• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
M

MAMOHT

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
9
Баллы
204
Я так понимаю, баланс не сохранить, чтобы потом им оплачивать зарубежные покупки товаров или сервисов?
Получение платежей будет закрыто, пополнение счета тоже, но закрыть аккаунт с балансом они вряд ли могут? просто сильно ограничат функционал?
Кто-то может быть связывался с техподдержкой по этому поводу? У них же есть аккаунты в соцсетях, и номера телефонов горячей линии в Москве? Сейчас к сожалению, выходные, завтра только получится им позвонить.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@MAMOHT, как бы они потом не списали деньги, через определенное время, как невостребованные
уж лучше в рублях, чем никак
 
M

MAMOHT

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
9
Баллы
204
Ну они же не написали что будет физически закрыт доступ к учетной записи и личному кабинету ПП. Соответственно, если можно будет заходить в аккаунт, я думаю и платить с него тоже можно будет?
Завтра постараюсь это выяснить.
 
E

enchained

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва
Удалось узнать у банка про рефанды и чарджбэки (не знаю, распространяется оно только на тинькофф платинум мастеркард или на все):
Чтобы возврат оформленный заграницей или с иностранного сайта прошел без проблем — он должен поступить до 17.03.2022 г.
Если возврат не поступит до этой даты, мы можем запросить у магазина возврат через платежную систему до 08.04.2022 г.
Также банк сразу предложил зафиксировать информацию о том, что посылка не пришла, хотя я сказала, что предпочла бы сначала попробовать уладить вопрос с продавцом или ПП. Не знаю, что в итоге за обращение составили - на чарджбэк или пока нет, но сказали, что рассмотрят до 28 марта. Встрявший в обратном направлении трек сам по себе вряд ли доказательство, и у продавца не было гарантий доставки до определенной даты, так что вполне могут отклонить. Правда теперь тем более не ясно, как быть со спором в ПП.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@MAMOHT, с него уже платить нельзя
@enchained, я бы на вашем месте, открыл спор в палке, написав предварительно продавцу (если вы этого еще не сделали), и чем скорее тем лучше

а кидануть палка может запросто, кмк
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 313
Баллы
488
если б палка дала вывод на сторонние счета зарубеж то не проблема..но этого не будет
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Даже в самых недемократичных странах человек имеет презумпцию невиновности и обвиняющий стороне нужно ещё доказать его вину.
Спец-операция которая является фактом агрессии против соседней страны.
 
M

MAMOHT

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
9
Баллы
204
@MAMOHT, с него уже платить нельзя
@Yurry да. С оплатой всё. Только что проверил. Скорее всего это связано с тем, что нет привязанных карт к палке.
ну тогда всё, смысла держать там бабки никакого. будем выводить. Отвалились привязанные карты, но привязанные счета остались. Выходим на Тиньков.
 
G

Geronimo_krd

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
6
Пытался привязать счет сбера. Он не привязывается, потому что сбер в бане.

Пошел на почту, открыл счет в Почта банке. Вечером спокойно привязал счет. Уже на следующий день пришли две суммы для подтверждения. Подтвердил и вывел по курсу 120 рублей. Курс меняется каждые пару часов, можно было и по 130 поймать. Через пару дней деньги пришли на счет.

У кого маленькая сумма – нужно как-то перевести баксы в рубли в самой палке. Друг забыл подтвердить паспортные данные – автоматом счет стал рублевый. Возможно, получится, если сделать основной валютой рубли. В рублях можно вывести хоть копейки.
смс ждать от банка с двумя суммами? вчера привязал, ду эти две суммы для подтверждения
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
смс ждать от банка с двумя суммами? вчера привязал, ду эти две суммы для подтверждения
Лучше в личном кабинете или в проиложении банка следить. В понедельник должны появиться
 
S

slavians

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
RnD
А в каких магазинах можно потратить оставшиеся на палке 5 баксов ? Выводить не получается....
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
@slavians, у меня даже задонатить не вышло
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Я так понимаю, баланс не сохранить, чтобы потом им оплачивать зарубежные покупки товаров или сервисов?
Получение платежей будет закрыто, пополнение счета тоже, но закрыть аккаунт с балансом они вряд ли могут? просто сильно ограничат функционал?
Кто-то может быть связывался с техподдержкой по этому поводу? У них же есть аккаунты в соцсетях, и номера телефонов горячей линии в Москве? Сейчас к сожалению, выходные, завтра только получится им позвонить.
Они собираются блокировать аккаунты российских пользователей целиком, с последующим распределением бабла по своим правилам.
Оплачивать ничего нельзя будет.
Техподдержка все, про номер тлф висит сообщение:
We are currently experiencing technical difficulties with our toll free phone lines in your country. We have technicians working to resolve the issue as quickly as possible and apologise for the inconvenience. You can either message us or give us a call at +353 1 536 4800.
 
G

Geronimo_krd

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
6
А в каких магазинах можно потратить оставшиеся на палке 5 баксов ? Выводить не получается....
никак, оплатить нельзя, по запросу от покупателя тоже нельзя, сегодня пробовал, я так понял, только выводить
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Рубли и доллары вывела еще 24 февраля, уж больно я очковая панда)
А вот 5 фунтов зависло, жалко...

Opera Снимок_2022-03-13_000059_www.paypal.com.png
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Resista, номер горячей линии палки работает, никаких доп надписей о работе телефона нет, только что зашел в свой аккаунт проверил, но сегодня выходной...не вводите народ в заблуждение

и откуда инфа о "блокировке и распределении бабла" ?
пруф, пжс
 
Мутабор-1

Мутабор-1

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
ПэйПал захотел бы наших денег, давно бы заблокировал, а не давал бы время на вывод
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
А что значит у палки в инструкции
Примечание. - Нельзя подтвердить сберегательный счет

Сегодня добавил тинькоф, альфабанк - все подписаны как сберегательный.
И интересно будут ли они намерено затягивать подтверждение банковских счетов, чтоб не дать вывести до 18 числа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live