• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Пятничный вывод на Альфа-банк прошел, а вот попытка вывести в субботу попала на холд на 72 часа.
Сейчас есть небольшой остаток, хочу сперва дождаться субботнего вывода, прежде чем отправлять снова.
Можно, конечно, попробовать другой банк привязать, но не хочу резких движений совершать пока.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Выведенные 25.02 средства, только что благополучно упали на счет Сбера.
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
А когда в PayPal обновляют курс?
Там доллар под 100, а они мне предлагают вывести по 79...
 
Z

zacepas4

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
34
Баллы
6
На Газпромбанк кто-нибудь выводил?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
А когда в PayPal обновляют курс?
Там доллар под 100, а они мне предлагают вывести по 79...
Обычно после 3х часов ночи по Москве.
Вряд ли там будет особенно "вкусный" курс. В периоды высокой волатильности у них большой спред между курсом вывода и биржевым. Но, может, 85-87 и сделают.
 
V

vbhn

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
Владимир Путин подписал указ «о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций».

<...>
  • Резидентам России запрещены переводы денег без открытия счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками.
Это как-то затрагивает Палку?
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Обычно после 3х часов ночи по Москве.
Вряд ли там будет особенно "вкусный" курс. В периоды высокой волатильности у них большой спред между курсом вывода и биржевым. Но, может, 85-87 и сделают.
Сегодня обновили днём, примерно в обед. Вывод доллара по курсу 93 рубля.
 
B

Barzilay

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Владимир Путин подписал указ «о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций».

<...>
  • Резидентам России запрещены переводы денег без открытия счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками.
Это как-то затрагивает Палку?
По идее не должно.
Эти ограничения, сделаны для того, чтобы валюта не уходила за рубеж. Однако добавляя деньги на счёт PayPal, мы вносим рубли, которые палка передаёт получателю, и на его стороне они просто конвертируются в указанную валюту по текущему курсу.

Однако сейчас всё развивается непредсказуемо, потому невозможно угадать, как завтра всё повернётся.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Да с торгующих пользователей Палки надо пылинки сдувать, мы наоборот деньги в страну по факту вводим, вот уж будет комедия
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
  • Резидентам России запрещены переводы денег без открытия счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками.
Это как-то затрагивает Палку?
По идее, не получится сделать возврат платежа, как я понимаю.
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Закончился срок карты, обновляю, и такое окно вылазит. Это же окно вылазит при добавлении новой карты. Есть кто с такой проблемой?
 

Вложения

  • 0144.jpg
    0144.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 114
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Все по ходу прикрыли.... Ошибка при оплате в магазине Шопифай.... В личном кабинете запросили кучу информации....
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Закончился срок карты, обновляю, и такое окно вылазит. Это же окно вылазит при добавлении новой карты. Есть кто с такой проблемой?
Пытался Тинькофскую карту мастеркард привязать вместо сберовской. Такая же ошибка.
 
OCTAGRAM

OCTAGRAM

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Закончился срок карты, обновляю, и такое окно вылазит. Это же окно вылазит при добавлении новой карты. Есть кто с такой проблемой?
Несусветные сообщения об ошибках там норма. Но техподдержка на телефоне обычно сразу видит, в чём на самом деле проблема.
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а у тинька есть ВИЗА?
Сообщение было автоматически объединено:

у меня пишет "Введенная информация недействительна. Проверьте введенную информацию или выберите другой способ оплаты."
Пробовал и пластик и виртуалку.
Специально заказал на замену ВТБ и похоже зря, результат тот же.
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
А сейчас какой банк визу выпускает?
Сообщение было автоматически объединено:

а у тинька есть ВИЗА?
Сообщение было автоматически объединено:


у меня пишет "Введенная информация недействительна. Проверьте введенную информацию или выберите другой способ оплаты."
Пробовал и пластик и виртуалку.
Специально заказал на замену ВТБ и похоже зря, результат тот же.
У них Визы только кредитные. У райфайзена вроде есть Визы, но онлайн не закажешь, ехать надо в офис.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Ну а вообще Тинькоф мне кажется сейчас лучший вариант. Его за всю историю никаким санкциям не подвергали.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Кто к слову имеет эрудицию о возможностях ПП в Европе?
Евро клиенты могут с него отправить перевод на российский банк(без санкций) по тому же СВИФТу скажем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live