• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

T

tolik170

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Урюпинск
Закончился срок карты, обновляю, и такое окно вылазит. Это же окно вылазит при добавлении новой карты. Есть кто с такой проблемой?
я пытался привязать - такой же результат по сберу и по почта банку (обе карты виза)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
палка морозится и отсылает в банк

Все верно и это ожидаемо. У вас есть время и день попытки привязать. В банк, пусть смотрят на своем процессинге. В банке вас пошлют. Можно это делать через чат. Далее с этим в поддержку PP и настаивать, что банк видит или не видит попытку и далее что там сообщает.
Или вас послали с обеих сторон и ок ручки сложили? У вас так-то с банком договор, с PP договор-оферта. А вы требуемые действия выполнить не можете.
Для накала могу порекомендовать попробовать привязать карты разных банков с фиксацией: Платежная система, банк, время и дата.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
T

tolik170

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Урюпинск
Самое примечательно, что в сети, кто отписывался о проблеме с привязкой карты (обновлением данных) позже не отписываются, как решили вопрос, разговаривали ли с поддержкой. Поразительная тишина в этом плане.
счет для вывода прикрепился после 2-х проверок личности на новой учетке ПП. карточки для списания - не получились.
На другой учетке ПП в воскресенье вывел чуть денег, поступили вчера (Сбер)

вообще с ПП разговаривал по поводу перспектив в понедельник -они говорят: "а вообще какие проблему - мы же Российская организация, всё внутри работать будет"... оптимистично так )))
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Итак продолжаю эксперименты с привязками карты. Сгонял в Райфайзен специально открыл карту виза. Попробовал ее подвязать в пейпел, та же самая ошибка. Ввод: не работает привязка ни мастер кард , ни виза. Можно открыть карту JCB или Unionpay
Сообщение было автоматически объединено:

пока, попробовал привязать счёт, жду поступающих платежей для верификации
Счета у меня привязались без проблем. Бабосики на них уже выводил, все норм. Да и сегодня на счет сбера вывод пришел с палки, который делал вчера.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Сегодня общался с поддержкой палки (20минут) - ожидаемо валят друг на друга. Палка - на банк (не приходит ответ), банк на палку - не приходит запрос. С банком чатился. Пока палка взяла таймаут на 72 часа (думаю просто ждут).
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
мы же Российская организация, всё внутри работать будет
Угу, только письма про 22 марта по Открытию, ВТБ и Альфе прислали пользователям. Инфа из сети, при надобности скрины сообщений поддержки и письма могу скинуть.

Пока палка взяла таймаут на 72 часа
Они деревянные в этом плане, конечно. Плюс оператору может прописан скрипт: не можешь решить, юзверь не отвязывается - шли на 72 часа. Т.е. может и нет смысла ждать 72 часа.
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Угу, только письма про 22 марта по Открытию, ВТБ и Альфе прислали пользователям. Инфа из сети, при надобности скрины сообщений поддержки и письма могу скинуть.


Они деревянные в этом плане, конечно. Плюс оператору может прописан скрипт: не можешь решить, юзверь не отвязывается - шли на 72 часа. Т.е. может и нет смысла ждать 72 часа.
Не вводите людей в заблуждение, писал - пионер, палка ничего такого не писала.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
писал - пионер, палка ничего такого не писала.
Я также предполагал, увы. От payoneer лично получал.



 
Последнее редактирование:
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Я также предполагал, увы. От payoneer лично получал.



сложно сказать, почитал, последние страниц 20 там, что-то у народа какая-то дичь творится.
На данный момент мне ничего не приходило.
Привязано 2 карты разных банков.
И счёт от Сбера.
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
PayPal несколько дней назад заблокировали счёт . Сделали запрос на документы . У меня были продажи . На счету есть деньги $1,500. Я читала ,что у многих недавно были такие блокировки . Если Вам разблокировали аккаунт, напишите пожалуйста. По телефону говорят ,что стандартная блокировка . Но 3 дня прошло и нет ответа .
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ну прям "праздник жизни" какой-то...
Я правильно понимаю, вместо понижения вилки при покупке/продаже налика и безнала в банках власть придумала налог при покупке на бирже?
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@asadoshuk, при покупке на бирже, каким боком это касается PP, по вашему мнению?

Тут пока другое сообщают, но источник один


PayPal stops accepting new users in Russia​

 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
@asadoshuk, при покупке на бирже, каким боком это касается PP, по вашему мнению?

Тут пока другое сообщают, но источник один


PayPal stops accepting new users in Russia​

Ну всё. Ожидаем письмецо. Прощай зароботок.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
С PP на самом деле все очень странно.
В феврале пришло письмо о верификации в Связном до 31 марта. Решено было в Связной пойти ближе к концу марта, ибо пока работает - лучше не трогать.
При выводе в субботу сумму поставили на холд и потребовали топать в Связной уже до 5 марта.
Ок, после вчерашней верификации холд разблокировали, деньги выводятся, но еще не пришли.
При этом есть письмо от них о частичном снятии ограничений и о все еще ограниченных функциях. Чтобы понять, что делать - зайдите в свой счет ПП. В счете ПП 0 информации о каких-либо ограничениях. Вывод работает (курс 95 с копейками). Проверить, работает ли получение средств, затруднительно - иностранные клиенты не хотят заказывать. Как-то так.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
У кого-нибудь пришли деньги от вчерашнего дня?
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Live

Similar threads




Вверх
Live