• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
мне попался...одним словом румын. Я сначала думал он прикалывается или вредный баер. Но он реально туп. Сначала не мог настроить железку, потом открыл дело о неисправном товаре, потом в процессе договоренностей, когда я написал - высылай товар, он зачем-то нажал на клайм. Ибей решил дело в его пользу несмотря на отсутствие доказательств с его стороны и обязал его выслать мне товар по адресу ххх, но этот румын он не нашел там мой адрес. Я прикинулся валенком и сказал ибей дал вам адрес, высылайте по него. Но он в силу своих высоких интеллектуальных способностей видимо опять понажимал не те кнопки и закрыл дело :ROFL: и теперь средства мои на палке разблокированы. Я сначала подумал как повезло. А он мне пишет "тебя не понял, давай адрес немедленно!" А перед этим оставил мне положительный отзыв. Ну и я ему положительный, где написал в 3 фразах как все было.
Но в связи с новыми правилами палки о 180 днях открытия диспута, эта обезъяна с гранатой может теперь открыть аналогичное дело на палке? Или заново открыть дело на ибее? Напишет в саппорт, я тупой не ту кнопку нажал и дело закрылось, восстановите типа статус кво (я правда сомневаюсь, что он понял, что дело закрыто).
 
S

snowfid

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
По моему если дело уже открывалось и закрывалось, то больше открыть его уже нельзя.
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
Добавлено: Сегодня, 15:49 #781

мне попался...одним словом румын. Я сначала думал он прикалывается или вредный баер. Но он реально туп. Сначала не мог настроить железку, потом открыл дело о неисправном товаре, потом в процессе договоренностей, когда я написал - высылай товар, он зачем-то нажал на клайм. Ибей решил дело в его пользу несмотря на отсутствие доказательств с его стороны и обязал его выслать мне товар по адресу ххх, но этот румын он не нашел там мой адрес. Я прикинулся валенком и сказал ибей дал вам адрес, высылайте по него. Но он в силу своих высоких интеллектуальных способностей видимо опять понажимал не те кнопки и закрыл дело :ROFL: и теперь средства мои на палке разблокированы. Я сначала подумал как повезло. А он мне пишет "тебя не понял, давай адрес немедленно!" А перед этим оставил мне положительный отзыв. Ну и я ему положительный, где написал в 3 фразах как все было.
Но в связи с новыми правилами палки о 180 днях открытия диспута, эта обезъяна с гранатой может теперь открыть аналогичное дело на палке? Или заново открыть дело на ибее? Напишет в саппорт, я тупой не ту кнопку нажал и дело закрылось, восстановите типа статус кво (я правда сомневаюсь, что он понял, что дело закрыто).
я бы дал адрес. товар получил и сказал что он к чаушешке идти.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
180 дней палка для таких случаев видимо придумала. А если учесть, что палка и ибей развелись, то дело по одному и тому же поводу можно создавать. Баер проиграл дело на ибее, пошел жаловаться по такому же поводу на палку. Сроки позволяют. Теперь буду хранить квитанции полгода.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
А давно стало можно диспуты открывать и на Палке и на Ибей
не было, не стало и никогда не станет, у кого-то бурная фантазия :D

Buyers can't use more than one resolution method to get a refund. After selecting a resolution process (eBay Money Back Guarantee, PayPal Purchase Protection, or requesting a chargeback from their payment provider) a buyer is required to use only that process to resolve the transaction issue.

If a buyer files a chargeback, any requests opened through the eBay Money Back Guarantee for the same transaction are immediately closed.

If a buyer files a PayPal Purchase Protection dispute, the buyer can't open an eBay Money Back Guarantee request for the same transaction.

If a seller loses a chargeback after they reimburse eBay or the buyer, they may appeal the eBay decision by providing evidence of the lost chargeback.
http://pages.ebay.co...-guarantee.html
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
фантазия у палки. Они даже свои политики не соблюдают, где четко сказано, что изменения вступают в силу с 18 ноября.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
палка всем всативила палку :D
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
та не Палка, а российское законодательство. У Киви проблемы похлеще.
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Не совсем понял, как быть в этой ситуации:
В настоящий момент ограничения по счету 1282 доллара, что равно 60000 р.
Я смогу после 18 держать доллары на счете Пейпол или они будут конвертированы в рубли?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
почитайте политики на 1 странице и поймете, что нынешние конвертации к новым правилам не имеют никакого отношения
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Я смогу после 18 держать доллары на счете Пейпол или они будут конвертированы в рубли?
отошлете документы, их рассмотрят, лимиты снимут, конвертация прекратится
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Звонил сегодня в палку,разговаривал с милой девушкой Марией :rolleyes:
После разговора в течении часа автоконвертацию отключили.
Обещали вернуть также разницу потерянную на автоконвертации но предупредили что это будет не скоро :eek:
Лимиты тоже пока на рассмотрении...
Отправлял скан паспорта недели две назад-похоже у них сейчас полный аншлаг...
Ждемсс %)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, вы номер ИНН тоже указывали?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Я отметил что нет номера :D
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Увеличили лимиты. Ждал две недели, ничего! Сегодня позвонил, пообещали сделать сегодня же. так и получилось. Так что, у кого больше 5 дней, смело звоните!
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Live

Similar threads




Вверх
Live