• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нововведения почты России

  • Автор темы Иннесса
  • Дата начала
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Я, млять, не понимаю - им что, какая-то официальная бумага приходила?

Я думаю, что им тоже лучше перестраховаться, чем вдруг негатив получить. От какого- либо расстроенного покупателя... например долгожданного планшета, за 40 долларов.
Потому что психику человека можно понять, ждать 60 дней, отстоять очередь на почте...
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Мне вот жутко интересно - как они определяют что нет отчества? ;)
Тупо по наличию 2-х слов вместо трех? :)
Скорее есть визуальные примеры..... А потом, не по количеству слов, а по количеству заполненных строчек... Их три должно быть с именем.... Если одна из.... отсутствует, то имя не полное.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Я, млять, не понимаю - им что, какая-то официальная бумага приходила? И
Им реально приходила масса возвратов..... Кто-то пошутил и купил на свой ник, ПР не приняла и обратно поотсылала...
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я думаю, что им тоже лучше перестраховаться, чем вдруг негатив получить. От какого- либо расстроенного покупателя... например долгожданного планшета, за 40 долларов.
Потому что психику человека можно понять, ждать 60 дней, отстоять очередь на почте...
Да нет же, я про али говорю. Они организация или три китайца за обшарпанным столом на рисовом поле? Должен же быть какой-то здравый смысл.. Нормальные организации и магазины не меняют правила и условия на основе слухов.

Им реально приходила масса возвратов..... Кто-то пошутил и купил на свой ник, ПР не приняла и обратно поотсылала...
А потом ник трансформировался в отчество, внутреннее распоряжение в приказ, а потом и в закон. Правильно тут сказали - так войны и начинаются. Государство тем отличается от толпы и неорганизованного сброда, что имеет какой-то механизм -управления, применения права, защиты и т.п.
Хорошо что хоть другие ресурсы и организации, типа министерства обороны слухи проверяют, а не кидаются в омут с головой. :crazy:
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Анкетку отправил ПР :angry: , советую - расслабляет, написал все что о них думаю :twisted: :

 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Об отделении не интересно)))


Открой анкету почитай, какие блин все ленивые...... :crazy:


Удовлетворенность работой "Почты России"
Насколько Вы удовлетворены работой "Почты России" на текущий момент? (По 10-бальной шкале, где 1 - полностью не удовлетворен, а 10 - полностью удовлетворен)
- 100






Ваши комментарии в свободной форме:


 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
А у меня в палке теперь написано в такой последовательности: Фамилия - Отчество - Имя.
Вооот. Собрат по проблеме нашелся. У меня также.
А у меня написано: Отчество - Фамилия - Имя. И в прошлом году было несколько раз что по моему недосмотру приходили посылки с Отчеством и Именем, кстати отдали без проблем. ПайПал иногда, похоже, что то делает не так, иначе почему у меня было сначало все нормально, с Фамилией и Именем, а потом вдруг поменялось на Отчество и Имя. На ЕБЕЙ кстати данная ситуация зафиксировалась и приходится постоянно контролировать чтобы отправка шла на Фамилию и Имя.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открой анкету почитай, какие блин все ленивые......

Ни фига я не ленив я прочитал Пожалуйста, оцените качество обслуживания в отделении почтовой связи! Тема опроса!

И оценка будет приобщена к результату конкретного ОП. А не к ПР в целом.

Написать им все что о них думаете можно и без анкеты.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ни фига я не ленив я прочитал Пожалуйста, оцените качество обслуживания в отделении почтовой связи! Тема опроса!

И оценка будет приобщена к результату конкретного ОП. А не к ПР в целом.
Можно не указывать номер почтового отделения, хотя кому-то и у себя насолили. Или написать, что ваше ПО хорошее, но вся эта ПР - лунные утки.

Написать им все что о них думаете можно и без анкеты.
Да, там внизу приписано.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
О - ну мляяяяя :bad:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 46
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно не указывать номер почтового отделения, хотя кому-то и у себя насолили.

Полученные данные незамедлительно поступят к сотрудникам, отвечающим за качество работы Вашего отделения почтовой связи. © ПР


Пожалуйста, учитывайте, что данный адрес предназначен исключительно для сбора анкет. Все вопросы и предложения по услугам Почты Вы можете написать нам по одному из электронных адресов в разделе Контакты.

То есть адрес в никуда не для кого:
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
"Шухер" затронул только азиатские отправления? Из Америки ещё никто так не писал (что нужно полное ФИО)?)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
написал на палку чтобы добавили отчество.. хотя в профиле есть и ф.и имя и отчество но в инвойсах от палки нет такого..
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
написал на палку чтобы добавили отчество.

И как это тогда с пластиковой картой состыкуется, где нет отчества? Какое то несоответствие будет, которое когда нибудь каким то боком вылезет.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
написал на палку чтобы добавили отчество.. хотя в профиле есть и ф.и имя и отчество но в инвойсах от палки нет такого..

Мне ответили спасибо за обращение к ПП для добавления вашего отчества нап потребуется копия вашего паспорта.... далее инструкция как его загрузить.... По e-mail копии доков не принимаем)))

Спасибо за использование ПП с Уважением и поцелуями ваш ПП :D

Добавлено спустя 54 сек.
И как это тогда с пластиковой картой состыкуется, где нет отчества? Какое то несоответствие будет, которое когда нибудь каким то боком вылезет.

По этому поводу ПП сказал что все в порядке, но копию Пашпирта шли
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Одного не могу понять. Выяснилось что отчество не обязательно, но многие решили вдруг и отчество вводить.
Так и до автобиографии недалеко.

Умом Россию не понять...
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне ответили спасибо за обращение к ПП для добавления вашего отчества нап потребуется копия вашего паспорта...
А у меня уже было отчество на палке (само появилось), только стояло оно после фамилии, а не после имени. Я написал в палку, они мне без всяких документов за час все исправили.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Live

Similar threads




Вверх
Live