• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
26 октября скинул документы на проверку, вводил номер полиса ОМС, до сих пор не проверенно
сейчас звонил в палку
сказали что заявку поставят в приоритет на проверку
спросил как быть с платежом который конвертнулся автоматом в рубли: сказали что после увеличения лимитов надо позвонить им еще раз и они отменят конвертацию по этому платежу
как то так ...
будем ждать ...
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
26 октября скинул документы на проверку, вводил номер полиса ОМС, до сих пор не проверенно
сейчас звонил в палку
сказали что заявку поставят в приоритет на проверку
спросил как быть с платежом который конвертнулся автоматом в рубли: сказали что после увеличения лимитов надо позвонить им еще раз и они отменят конвертацию по этому платежу
как то так ...
будем ждать ...

Хм, прочитал ваш отзыв и позвонил в пайпал. Там мне сказали что все конвертации, которые были до проверки счёта, можно отменить, позвонив в пайпал.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
все конвертации, которые были до проверки счёта, можно отменить, позвонив в пайпал.
ну мне почти то же самое сказали
надо только дождаться проверки документов
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
значит всё таки вывод денег идёт только на расчетные счета. только для ип.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
asap311, да шо ж такое... я НЕ ИП, и вывожу в русск.стандарт на ЛИЧНЫЙ СЧЕТ в прежнем режиме, как и до проверки. Всё входит и выходит, замечательно выходит :D
 
J

jonni21

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
У меня тоже личный счет, выводил пару дней назад на карту Сбера. Все замечательно вышло и пришло. :) Лимиты еще не подняли, неделю назад скан паспорта отправил. У меня такой вопрос: может ли в службу поддержки позвонить сын и решить вопросы по счету мамы? :)
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
может нет логики не какой в их действиях. или от лимитов зависит.
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
У меня тоже личный счет, выводил пару дней назад на карту Сбера. Все замечательно вышло и пришло. :) Лимиты еще не подняли, неделю назад скан паспорта отправил. У меня такой вопрос: может ли в службу поддержки позвонить сын и решить вопросы по счету мамы? :)

Разве в пайпал можно выводить на карту?
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На карту нельзя, но есть способ как туда отправить.
 
J

jonni21

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Идете в свой банк, просите выписку по вашей карте (просто бумажка с движение средств по карте и отметкой банка) и там указан номер счета, и вуаля.
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Только это вывод не на карту, а на банковский рублёвый счёт.
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Правильно, не на карту, а вот карта привязана к этому счету. Но насколько я знаю не все банки так работают. Альфа банк позволяет, по остальным не знаю.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Отправил доки 27-го (только паспорт). 5-го написал в поддержку. Пришла отписка со ссылкой на их FAQ. 7-го позвонил. Девушка извинилась, бла-бла-бла, сказала, что максимум что может, это поставить отметку о приоритетной проверке. Наверное поставила, но лимиты сняли только сегодня о чём пришло письмо. Попробовал вывести рублёвую часть что накопилась при конвертации (ничего обратно не конвертировали и не вернули, но сумма небольшая, не стал звонить). Вывожу в Ситибанк. Будем посмотреть.
ЗЫ. Забавно, что после письменного обращения пришло письмо с просьбой оставить отзыв на качество поддержки с анкетой. Ну понятно, что при таком качестве везде нули понаписал.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Вчера документ отправил, сегодня уже лимит повысили!
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Господа, а как вам вот это (заявление палки)

С середины октября средства в иностранной валюте, поступающие на счета некоторых пользователей PayPal, автоматически конвертировались в рубли. Мы приносим свои извинения всем, кого коснулась эта проблема, и будем рады вернуть комиссию PayPal, списанную в период с 24.10.14 по 17.11.14. Для того, чтобы ее получить, нужно обратиться в Службу поддержки PayPal. Мы хотим заверить, что клиенты PayPal по-прежнему могут хранить остатки на своих счетах в 26 валютах. Чтобы убедиться в возможности держать остаток в иностранной валюте, нужно пройти в раздел «Проверить лимиты своего счета» и удостовериться, что лимит составляет 550 тыс. руб. или эквивалент в валюте

Прям как Родион Бородач мы не в куррррсее. бугага одна с этой палкой.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Gudini, ага, по принципу - ну кто не обратится, тому и не надо компенсации
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
Чтобы убедиться в возможности держать остаток в иностранной валюте, нужно пройти в раздел «Проверить лимиты своего счета» и удостовериться, что лимит составляет 550 тыс. руб. или эквивалент в валюте
Ну и? В чем тут "бугага"?
Они явно прописали, указав сумму в 550т, что все вышесказанное относится к тем, кто прошел полную проверку личности.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Они сами ничего знают, что у них происходит.
Отсюда вся эта чехарда с акаунтами, верификацией, автоконвертацией баксов и блокировками.
Все как обычно по русски.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Live

Similar threads




Вверх
Live