• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@MacauGP, и не привязан банковский счет? Если так, то пробовать только разговаривать с поддержкой. И попробовать привязать банк счет, желательно, банка не из списка санкций.
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Пускает. Только что с компа заходил (Хром). Зависит от провайдера, думаю.
УЖЕ пускает.
С утра никуда не пускало. Я же говорю - стоял бан по русскому ip. Но видимо сняли пока, чтобы люди хотя бы могли зайти без впн
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Привязан банковский счет Сбера, но остаток в 7$ вывести не дает, ставил любую сумму - без результатно. На привязанную Кукурузу - тоже нельзя. Походу придется подарить pp.jpg
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
Привязан банковский счет Сбера, но остаток в 7$ вывести не дает, ставил любую сумму - без результатно. На привязанную Кукурузу - тоже нельзя. Походу придется подаритьПосмотреть вложение 407278
Насколько я знаю на сбер нельзя . И минимальная сумма $10
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Поставить остаток на вывод получилось. И получается создать запрос на оплату тоже. Проверить, проходит ли оплата, не получится, к сожалению.
Видимо, сделали окно, чтобы люди могли забрать свои деньги. Вопрос теперь в том, придут ли.
 
Cardiag

Cardiag

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
388
Местоположение
Ижевск
Перекинуть на другие кошельки не даёт, попросил друга с Германии сделать запрос на получение денежных средств - тоже борода, не даёт отправить по нему.
Пришлось трансфер на счёт в Тинькофф делать - это прошло, написано до 15 марта поступят.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 515
Баллы
346
УЖЕ пускает.
С утра никуда не пускало. Я же говорю - стоял бан по русскому ip. Но видимо сняли пока, чтобы люди хотя бы могли зайти без впн
У меня никогда не было "бана по русскому айпи", без ВПН, в т.ч. сегодня утром.
 
N

nordk

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Russia
Подскажите, пожалуйста, все 12 лет на РР ни разу не выводил средста. Все на $ счете. Чтобы вывести средства на карту нужно конвертировать в RUB. Вот это как раз и не получается. Аккаунт старый, не коммерческий.
При попытке сделать перевод с $ на карту - идет запрос прикрепить банковский счет (явно $), а карты не отображаются.
Попытка закрыть $ счет при наличии в аккаунте RUB счета(ноль там) приводит снова к запросу привязать банковский счет.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Подскажите, пожалуйста, все 12 лет на РР ни разу не выводил средста. Все на $ счете. Чтобы вывести средства на карту нужно конвертировать в RUB. Вот это как раз и не получается. Аккаунт старый, не коммерческий.
При попытке сделать перевод с $ на карту - идет запрос прикрепить банковский счет (явно $), а карты не отображаются.
Попытка закрыть $ счет при наличии в аккаунте RUB счета(ноль там) приводит снова к запросу привязать банковский счет.
Нужно привязать счет в банке рф, PP при выводе сам сконвертирует $ по своему внутреннему курсу
 
N

nordk

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Russia
Нужно привязать счет в банке рф, PP при выводе сам сконвертирует $ по своему внутреннему курсу
Т.е. взять реквизиты счета любой из карт(RUB) и привязать именно номер счеат и БИК к РР ?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
O

olsawa

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
красноярск
подскажите можно ли пытаться привязать мир и вывести на сбер или бесполезная затея или счет банковский сбера?
 
Последнее редактирование:
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Поставить остаток на вывод получилось
А куда выводили? У меня были выводы 3-4 марта на карту тинькофф... Мастеркард... В свете событий дойдут ли?..

Выводы делаются на счет, к которому привязана карта...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
А куда выводили? У меня были выводы 3-4 марта на карту тинькофф... Мастеркард... В свете событий дойдут ли?..

Выводы делаются на счет, к которому привязана карта...
дойдут конечно , куда они денутся то
я вот думаю, может и выводить не надо было .... они пока приходят ( сейчас ) то по слишком отличному курсу от реального,
долго слишком
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
альтернатива палке и пайонеру Юнион Пей кто ни будь пользовался? как она распространена в ес и тд?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@1usd, там тему же создали про юнионпей , на главной странице висит
есть такая хорошая поговорка - суетливым нищим мало подают
наберитесь терпения
вот все бежали тинькова привязывать , ну и что ?
я надеюсь он хоть бесплатный был ? а то ради пары небольших транзакций как то нехорошо получается
 
D

ddf3

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
рф
Привязан банковский счет Сбера, но остаток в 7$ вывести не дает, ставил любую сумму - без результатно. На привязанную Кукурузу - тоже нельзя. Походу придется подаритьПосмотреть вложение 407278
Тоже не знаю, что делать. Сумма меньше 10$ поддержка не отвечает - все заняты.
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

Переведу 4$ на российский кошелек, кому не хватает до вывода минималки, а вы мне 300 руб на телефон :new_joy::new_joy::new_joy:
 
Последнее редактирование:
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Live

Similar threads




Вверх
Live