• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Сделал покупку Shipped at: 08/27/2012, дали Tracking Number:FE10462057-0. Это что за номер такой? в поддержке мне ответили такое:

"Caprice Lee (iHerb.com Customer Service)


If you choose International Airmail delivery, you will not be able to track your order. However, airmail deliveries are very reliable


Regards,
Caprice Lee"


Посылку еще не получил.


У кого-нибудь была подобная ситуация?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
lavnin, это не трекинг-номер. Он не будет отслеживаться. Просто ждите.
Такая ситуация была у всех раньше, до введения обязательной отправки с треком.
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
lavnin, это номер вашего заказа)
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Теперь о магии форума. Она точно есть! Стоило мне запостить в этой ветке, сегодня в ящике нашел извещение, датированное от !! 25 августа !!. Ящик точно проверялся в сентябре и извещения не было. Судя по всему это майская "потерянная" посылка о которой я умопинал выше. Завтра пойду разбираться на почту - в треке посылка пришла на почту !! 2 июля !! Почему она валялась там два мес. до того как наипсали извещение и почему оно оказалось в моем ящике только в октябре видимо останется на совести работников почты.

Посылку получил. В итоге она "ехала" до меня 4 месяца. Самое смешное то, что айхерб мне вернул деньги в августе, и теперь мне придется переводить их обратно. Посмотрим как будет ехать свежезаказанная с треком, от 01 октября.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня 3 майские посылки пропали. скоро 4 месяца исполнится.думаю написать им.странно всё это.как тока бесплатная доставка так гимор.в марте такая же история была.посылка шла 3 месяца.если бы им платили PAYPAL они бы без штанов остались.думается что дело не тока в нашей почте.раньше тэки трзкались сразу а теперь тока тогда когда посыль в швецию попадает.что то не так с ними.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
K.S.A, у меня посылка на почте провалялась 3 месяца, о как. По-видимому необходимо пасти прибытие и периодически захаживать/звонить. Не знаю как это должно выглядить.

PS Самое главное забыл сказать со всеми заморочками - айхерб что называется без палева указывает содержимое посылки на большой наклейке сверху: Nutritional Supplement
Понятно что это типа декларации, но все же...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня нормальный контакт с почтой.они сами звонят када есть посылки и раза 2 в неделю хожу на почту спросить нет ли чего.я не жадничаю и отдаю им халявные вещи из посылок (ручки,пакетики чая и т.д) .думаю не всё хорошо с отправками на iherb.бывали случаи что посылки отправленные намного позже приходили раньше .они ж нам всего не скажут о своей кухне.если честно то фортели с трэками и их отписками на сей счет напрягают.неужели тока у меня так.посылки которые были отправлены с трэком в июле доходили за 2 недели и начинали отслеживаться сразу.а сейчас почему так?надо искать альтернативу, хотя сделать это непросто, а может даже не реально.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, а куда им написать, на счет посылки? С месяца два назад тут спрашивал, не могу найти.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
если бы им платили PAYPAL они бы без штанов остались
Либо увеличили бы цену доставки, либо прекратили бы отправку в экс-СССР. Кстати, healthdesigns, клон айхёрба, принимающий Палку, уже прекратил поставку в Литву и на Украину. Думаю, что РФ на очереди :(
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
пользовался я healthdesigns какое то время.основной вопрос не тока по дороговизне доставки.зачастую там нет многого и приходится ждать.короче везде есть свои непонятки но с iherb их становится всё больше.по моему они заигрались в желании увеличить оборот и в последнее время несколько раз меняли условия оплаты доставки.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Вот и мне уже 20-ть дней идёт посылка, никогда такого не было. :(
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Гибкие и недорогие методы доставки:
Международная авиапочта
(доступна для выборочных стран):​
Всего 124.44руб за заказы от 1,244.38руб и 186.66руб за заказы до 1,244.38руб!
Этот метод применяется к заказам стоимостью до​
248,876.53руб
и весом в 4 фунта (1814 грамм) и менее со сроком доставки от 1 до 12 недель. Пожалуйста, обратите внимание: если вы выбираете доставку авиапочой, Вы не будете иметь возможность отслеживать Ваш заказ. Тем не менее, поставки авиапочтой являются очень надежными и самыми предпочтительными среди наших уважаемых клиентов в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе со средним временем доставки 10 дней (включая выходные дни). Кроме того, большие шансы, что Вам не нужно будет платить дополнительные ввозные таможенные налоги.​

Международная авиапочта c Отслеживанием
(доступна для России):​
Всего 248.88руб !
Этот метод применяется к заказам стоимостью до​
248,876.53руб
и весом в 3.6 фунта (1630 грамм) и менее со сроком доставки от 3 до 12 недель.​

Ребят, это адекватная информация для доставки в Россию на данный момент?
 
A

alex80470

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня заказ от 21.09 до сих пор не отслеживается ни на федексе ни на почте швеции, вообще нигде. Предыдущие августовские посылки начинали трекаться на федексе уже через три дня. Непонятно что у них там происходит. Это уже начинает напрягать. :angry: Может кто подскажет, в чем дело?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Ребят, это адекватная информация для доставки в Россию на данный момент?
Нет. Вот адекватная:
Международная авиапочта с отслеживанием:

Средние сроки доставки 20 дней, но может идти так долго как 3 месяца. Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 6 фунтов (2720 грамм). Предоставляется номер отслеживания, по которому можно посмотреть статус заказа на сайтеhttp://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx спустя несколько дней после оформления заказа, а также на сайтахhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo илиhttp://www.trackitonline.ru/ после того, как заказ прибудет в Россию, и информация о нем будет добавлена на сервер.

Обратите внимание: Ваши посылки доставляются через Российскую почтовую службу. Они, как правило, прибывают в течение 2-4 недель. Тем не менее, иногда сроки доставки могут увеличиться до 3 месяцев. iHerb не может гарантировать доставку заказов. Заказы не возмещаются в случае утери через почтовую систему, за исключением если статус заказа указывает на невозможность доставки заказа.

Международная авиапочта с отслеживанием:

0 to 2 фунта: $4.00
2 to 3 фунта: $6.00
3 to 4 фунтов: $8.00
4 to 5 фунтов: $10.00
5 to 6 фунтов: $12.00

Теперь 50% скидка для заказов свыше $40.00!

Стоимость заказов не должна превышать $ 80.00, и вес заказов не должен превышать 6 фунтов (2720 грамм)

Средние сроки доставки 20 дней, с возможностью отслеживания.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня было так.оплатил заказ дали трэк. ждал неделю не отслеживалось написал им в ТП.молчали 4 дня а после написали типа вот вам ссылки смотрите.типа сам дурак.через 2 дня посылка трэкнулась в швеции и уже неделю ни слуху не духу.это то меня и насторожило.поднял я трэк от июля месяца-там всё ок.поэтому то и написал в топик.думал я один такой ненормальный а оказывается нет.убивает формальность отписки ТП.неужели они думают что все балбесы.тогда зачем мне их VIP статус если нас держат за идиотов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live