• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

A

Amigo-2

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
304
Сегодня попыталась привязать счет Тинькофф, не дает. Выведенные на альфу с 28 февраля висят не переведенные. У кого-то получается сейчас прикрепить новый счет?
 

Вложения

  • Снимок рр.JPG
    Снимок рр.JPG
    46.9 КБ · Просмотры: 60
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Странная петиция? Не туда пишете,надо в Вашингтон,Белый дом, Доброму дедушке Бидону.
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
Странная петиция? Не туда пишете,надо в Вашингтон,Белый дом, Доброму дедушке Бидону.
Ну почему странная..., нормальная. Украинцы в первые два дня составили на etsy, paypal, ebay, payoneer и т.д.
Сообщение было автоматически объединено:

Странная петиция? Не туда пишете,надо в Вашингтон,Белый дом, Доброму дедушке Бидону.
Не могу сказать насколько это действенно, но как вариант, вполне.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 520
Баллы
346
Это все без толку ИМО. ПП, как и многие другие компании, проявляет инициативу, выслуживаясь перед западными властями. Большинство из них уходить не собираются и лишь приостанавливают. И все будет зависеть от того, как дальше развернутся события в ходе военной операции. По результатам которой нам досыпят новых санкций. Я бы не рассчитывал на то, что ПП вернется быстро.
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
Это все без толку ИМО. ПП, как и многие другие компании, проявляет инициативу, выслуживаясь перед западными властями. Большинство из них уходить не собираются и лишь приостанавливают. И все будет зависеть от того, как дальше развернутся события в ходе военной операции. По результатам которой нам досыпят новых санкций. Я бы не рассчитывал на то, что ПП вернется быстро.
Про толк не знаю, честно. Со всем остальным, согласна.
 
Z

zacepas4

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
34
Баллы
6
Счет Тинькофф кому-нибудь удалось привязать за последние 2-3 дня?
 
N

nordk

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Russia
Сейчас должны подвести карту Тинькова, попробую привязать счет. Карту привязал еще вчера, вчера 60 руб ушло, сегодня 60 руб пришло.
А реквизиты счета будут доступны при получении карты, как я понял.
Сберовские счета можно привязать ? Или даже нет смысла пытаться ?
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Сейчас должны подвести карту Тинькова, попробую привязать счет. Карту привязал еще вчера, вчера 60 руб ушло, сегодня 60 руб пришло.
А реквизиты счета будут доступны при получении карты, как я понял.
Сберовские счета можно привязать ? Или даже нет смысла пытаться ?
У вас получилось карту к PayPal привязать? Удивительно, у меня дней 10 ошибка. Карта Тинькова тоже?
 
Z

zacepas4

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
34
Баллы
6
N

nordk

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Russia
Статус счета

Не подтвержден(ожидается зачисление средств)
Через 3-5 рабочих дней мы отправим вам две небольшие суммы (менее 0,50 RUB) и осуществим их списание одной суммой. После того, как вы получите средства, вернитесь и подтвердите свой банковский счет.

Карта привязалась вчера сразу, сразу снялось 60 руб и сегодня назад прилетело.
Р/с ввел в РР. Буду ждать, что дальше будет.
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Бизнес аккаунт. Вывел 26 февраля на Альфу. Запросили кучу документов - отправил. Паралельно привязал Райфайзен - пришла сумма проверочная за 2 дня и подтвердил аккаунт. 3 дня была фирма на проверке и потом сказали что все окей. Данный платеж не пришел до сих пор.... 3-4 дня пошли продажи... 5 числа вывел все со счета на альфу успешно. Ждем.... Но думаю что все наши деньги они могут вернуть потом и заморозить. Написал здесь как сейчас принимаю платежи из-за границы. Telegram про Онлайн Бизнес - много полезного сейчас.
Сообщение было автоматически объединено:

Странная петиция? Не туда пишете,надо в Вашингтон,Белый дом, Доброму дедушке Бидону.
Поддерживаю + написано то "чудовищные действия" и тому подобное. Можно было нормальным языком написать, что мы за мир.... Я бы подписал, но текстовка ужасна...
 
raro15

raro15

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
238
А как теперь покупать? как деньги пересылать в Европу. чем?...
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 520
Баллы
346
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Такой вопрос, у меня лежат деньги на палке в баксах, выводить их не хочу, так как с рублем не понятно что будет.
Но так как Мастеркард и виза не будут работать с 10 числа, смогу ли я вывести из потом?
Сообщения к стати не какого от Палке не приходило.
 
Мутабор-1

Мутабор-1

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
у меня лежат деньги на палке в баксах, выводить их не хочу, так как с рублем не понятно что будет.
Не, ну вы чего? Дело не в Визе и Мастеркард даже, PayPal просто вам не даст вывести скоро, средства пропадут у вас. Выводите немедленно.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Не, ну вы чего? Дело не в Визе и Мастеркард даже, PayPal просто вам не даст вывести скоро, средства пропадут у вас. Выводите немедленно.
Это с чего такие выводы? Я даже сообщения от них на почту не получил!
И с чего это они мои деньги не дадут вывести? За это можно и в суд на них подать
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 520
Баллы
346
Этот народ ничем не победить :D реально необучаемые.
 
Мутабор-1

Мутабор-1

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
Это с чего такие выводы? Я даже сообщения от них на почту не получил!
И с чего это они мои деньги не дадут вывести? За это можно и в суд на них подать
Так никто не получил уведомления от палки. А получать средства и оплачивать покупки, мы уже не можем. Суд? Вы серьезно? Нас самих гаага скоро ждет, по ходу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live