду забирать итого получается 9 сентября отправили 9 октября пришло ко мне на почту. номер трека: RE505291618SE
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Giordano Roshi, бывало такое пару раз

на кой тогда они трек дают, если до сих пор не могут наладить отслеживание? подобие хоть какой-то гарантии доставки?
Как магазин может влиять на отслеживание?
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
бардак, 2 посылки от 17 апреля так и не пришли. задал им вопрос, что случилось. Пришел ответ:
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше письмо.
Я сожалею о задержке заказов. В конце прошлой недели нам поступило большое количество посылок, отказанных таможней России. На данный момент прошла их сортировка с составлением списка номеров заказов. Среди них должны быть заказы от марта - июля. В случае, если Ваши заказы будут в списке возвращенных, Вам будет возмещена их стоимость на карту оплаты. Также я составляю свой список недошедших заказов, которые буду перенаправлять на рассмотрение возмещения в начале октября.
Если Вы не получите от нас новостей в ближайшие 10 дней, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Спасибо.
С уважением, Екатерина

Прошло 10 дней и опять тишина.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Трекнулась посылка от 3.10 на FedEx International MailService http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx - In transit to destination country.
А посылки от 26.09 и 30.09 еще нигде не появились.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Cегодня пришла безтрековая посылка от 22 августа:)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никаких возвратов не будет. Я в октябре прошлого года заказал. Именно тогда начал вести точный учет заказанным. Одна так и не пришла. Ответили что по правилам за сохранность не отвечают. Хотя может повезет и ваша реально вернется частично деньгами.

Не пойму только зачем мы платим за трек если правило по сохранности посылки не изменились, лучше б пару баксов съкономили
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Забрал вчера свою посылку от 09.09
Коробка целая, следов вскрытия не было. Дополнительно положили пакетик чая и точилку для карандашей. Чай выпили - от вкуса обалдели, я здесь такого не пил. Точилку жена забрала свои карандаши точить, сказала точит хорошо.
В посылке пришло кофе, витамины, зубная паста.
Кофе вкусное, зубная паста xyli white понравилась, детская на вкус приятная, теперь будем приучать маленькую дочу чистить зубы.
Доволен как слон!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live