• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

D

ddf3

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
рф
Переводы между РФ кошельками не возможны.
А вы пробовали? На сайте написано, что запрещены переводы в другие страны. Российский пайпал это ж вроде российская дочка? Почему бы им не переводить внутри страны.
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
А вы пробовали? На сайте написано, что запрещены переводы в другие страны. Российский пайпал это ж вроде российская дочка? Почему бы им не переводить внутри страны.
Они никогда не были разрешены.
Это были бы валютные операции внутри страны.
В рублях возможно и можно, но $ конвертировать на счёте нельзя.


_______________________


Палка принудительно отключила карту Кукуруза.
Остался только счёт.
 
D

ddf3

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
рф
Они никогда не были разрешены.
Это были бы валютные операции внутри страны.
В рублях возможно и можно, но $ конвертировать на счёте нельзя.


_______________________


Палка принудительно отключила карту Кукуруза.
Остался только счёт.
т.е. пользователи paypal не могли отправлять друг другу деньги внутри рф? я правильно понимаю?

все, прочитал с лета вроде прошлого года...
 
Последнее редактирование:
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
до августа 2020 можно было переводить внутри РФ, получателю приходили рубли, в какой бы валюте не отправляли
 
D

ddf3

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
рф
Единственное что не могу понять. Общался с разными пользователями, у кого-то нет ограничений в 10$ у кого-то есть. Вроде как рублевый/не рублевый кошелек. Но в настройках кошелька ничего нет и не было.
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
А если не платежи за товар, а обычные переводы и выплаты тоже не приходят на аккаунт? Полная блокировка уже?
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
По пейпелу: Полная блокировка.
1) Не могу оплатить покупку в иностранном магазине, там где всегда работала оплата с пейпел. Выдает ошибку что типа из-за санкций.
2) Покупатели на Etsy также не могут оплатить товар + Etsy наложил на все магазины зарегестрированные из России теневой бан. Листинги остались, ноп олностью исзечли из поиска.

Исходя из сложившейся ситуации нужно искать решение по обходу этого всего. Кто-то может поделится своими идеями?
У меня пока вариант открывать ТОО в Кахзахстане (можно открыть иностранцу) и регестрировать новый магазин на Етси со счетом пейпел в Казахстане.
Сообщение было автоматически объединено:

По мастеркард и виза. Внутри рф все работает. А вот купить что то на том же алиэкспрессе невозможно )))) Пробовал Тинькоф, райфайзен, сбер. Ни одна карта не дает провести покупку. Но на Алиэкспрессе можно оплачивать например картой Мир))
 
Последнее редактирование:
Р

Ричард Сэпэгоу

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Saint-Perersburg
В общем были вопросы по получению средств на Палку из зарубежья, теперь их нет. Полная блокировка. Может кто-то подсказать есть ли или могут быть какие то проблемы Гражданину Финляндии получать средства на тот же Вестерн Юнион или др. платёжные системы, в плане возможных налоговых претензий и тд? Сумма примерно 3к Евро в месяц.
Есть человек который может получить/обналичить/привезти деньги в РФ, пытаюсь как-то обойти ограничения, но хочу изучить подводные
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
виза вроде заявила что работает до 10 марта.
вопрос,успеют ли денги на счет прийти? с палки
или все кранты деньгам...
 
OCTAGRAM

OCTAGRAM

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
5
Местоположение
Санкт-Петербург
виза вроде заявила что работает до 10 марта.
вопрос,успеют ли денги на счет прийти? с палки
или все кранты деньгам...
Деньги на счёт приходят между банками через ГРКЦ ЦБ РФ. Виза там не участвует
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
В онлайн-магазине бизнес аккаунт ПайПал не принимает больше платежи. Сейчас написал потенциальный клиент ил Италии. У него надпись что нам магазин не принимает платежи через ПайПал. Ищем альтернативу.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
В онлайн-магазине бизнес аккаунт ПайПал не принимает больше платежи. Сейчас написал потенциальный клиент ил Италии. У него надпись что нам магазин не принимает платежи через ПайПал. Ищем альтернативу.
Как найдёте напишите, тут все такие
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Как найдёте напишите, тут все такие
Отправил документы на открытие счета в США www.delawareinc.com здесь. сразу получаете ИНН на компанию. На ютубе есть видео здесь . Счет можно открыть в банке США Меркури онлайн. У них есть интеграция с Shopify и другими. Среди запрета России пока нет. Будет или нет неизвестно. По налогам сразу отвечу, что не парюсь. Налоговую декларацию сдавать 1 марта то есть черрез год. Там видно будет. По выводу денег в Россию ничего не знаю. Планирую выводить на счет в Турции.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Поясните, пожалуйста, кому удалось вывести деньги c PP, вы вsводили на привязанную карту или на счет?
У меня привязано 2 карты- сбер и тиньков. Выходит страница, что не на все карты можно вывести, прикрепите счет. Попыталась прикрепить счет тинькjва, а его надо подтвердить 2 присланными суммами. А их не присылают. Знакомый ждет их уже со 2 марта.
Думаю, может ошиблась в коде банка, кот. спрашивали при привязке счета. Это БИК? До поддержки не достучаться.
Что не так делаю, почему прямо на карту нельзя сумму вывести? Сумма небольшая, 1000р. Может, мало, как выше писали?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 288
Баллы
488
могут быть какие то проблемы Гражданину Финляндии получать средства на тот же Вестерн Юнион или др. платёжные системы, в плане возможных налоговых претензий
просто можно попасть на ндфл финский и все ))) если получатель резидент Финляндии то при ежемесячном приходе в 3к налоги придется платить 100 %
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Поясните, пожалуйста, кому удалось вывести деньги c PP, вы вsводили на привязанную карту или на счет?
У меня привязано 2 карты- сбер и тиньков. Выходит страница, что не на все карты можно вывести, прикрепите счет. Попыталась прикрепить счет тинькjва, а его надо подтвердить 2 присланными суммами. А их не присылают. Знакомый ждет их уже со 2 марта.
Думаю, может ошиблась в коде банка, кот. спрашивали при привязке счета. Это БИК? До поддержки не достучаться.
Что не так делаю, почему прямо на карту нельзя сумму вывести? Сумма небольшая, 1000р. Может, мало, как выше писали?
понять и простить суровую рф реальность(
 
OCTAGRAM

OCTAGRAM

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Поясните, пожалуйста, кому удалось вывести деньги c PP, вы вsводили на привязанную карту или на счет?
У меня привязано 2 карты- сбер и тиньков. Выходит страница, что не на все карты можно вывести, прикрепите счет. Попыталась прикрепить счет тинькjва, а его надо подтвердить 2 присланными суммами. А их не присылают. Знакомый ждет их уже со 2 марта.
Думаю, может ошиблась в коде банка, кот. спрашивали при привязке счета. Это БИК? До поддержки не достучаться.
Что не так делаю, почему прямо на карту нельзя сумму вывести? Сумма небольшая, 1000р. Может, мало, как выше писали?
Исключительно на счёт. Никогда не было на карту. Проверочные суммы, наверное, застряли в общей очереди.

Да, это БИК
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
ОТКРЫВАЮ КОМПАНИЮ В США кому интересно https://t.me/onbiznez буду здесь писать все, что новое нахожу и пробую. Там в комментариях можете вопросы задавать или свои предложения или варианты. Все будет хорошо
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ

Вложения

  • Безымянный_cr.jpg
    Безымянный_cr.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 80
Live

Similar threads




Вверх
Live