• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

T

TrojanWC3

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
На данный момент, нет.
Может нагрузка большая. Обычно всегда днем приходило на сбер. В понедельник пришло ближе к вечеру. Целый день читаю всякие новости по этой теме... вроде как только регистрацию новых пользователей остановили. И сказали, если вдруг что-то изменится, то обязательно сделаем рассылку пользователям. А так типо все как прежде.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
тогда понятно почему новые карты не вяжутся... возможно прощай ПП
странная логика ... это только один из вариантов
вот беженцам сейчас паспорта дают и наверняка прописку временную , а их немало
палке потом в США огребать за обслуживание ДНР неохота , тоже как один из вариантов
акки , с их точки зрения, могут оказаться весма проблемными
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Кошек заблокировали, артистов и спортсменов, скоро запретят перелетных птиц и конвекцию воды. А вы про какие-то .....
 
Последнее редактирование:
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Правда отпишитесь кто-нибудь... вывод работает?
 
vladuch

vladuch

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
105
Местоположение
мск
поставил на вывод 2 марта, пока не пришли.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
вот беженцам сейчас паспорта дают и наверняка прописку временную , а их немало
ну для новых акков это понять ещё как-то можно, но не для того которому много лет и это рутинная операция по смене карты, а не адреса или рег.данных, к примеру
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
21
Местоположение
США
Кто знает, есть ли возможность вывести сумму в долларах с русского пайпал на карту американского банка, находясь в штатах? Или для этого нужно изначально регистрировать пайпал американский?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
384
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
Кто знает, есть ли возможность вывести сумму в долларах с русского пайпал на карту американского банка, находясь в штатах? Или для этого нужно изначально регистрировать пайпал американский?
С российского аккаунта вывод только в рублях.
 
saltypepper

saltypepper

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
21
Баллы
221
У меня тоже пока не пришло. PayPal -> Сбер. Вывод сделал во вторник вечером. Обычно всегда приходило на следующий день.

Какие есть альтернативы PayPal по простоте использования?
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Если не нарисовали блокировку после вывода, то ожидайте, придёт всем. У них сейчас невероятное количество людей деньги сдёргивает. Не паникуйте
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Вот такой ещё позитивчик.
 

Вложения

  • тенсо.png
    тенсо.png
    47.5 КБ · Просмотры: 275
  • бай.png
    бай.png
    51.4 КБ · Просмотры: 269
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Очень медленно стал вывод у PayPal работать. В прошлую субботу попал на холд, через 72 часа его пропустили, до сих пор деньги не пришли. Теперь уже, видимо, не раньше 9 марта ждать.
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
У меня сегодня вывод вообще не работает, выдает сообщение:
К сожалению, в данный момент данная сумма превышает допустимую сумму для перевода. Введите меньшую сумму.
Хотела вывести тестовые 5 евро, к слову :)
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Очень медленно стал вывод у PayPal работать.
Прикиньте сколько у них сейчас запросов :new_scream:
Хотела вывести тестовые 5 евро, к слову :)
Раньше менее 10 у.е. валюты не выводилось, а текст был с такой же ошибкой: меньшую вместо слова большую.
Попробуйте вывести 11
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
У меня сегодня вывод вообще не работает, выдает сообщение:
К сожалению, в данный момент данная сумма превышает допустимую сумму для перевода. Введите меньшую сумму.
Хотела вывести тестовые 5 евро, к слову :)
А там и раньше нельзя было этого сделать. Даже больше скажу, там нельзя было вывести 9 евро, хотя это больше 10 баксов .
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
А там и раньше нельзя было этого сделать. Даже больше скажу, там нельзя было вывести 9 евро, хотя это больше 10 баксов .
Дело в том, что больше там пока и нет. Есть предложения оплачивать напрямую на paypal, но не хочу пока соглашаться, если деньги нельзя будет с палки вывести.
Отпишитесь, у кого выводы на счета пройдут сегодня и после праздников.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
У меня заказ $4500 повис на удержание на 21 день 23 го февраля. Что для меня явилось странным, потому что ПП у меня давно и ходят крупные суммы. Ну я 23го и не парился, но 24го случилось то что случилось и сложно сказать что делать. Клиент норм из США, сказал все ОК буду ждать. Но я не знаю, если сейчас отправлять товар ему, то сложно сказать дойдет ли. Далее выведу ли я деньги потом. Продажи нам остановили на всех торг площадках кроме AliExpress. Приток денег стопнулся.
Сообщение было автоматически объединено:

Я пытался сделать доставку через Казахстан. Там есть друзья которые готовы помочь. Но выяснилось что их почта работала через ПР, и они тупо встряли по самые помидоры вместе с нашей ПР.
 
S

Seriy_user

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
60
Баллы
111
Местоположение
Россия
Продажи нам остановили на всех торг площадках кроме AliExpress.
Это все те площадки, где оплата производилась посредством русских аккаунтов пейпал и пластика выпущенного в России, российских банковских счетов? Потому что вот движение денег стало невозможно?
Пришли такие сообщения, как в этом посте? https://www.taker.im/community/threads/novostishki-ot-paypal.167553/post-3377729
Или есть площадки, где о запрете на движение средств вышеуказанными способами не сообщали, но по факту, с уведомлением или без, просто взяли и перестали обслуживать аккаунт, а то и просто заблокировали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live