• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
В пятницу звонил, обещали снять лимит. Но до сих пор автоконвертация. Видимо опять звонить надо.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Это ничем не черевато?
У меня его чесна нет ;) сдал в налоговую много лет назад :D
Я думаю у них сейчас своих забот выше крыши и им не до выяснения есть или нет этот номер у кого либо.
 
M

Miskie

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Так что, у кого больше 5 дней, смело звоните!

ну и у меня 17 дней, и что поменялось? звонил. как ничего не происходило - так ничего и не происходит.
"все на рассмотрении. мы сильно извиняемся". валятся рубли. вывести нихрена не могу - потому что связной банк
кажется тоже накрылся медным тазом. со среды платежа не вижу. из дойче банка деньги ушли,
а в связной не пришли. есть ощущение что и не придут, потому что банку конец.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ну и у меня 17 дней
Ну говорю, что есть. Попал на мужичка какого-то, он говорит: "у вас же есть ещё с 1 числа новые лимиты на средства... а уже нету! Постараемся сегодня же всё сделать" И через несколько часов пришло письмо. Может и повлияло, что я израсходовал лимит за этот месяц.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
потому что связной банк
ууу, сочувствую, читал много грустного про текущую ситуация с банком. Но про вывод со среды - может и не связной виноват. У Палки операция вывода неск.дней висит в статусе "Не завершено", поэтому вполне возможно реальный перевод они осуществили в пятницу, например.
 
M

Miskie

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
38
Баллы
0
поэтому вполне возможно реальный перевод они осуществили в пятницу, например

сегодня ночью обратно на счет вернулись. связано это с тем, что связной фактически не проводил все эти дни
платежи, или еще с чем-то - непонятно.

отправлю на другой счет.
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Уже второй раз деньги возвращают обратно на счет.
"Не удалось выполнить вывод средств на ваш банковский счет по причине технической неисправностей Средства возвращены на ваш счет PayPal"

Я с 26-го числа уже 4 раза пытался, ни один платёж в Альфа-Банк не вывелся, все отменены.
При чём последний раз я выводил когда пайпал у меня был проверенный полностью.
Это просто писец. Я уже 20 дней не могу своими деньгами воспользоваться, это помимо того, что я на конвертациях потерял прилично денег.
Если кто-то с них получит/уже получил компенсацию за автоконвертацию - напишите плиз куда что звонить/писать :)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Я думаю у них сейчас своих забот выше крыши и им не до выяснения есть или нет этот номер у кого либо.
Вам также дается возможность идентифицировать себя с помощью СНИЛС. Воспользовались ли Вы такой возможностью?
Сайт госуслуг для логина его использует, кстати.
СНИЛС стал единственным идентификатором персональных данных граждан в информационном обмене всех федеральных и региональных ведомств России, а также номером универсальной электронной карты гражданина, с помощью которой можно будет получать услуги в системе пенсионного и социального обеспечения. Эта карта в дальнейшем избавит от использования многих документов, в том числе медицинского полиса, ИНН, пенсионного свидетельства и других. На карту будут начисляться пособия, и по ней будут предоставляться льготы.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Вам также дается возможность идентифицировать себя с помощью СНИЛС.
Давно убрали такую возможность и в теме уже писали об этом.
При вводе снилс выскакивает ошибка.
Система принимает только инн или нужно отметить что его нет.
 
A

abson

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Тоже не могу вывести уже 2 недели деньги, счета в сбере. Все идут отмены. Служба поддержки палки сказала что проблема в банке. И посоветовали попробовать добавить другой счет. Пробую....
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
У меня в альфа банк нормально платежи проходят, правда долго все это, около 4х дней занимает.

Странно, что за бред тогда... только сегодня очередной раз пришёл отказ.
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Есть одно но!!! может и не существенно, но у меня счет в палке корпоративный.
 
A

abson

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Есть одно но!!! может и не существенно, но у меня счет в палке корпоративный.
У меня полностью подтвержденный аккаунт, но счет личный. а вывод идет на частное лицо ? или на счет организации?
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну у меня ИП, карта соответственно моя но личная, счета у меня как организации нет
 
A

abson

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну тогда по идее суть та же.. Буду мучать службу поддержки.
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
На счет деньги не выводятся, сказали подождите сутки и попробуйте еще раз. Проблемы говорят у них, а не в сбербанке.
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
На счет деньги не выводятся, сказали подождите сутки и попробуйте еще раз. Проблемы говорят у них, а не в сбербанке.

Чтобы получить очередной отказ через неделю? Они мне так неделю назад говорили. Ничего не изменилось. Мало того ещё никто ничего не знает, ни альфа-банк, ни пайпал.

Позвонил сегодня очередной раз в пайпал, сказали сделают запрос в технический отдел из-за чего происходят отмены, и ответят в течение 72 часов.
 
A

abson

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Держите нас в курсе. Мне тоже сказали что с технической стороны проверят мои выводы... но ответить не обещали.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live