• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настоящая ХАЛЯВА или акция от Дины на то время как весь Китай празнует День образования Китайской На

GorBest

GorBest

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
львов
Спасибо Дино.
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Из этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Низкие цены на товары, АКЦИИ
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Мужскую , спортивную
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Больше Акций

Хотел бы получить
SKU:A20360000D
Модные мужские спортивные брюки
http://www.dinodirect.com/full-length-sport-pants-men-cotton-currency-RUB.html?d=26092004&cur=RUB
Забыл добавить
Цвет: Black , Size: XXL
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Благодаря данному форуму!
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Большой выбор самых разнообразных товаров.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Молодёжную.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Сделать кроме раздела "Under $4.99" ещё отдельно разделы "Under $0.99" - "Under 3.99", а не делать всё в одном разделе, т.к. это иногда затрудняет поиск на что потратить оставшийся доллар-два. Почаще проведение подобных акций.

Интересны мужские штаны SKU:A20360000D (Color: "Rеd" or "Black", Size: L) - http://us.dinodirect...6092004&cur=RUB
 
poljrnic

poljrnic

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Интересуют в подарок от dinodirect
SKU: A2591000SM или
SKU: A20360000D


A. Как вы узнали о Dinоdiret? Впервые знакомство с dinodirect началось на этом форуме
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Некоторые товары можно купить только в dinodirect, в отличии от других интернет магазинов.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Спортивный стиль, классическая джинсовая одежда
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Продолжать дальнейшее перспективное развитие и радовать своих клиентов качественными товарами и новыми акциями.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
SKU:A20360000D ( color: "grеy" sizе: "xxl")

A. Как вы узнали о Dinоdiret? С форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Некоторые товары можно купить только в dinodirect
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Мужскую
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Предлогаю указывать размепры одежды в см. в описании
 
P

parapet

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
О великий Дино. С поклоном вручаю тебе свою судьбу!
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Туточки
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Патамушта гладиолусы
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Мужскую или женскую, надо подумать, я еще не определился.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. И так все супер.
Шмотка SKU: A2591000SM, дарк грей, ИксЭль
Мэни сенкс!
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
A. Как вы узнали о Dinоdiret? В этой ветке форума натолкнулся на распродажу планшетов.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Хорошая цена, вот мой выбор.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Качественную и в классическом стиле
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Больше внимания ибей-форуму. )

Буду рад любому подарку, даже тортику )
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    6.5 КБ · Просмотры: 36
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
A. Как вы узнали о Dinоdireсt? наверное, с этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? постоянно разные подарки, акции.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? детскую, и чтобы сразу было ясно, на какой возраст.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Верните ежегодную $20 подарочную карточку для любых участников idinor. Я именно из-за неё подписался на год, а выяснилось, что её теперь дают не всем.
Хочу SKU: A2591000SM, размера XL или L
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
A. Как вы узнали о Dinоdirect? Нашел обсуждение на этом форуме.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Можно найти то, чего нет у других.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Современную, классическую, разную.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Больше акций!

Хотел бы SKU:A20360000D Color: Gray Size: XXL
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
A. Как вы узнали о Dinоdirect? Нашел обсуждение на этом форуме.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Низкие цены.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Современную.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Больше акций хороших и разных :)

В качестве подарка хотелось бы получить SKU:A20360000D Размер: L, Цвет: Black или gray
СПАСИБО!!!
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
A. Как вы узнали о Dinоdiret? B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
A. На форуме ebay-forum.ru в разделе проверенных и надежных магазинов
DD.png
B. Качественные товары по приемлемым темам. Обсуждение некоторых хитов с DinоDirect на форуме перевалило за 25 страниц, н/р Фонарь UltraFire WF-502B, или н/р радиоприемники
C. Мужскую одежду размера XXXL
D. Упростить навигацию по сайту, убрать надоедливые напоминания, всплывающие окна и прочие излишества.
Хочется SKU: A20360000D размер XXL, color Black
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Спасибо за очередную акцию :)
SKU: A2591000SM - Color: Dark Grey, Size: XL
или
SKU:A20360000D - Color: Black, Size: XXL

A. Как вы узнали о Dinоdiret?
Из обзоров купленных товаров на форуме.

B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Ассортимент, скидки, акции
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Модную, качественную. Различных стилей - и спортивную, и классическую, и повседневную.

D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Пересмотреть оформление страниц с товарами: важные данные (технические характеристики или таблицу размеров) размещать до набора фотографий товара или на отдельной закладке той же страницы. Сейчас для того, чтобы прочитать описание или увидеть таблицу размеров, приходится перематывать страницу вниз почти до самого конца. При большом количестве фотографий, это отнимает лишнее время и затрудняет выбор товара. Фотографии рассмотреть можно будет после принципиального решения подойдет или нет это товар.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
офтоп. сорри.
важные данные (технические характеристики или таблицу размеров) размещать до набора фотографий
не получается у них так. почему-то спецификация гуляет. и какой-то сложный критерий от СЕО о необходимом в описании.. вт скажите - нафиха мне куча бесполезной инфы о том как покрасить лампу накаливания в описании светодиодной ламы? или пространные теоретические изъяснения о свете светодиодных ламп. а полностью левые бишмоты в описаниях фонарей??? скажите - плохо - ага.. не видели вы то, что было в самом начале... а в самом начале - было вот что: /topic/31549-httpwwwdinodirectcom-гаджевый-клондайк/... так что двигается магаз к лучшему.. двигается.. но лишнего тащит - уйму.. как бы не утоп ;)
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
С этого форума.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Привлекла цена.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Одежду заказывать не планирую, т.к. трудно угадать с размером.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Ускорить отправку заказов.

В качестве подарка хотел бы SKU: A2591000SM, цвет dark grey, размер L.
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
SKU: A2591000SM dark grey size: L
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
На форуме тема была на счет покупке очень дешевого смартфона на андроиде, там и узнал.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Дешево, и качественно
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Дешевые и качественные одноцветные футболки) И худи.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Больше акций. В остальном- все устраивает!
 
val-chem

val-chem

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
St.-Petersburg Russia
SKU: A2591000SM light grey size: L

A. Он был одним из первых магазинов Китая,в которых я делал покупки... Нашел случайно -при выборе нужного товара...

B. В планах-отказ от этого магазина; причины:
несоответствие размеров одежды (заказывал свитера -2шт., брюки спортивные ( SKU:A 20360000D), а платье вообще потерялось в пути.....
C. Не планирую заказ одежды; обещанный подарок от DD- последняя попытка магазина реабилитироваться в моих глазах... (кстати, обещанный ими подарок за заказ SKU:A 20360000D- так и остался пустым звуком....
D. Выполнять свои обещания; скорость отгрузки товара; соответствие описанию товара по размерам, материалу ...
Не терять своих потенциальных покупателей....
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
Сижу на различных сайтах связанных с китайскими интернет магазинами. Знаю о магазине давно.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Часто бывают различные акции и скидки. Также многие товары продаются только на dinodirect. Особенно планшеты Европейских версий.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Мужскую, удобную и качественную.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Перевод всего сайта на русский язык и качественную тех. поддержку, владеющую русским языком.

Хотел бы получить в подарок от замечательного магазина вот эту красивую водолазку.:
SKU: A2591000SM
Color: White
Size: M
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
На этом форуме в разделе Успешно опробованых Азиатских.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Отправка почтой ГонКонга. И с помощью купонов и VIP-статуса получается хорошая скидка.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Men's Clothing > Sweatshirts
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Предложений просто море. Если в 2 словах:
- на страницах товара указывать наличие или отсутствие на складе;
- доработать параметры выбора товаров. Порой не возможно указать цвет или иную характеристику, иногда наоборот в опциях можно выбрать нереальную характеристику;
- в названии товара указывать реальную модель и модификацию (это я про электронику) а не Portable Very Cool MP4 Player;

Подарка не нужно, просто отправьте мои заказы наконец-то!
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
A. Как вы узнали о Dinоdiret? На этом форуме
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Пока ничего не заказывал. Посмотрю, что за подарок, а дальше видно будет.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Хочу льняные брюки с большим количеством карманов
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Доставку бы подешевле.

В подарок желаю SKU: A2591000SM Мужской свитер (водолазка) цвет светлый серый размер L, и (или) спортивные штаны SKU:A20360000D цвет серый, размер L .

Фотографии на модели гарантирую :)
 
T

tigrik69

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Israel
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?

C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
A. из рекламы в интернете

B. мне очень нравится сервис Вашего магазина. Проблемы есть у всех. Но! Из всех китайских магазинов Вы решаете их очень быстро и приятно для пользователей. Я говорю про себя. Мне нравится вип-сервис. Рекомендую сделать VIP.

C. Меня интересуют футболки, свитера, куртки себе, жене, детям. Но только 100%хлопок!

D. Честно писать из каких материалов сделаны вещи. писать о наличии и цветов и размеров.

в подарок хочу SKU:A20360000D - спортивные брюки )))
 
К

Крэдл

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A. Как вы узнали о Dinоdirect?
На этом форуме в постах про планшеты, постоянно с этого сайта идут заказы, поэтому и решил попробовать.

B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Вроде как большой сайт, много положительных отзывов о нем и огромный ассортимент.

C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Хочу заказывать больше неформальных вещей, для готов, рокеров и им сочувствующих)

D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Наладить поиск, сортировку в выдаче, размеры в одежде и характеристики электроники на видное место поместить, общий дизайн построже, а то голова иногда начинает болеть от этой разноцветной пурги на страницах, самое главное - в выдаче товаров как-то значками обозначить, что о нем есть отзывы, это важно.

Подарки бы поинтереснее, а то разве что только SKU: A2591000SM белый, размер М
 
Live



Вверх
Live