• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не идут посылки

M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
Likeminds
Я с одним таким переписывался. Говорит, что очень много жалоб о неполучении. И что как только будет уверенность в том, что наладилась работа, с удовольствием будут слать. Главное чтобы наши засланцы-почтовики побыстрее расчухались.
/Интересно какому му.. умнику пришла в голову гениальная мысль начать реорганизацию почты в пик сезона?/
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
тему сегодня заметил, я часто в штатах кой чего покупал, так вот процент продающих только на территории США увеличился, а процент продающих на весь мир стал ничтожно мал... врядли это показалось
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
проблема глубже и не здесь, но это ПОКА не популярное мнение...
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
pawell
Я пока не могу понять чей здесь косяк. Если виновата таможня то какие проблемы к Почте России? До этого завала я и мои знакомые не имели проблем с почтой. Приорити США 2 недели, Англия 2 недели ЕМС 7-10 дней,Гонконг 25 дней. все четко было. Я обезательно подпишусь под этим обращением как появиться адекватная информация о том что случилось, а не просто домыслы форумчан и слухи.
Mixmix
Сегодня получил рефанд после покупки "бай нау" от селлера. Говорит извини очень много имею я проблем с Россией посылки не доходят.. Зависли товары у него и деньги. Я ему сочуствую..Я пообещал ему сообщить как тут все устаканиться до нормального уровня. А пока он добавит в лист исключения страны СНГ..
Некоторые горячие головы могут сказать, Да как он мог, я же оплатил,поставить ему надо негатив за это! Он такой сякой не выслал. А я понимаю продавцов - некому неохота терять нервы и деньги когда можно продать в более благополучное место.. :)
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Блин... Печально это все... Заказал своей девушке к 8 Марта медвежонка MeToYou, очень надеялся что дойдет за 3 с половиной недели... А теперь понимаю, что шансов крайне мало... уже 4-е:)
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал своей девушке к 8 Марта медвежонка MeToYou, очень надеялся что дойдет за 3 с половиной недели.
:ROFL: Я себе любимому заказал подарок на 23 февраля за 5 недель, получил сегодня. Буду поздравлять себя наверное с 8 марта :(
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня первый раз 4 посылки из Китая зависли, причем одна из них от постоянного магазина к-й обычно доставлял за 2 недели. Наверно китайский НГ причина. Не знаю открывать диспуты или нет?
 
C

Creck

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MSK
аналогично, весит 6 посылок. Скоро буду открывать диспуты, печально :eek:
 
Z

zerkalo7

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
17.01 - 22.01 была заказано 9 посылок. (HK, USPS First, USPS Priority Flatrate, TNT Netherland, Thailand).

3 дошло(Thailand, USPS Priority, Netherland), все остальное весит. Открыл диспуты.

Канада весит с 03.01 :eek:
 
A

amauri

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Priority на 300 баксов висит с 26.01:) Первая серьезная покупка на ebay:eek:.Время ожидания скрашивает курение форума круглосуточно. Очень увлекся этим делом) до такой степени, что купил подписку на скрытые разделы:D
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
We have had an unacceptably high number of lost or extremely delayed (up to 90 days!) packages. We do not want to stop doing business with our Russian customers, but have been forced to change our shipping policy for the future. We will only ship via USPS Express Mail to Russia because this is the only trackable shipping method. :eek:
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
3 февраля отправленная посылка наконец пришла вчера, наверно, случайно проскочила, потому что отправленная 30 января не объявилась. Я, впрочем, и не мечтаю, что вообще-то должны уже прийти посылки от 10-х чисел февраля...
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
4. Еще одно нововведение в Почте России, посылка регестрируется, не когда поступает на сортировку, а когда покидает ее. Так борятся с соблюдением контрольных сроков по доставке.
А откуда такая инфа?
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
ппц. мне с середины декабря безтрековые с DX не дошли до сих пор
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Впервые за много-много покупок заставил штатовский магаз подать на розыск приорити. Ситуация с почтой очень круто изменилась к худшему, надеюсь просветы будут в скором времени. Очень нужно еще пару вещей с того же магаза, но пока отложил до лучших времен. И, похоже, буду пользоваться только EMS, хотя тоже не панацея. Кстати, американцы спрашивали по поводу частых тормозов с недавнего времени, видимо тенденция...
 
S

Sir Michael

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Пермь
vlad_is_lav_
Совсем не панацея, дело в том, что Priority последнее время приходит быстрее (!) чем Express. В соседних топиках выкладывали примеры не раз. Такие дела.
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня также всё притормозилось...Интересно, а где скапливается вся эта огромная (судя по многочисленным отзывам) куча?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
На складах почты в аэропортах или при таможне, где и другие грузы лежат. Объемы там достаточные.
Вот гораздо интереснее, что они придумают, когда склады переполнятся...
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
возьмут и камазом утрамбуют раза в 2-3. мне кажется что они вообще не принимают зарубежные отправления т.к. не трекается импорт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live