• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

A

allnews2

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Russia
вы МИР вяжете (который не работает за рубежом, т.к. это карта НСП), а на скриншоте вы выбираете МАСТЕРа - ничего не смущает...
Т.е. вы карты не привяжете, т.к. ВИЗА-МАСТЕР - ушли, а МИР - "не пришёл"...

какой банк (должен быть не санкционным) и какой счёт (должен быть рублёвым)
Потому что там в списке нет МИР. Только VISA, MC, Maestro, Полезное какое-то и ещё пару.
Банковский счёт Тинькофф Рублевый удалось добавить, но пишет, что для привязки требуется подтвердить суммы, которые были отправлены на счёт. Поступят через 3-5 рабочих дней. А вывести можно средства только лишь до 18 марта. Что делать не знаю, получится ли привязать и затем всё сразу вывести - не понятно.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто знает, достаточно ли привязки Банковского счёта чтобы вывести все средства со счёта PayPal или нужно будет карту этого же банка обязательно привязывать? Как быстро маленькие суммы для подтверждения счёта приходят на счёт?
Сообщение было автоматически объединено:

Проверьте, что привязываемый счет рублевый и банк несанкционный.
К примеру, пытался привязать $ счет - программа сразу не принимает счет, даже думал, что в номере счета ошибся.
Пытайтесь через Альфабанк, Тиньков, Райфайзен. (я на Тиньков вывел).
Скажите, как много дней заняла привязка банковского счёта?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
У кого нибудь получилось вывести со счета сумму меньшую $10 ? Может быть через техподдержку как-то можно сделать?
 
G

Geronimo_krd

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
6
смог привязать только рублевую тинькофф по бик и счету, но курс вывода там ппц, на прямом месте 20% теряешь
 
A

allnews2

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Russia
J

jesuschrist

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
москва
Если кому то надо снять деньги, но у вас другое ФИО, пишите помогу вывести)
 
G

Geronimo_krd

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
6
A

allnews2

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Russia
банковский счет, мастеркард, зашёл в приложении оттуда реквизиты взял ввёл и всё ок
Не понятно. Так карту надо привязывать для вывода или банковского счёта тиньков достаточно??
Сообщение было автоматически объединено:

Не понятно. Так карту надо привязывать для вывода или банковского счёта тиньков достаточно??
И как Вам удалось привязать карту, если VISA и MASTERCARD недоступны в РФ, а карты МИР не поддерживаются...Вопрос.
 
G

Geronimo_krd

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
6
Не понятно. Так карту надо привязывать для вывода или банковского счёта тиньков достаточно??
Сообщение было автоматически объединено:


И как Вам удалось привязать карту, если VISA и MASTERCARD недоступны в РФ, а карты МИР не поддерживаются...Вопрос.
в общем там есть выбор привязать Банковский счёт или Карту, карту никак не давало привязать, итого привязал Банковский счёт рублевой карты тинькофф мастеркард, итого осталось подтвердить, жду информации когда операции от пайпал пройдут по счёту, чтобы подтвердить.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Тоже сегодня пришло "письмо счастья" на Палки((( Мне дико не хочется выводить оттуда баксы с конвертацией с никому не нужные рубли, я спецом там копила именно доллары(( Если выводить на долларовый счет - это ж двойная конвертация? А что если не выводить? Когда-нибудь же должна ситуация эта ужасная закончится... они ж не могут просто так присвоить деньги себе? заморозят просто.....
если они закроют учету в одностронем порядке то могут потом просто списать деньги через полгода в счет пейпел. тк на закрытых учетках не долно быть баланса согласно политике пей пел
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
У кого нибудь получилось вывести со счета сумму меньшую $10 ? Может быть через техподдержку как-то можно сделать?
У меня не получилось (болтается там хвост около 6 евро, ничего с ним сделать невозможно). Если вдруг получится - поделитесь, пожалуйста.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Пытался привязать счет сбера. Он не привязывается, потому что сбер в бане.

Пошел на почту, открыл счет в Почта банке. Вечером спокойно привязал счет. Уже на следующий день пришли две суммы для подтверждения. Подтвердил и вывел по курсу 120 рублей. Курс меняется каждые пару часов, можно было и по 130 поймать. Через пару дней деньги пришли на счет.

У кого маленькая сумма – нужно как-то перевести баксы в рубли в самой палке. Друг забыл подтвердить паспортные данные – автоматом счет стал рублевый. Возможно, получится, если сделать основной валютой рубли. В рублях можно вывести хоть копейки.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Меньше 10$ снять нельзя, всегда так было. Все кто пишут что пытаются привязать карту для вывода. Не тупите! Привязать надо счёт банка к которому привязана карта. Его реквизиты видно в приложении. Получил сегодня письмо что все выводы возможны только до 18го марта. Далее все. PayPal в России отключат полностью.
 
Мутабор-1

Мутабор-1

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
Интересно, сохранят ли базу данных аккаунтов...
 
N

nordk

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Russia
Потому что там в списке нет МИР. Только VISA, MC, Maestro, Полезное какое-то и ещё пару.
Банковский счёт Тинькофф Рублевый удалось добавить, но пишет, что для привязки требуется подтвердить суммы, которые были отправлены на счёт. Поступят через 3-5 рабочих дней. А вывести можно средства только лишь до 18 марта. Что делать не знаю, получится ли привязать и затем всё сразу вывести - не понятно.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто знает, достаточно ли привязки Банковского счёта чтобы вывести все средства со счёта PayPal или нужно будет карту этого же банка обязательно привязывать? Как быстро маленькие суммы для подтверждения счёта приходят на счёт?
Сообщение было автоматически объединено:


Скажите, как много дней заняла привязка банковского счёта?
Подтверждающие суммы пришли через два дня (через два выходных, в понедельник). Сразу после получения SMS от банка подтвердил счет в РР и оставил заявку на вывод. Деньги пришли на следующий день на счет Тинькова по курсу ЦБ.
Сообщение было автоматически объединено:

Потому что там в списке нет МИР. Только VISA, MC, Maestro, Полезное какое-то и ещё пару.
Банковский счёт Тинькофф Рублевый удалось добавить, но пишет, что для привязки требуется подтвердить суммы, которые были отправлены на счёт. Поступят через 3-5 рабочих дней. А вывести можно средства только лишь до 18 марта. Что делать не знаю, получится ли привязать и затем всё сразу вывести - не понятно.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто знает, достаточно ли привязки Банковского счёта чтобы вывести все средства со счёта PayPal или нужно будет карту этого же банка обязательно привязывать? Как быстро маленькие суммы для подтверждения счёта приходят на счёт?
Сообщение было автоматически объединено:


Скажите, как много дней заняла привязка банковского счёта?
Подтверждающие суммы пришли через два дня (через два выходных, в понедельник). Сразу после получения SMS от банка подтвердил счет в РР и оставил заявку на вывод. Деньги пришли на следующий день на счет Тинькова по курсу ЦБ.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
у меня еще возвраты (открыты диспуты на палке), часть вернули деньги, часть еще нет,
интересно, после 18 марта возможно будет вернуть деньги по возвратам и вывести их на счет....
 
E

enchained

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва
Есть ли тут кто-то, у кого висит открытый спор (где вы покупатель), или может пытались сделать рефанд? Мне посылку с computeruniverse развернули без вручения как дефектную (вероятно также обокрали содержимое), саппорт почты говорит, что их таможня одобрила отправление назад, и вот трек на таможне с 3 марта и не двигается, а продавец молчит.

Споров раньше не открывала, думала через продавца пойти, мол там возможно будут разные варианты возврата (включая перевод на счет или хотя бы на баланс магаза) или пересылка нового товара. Теперь думаю, что возможно зря стормозила, и деньги нужнее - нужно было сразу открывать спор, несмотря на то, что товар еще не вернулся обратно, а продавец- не ответил?

Подскажите, что в моем случае стоит делать? Открыть спор (нужно ли его сразу переводить в претензию, если надежды что продавец до 18го ответит - мало?). И попробовать привязать рублевый счет тиньков на всякий, и надеяться, что из-за спора аккаунт не закроется раньше времени и дадут деньги вывести? Мне даже не ясно, куда будет возврат, раз все карты привязанные пропали, да и на них бы не перевелось уже наверное. И в саппорт так понимаю сейчас уже не пробиться? Также интересно, реально ли чарджбэк через банк сделать, если в других местах откажут?

@Yurry Вам когда самое недавнее вернулось? Держите пожалуйста в курсе, если будут подвижки.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Тоже сегодня пришло "письмо счастья" на Палки((( Мне дико не хочется выводить оттуда баксы с конвертацией с никому не нужные рубли, я спецом там копила именно доллары(( Если выводить на долларовый счет - это ж двойная конвертация? А что если не выводить? Когда-нибудь же должна ситуация эта ужасная закончится... они ж не могут просто так присвоить деньги себе? заморозят просто.....
Дело в том, что теперь каждый житель России имеет своего рода презумпцию виновности со стороны Запада. Проще говоря, каждый житель России теперь заведомый преступник для объединённого Запада. И вот это грустно. Вот она, хвалёная демократия. Любуйтесь ею.
Даже в самых недемократичных странах человек имеет презумпцию невиновности и обвиняющий стороне нужно ещё доказать его вину.
Жаль, что вся эта удручающая ситуация на годы.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
У кого маленькая сумма – нужно как-то перевести баксы в рубли в самой палке.

Еще бы знать как это можно сделать. Изменение основной валюты меняет только цифры на экране, но при выводе все равно остается валюта в которой поступили деньги.
Конвертацию давно уже отключили.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@enchained, открывайте спор на палке немедленно(!), в любом случае, вы хотя бы попытаетесь вернуть свои деньги, возможно вернут, возможно нет, непонятно...у меня та же проблема:
у меня открыто несколько споров на палке, за один уже получил деньги , несколько дней назад
за остальные жду, там дается какое то кол-во дней , на обсуждение и получение данных от продавца, после этого палка принимает решение о возмещении
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Граждане, а если ничего не делать?
то что будет? Деньги пропадут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live