• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
брал месяц назад на динодиректе по акции за 7.99 баксов 5 мм.
Шли долго. Но качество отменное! ВСе шарики ровные, не мараются. 2 недели в использовании. Выглядят как новые! Плюс 10 шариков в подарок))
Пришли с прозрачными крышками, так что это не показатель.
Сейчас они по 22 бака(((
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Этот тот магаз, который все сочли подозрительным :)
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Народ! А на БИКе кубы опять подешевели? ($13.67) Или я ошибаюсь?
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял неокуб 216 5mm у продавца из Гонконга niking.niking.
Он продает аукционами каждый час. Цена получается 11.98$ с доставкой.
Приходит аккуратно запаянный в целлофан. Все шарики одного размера, не пачкаются.
измеряли? точно 5мм? хочется не маленькие заказать, а что-то почти у всех 4.8мм
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Взял неокуб 216 5mm у продавца из Гонконга niking.niking.
Он продает аукционами каждый час. Цена получается 11.98$ с доставкой.
Приходит аккуратно запаянный в целлофан. Все шарики одного размера, не пачкаются.
измеряли? точно 5мм? хочется не маленькие заказать, а что-то почти у всех 4.8мм

Ну может и 4.8 но точно все одинаковые. Сейчас кубик уже подарился и проверить проблематично.
А что, эти 0.2 мм так критичны? Разве что для совместимости с другими комплектами.
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что, эти 0.2 мм так критичны? Разве что для совместимости с другими комплектами.
Кубик получается меньше, неочень понравились 4.8.
Я брал как-то у этого продавца. Кубики 5мм, не облупляются, отличное качество, уже больше полу года у меня, кто только ими не игрался, до сих пор в идеальном состоянии и магнитят отлично.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
на бике брал три куба за полтора месяца
06,02 - 9,07 бакса
27,02 - 11,42 бакса
20,03 - 10,76 бакса

сегодня куб стоит $14.67 - офигеть
 
Da-Winci

Da-Winci

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
101
Местоположение
bryansk
Вчера получил 4 кубика с Бика.
Качество кробки хуже чем были до подоражания. Внутри паралон тоньше кубик прилип к коробке через паралон.
Самих кубиков качество такоеже как и были т.е. лента всеравно неровная и в куб сложить сложно.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А куб на БИК уже стоит почти 17 баксов. :) Я свой серебро брала там ще за 13 уе, просто хотелось посмотреть на это чуудо. Ну вот меня совсем не впечатлил, играла от силы мин 40.
 
I

IbZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Взял неокуб 216 5mm у продавца из Гонконга niking.niking.
Он продает аукционами каждый час. Цена получается 11.98$ с доставкой.
Приходит аккуратно запаянный в целлофан. Все шарики одного размера, не пачкаются.
измеряли? точно 5мм? хочется не маленькие заказать, а что-то почти у всех 4.8мм

Получил тоже сегодня первых два комплекта (ожидаю еще 5 выигранных на аукционе :) ) таких шариков от этого продавца. Оплатил 30 апреля, пришли в небольшом пупырчатом конверте точь-точь как https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic28332s885.html#1033891
Измерил - 5мм есть, это явно не 4.7-4.8, однозначно. Пока не распаковывал, выглядят хорошо, сколов и других артефактов не наблюдаю, неделю поиграюсь - отпишусь как выдержали.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Получил тоже сегодня первых два комплекта (ожидаю еще 5 выигранных на аукционе :) ) таких шариков от этого продавца. Оплатил 30 апреля, пришли в небольшом пупырчатом конверте точь-точь как https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic28332s885.html#1033891
Измерил - 5мм есть, это явно не 4.7-4.8, однозначно. Пока не распаковывал, выглядят хорошо, сколов и других артефактов не наблюдаю, неделю поиграюсь - отпишусь как выдержали.

Только вот перестал селлер проводить аукционы. Теперь у него такой неокуб стоит 15.49$ без коробочки
 
U

unseen

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Цены на неокубы выросли а качество упало, я раньше их по 8-10 кубиков покупал по 11-12 баксов за каждый, а сейчас дешевле 15 баксов и чтобы 5мм и в коробочке почти нету, заказал последний раз 8 кубов у http://myworld.ebay.com/buyincoins_au/ пришли 5ть так себе а 3и вообще качество ужасное, радует то что продавец частично возместил мне это а точнее 11 баксов вернул.

Вопрос простой где можно купить нормального качества и в коробочках кубики дешевле хотя бы 14-15 баксов?
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
нигде, кто купить отпишется тут :) я тоже у типа этог ос аукциона заказал по 12 или 11 не помню.
 
I

IbZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Цены на неокубы выросли а качество упало, я раньше их по 8-10 кубиков покупал по 11-12 баксов за каждый, а сейчас дешевле 15 баксов и чтобы 5мм и в коробочке почти нету, заказал последний раз 8 кубов у http://myworld.ebay.com/buyincoins_au/ пришли 5ть так себе а 3и вообще качество ужасное, радует то что продавец частично возместил мне это а точнее 11 баксов вернул.

Вопрос простой где можно купить нормального качества и в коробочках кубики дешевле хотя бы 14-15 баксов?

Все указывают на вот этот магазин
http://www.extramagnet.com/neocube-size-5mm, но там дороже
вот здесь его обсуждают
я думаю следующий заказ будет там, скинемся всем офисом, возьмем 16-ти лотовый :)
 
I

IbZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
таки шарики разного диаметра... кубик то конечно выкладывается, но чувствуется что шарики разнокалиберные - или может с предыдущим набором повезло - он хоть и 4.8 но по ощущениям ровнее... Заметно когда шестиугольник плоский выкладываешь - топорщится как то в разных углах и т.д.
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
IbZ
даже без мешочка пришли??? у этого продавца брали? Как придут отпишусь
 
I

IbZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
zlodeywoodnet
ага, без мешочка, без запасок, упакованы в вакуумные целлофановые пакеты, в небольшом пупырчатом конверте
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
нет он у другого брал, и я тоже, вот жду щас, получу буду требовать возврат
 
I

IbZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
нет он у другого брал, и я тоже, вот жду щас, получу буду требовать возврат
Да я б не стал торопиться, может вам больше повезет, шарики то в принципе вполне играбельные (я видел варианты гораздо хуже, так что у niking.niking'а шарики еще ничего), фигурки складываются, радость приносят, чтож продавца-то сразу гнобить :)... Я вот еще пять наборов от него получу - выпадающие из калибра уберу (как раз к тому времени еще штангенциркуль с дисплейчиком надеюсь получу :) ), думаю их немного будет, меньше одного набора - а его как раз подарить можно кому-нить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live