• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настоящая ХАЛЯВА или акция от Дины на то время как весь Китай празнует День образования Китайской На

В

Васюня

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Киев
A. На этом форуме.
B. Скидки.
C. Деловые костюмы.
D. Либо не завышать цены, либо давать больше скидок. Максимально точно описывать размер.

Хочу SKU:A20360000D (Модные мужские спортивные брюки) XL Red
Спасибо.
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
<p><strong>A. Как вы узнали о Dinоdiret? </strong>В теме про фонарики на этом форуме.<br />
<strong>B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?</strong> Скидки.<br />
<strong>C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? </strong>Качественную, недорогую и размеры побольше особенно рубашки. <br />
<strong>D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.</strong> Убрать изменение валюты,</p>
<p>хотелось бы:</p>
<p>SKU:A20360000D</p>
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
:Yahoo!: Thanks all for your joining. See the luck list on 8th October.
 
R

rain45

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Курган
A. Как вы узнали о Dinоdiret?На этом форуме.

B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Недорогие товары, отличное качество.

C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Недорогие молодёжные джинсы.

D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Побольше распродаж, акций и скидок.

Хотелось бы:

SKU: A2591000SM ;)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
leon2222, хе.. 100 победителей будет, так что чем больше учасников в проэкт - тем меньше шансов у остальных ;) . отмашки на прекращение акции небыло и представитель уверяла, что все победители будут обеспечены призами, таки оно у них затарено. Думаю что придется им докупать ещё, таки подразумеваю ситуацию с закупом фонарей по смешной цене.. :) весь их солидный запас был распилен ток нашим форумом, оставив за кормой хобот и фонаревку с хабаром для которых срочно была докуплена ещё немалая партия тех чудесных девайсов. По официальным данным с руководством шопхелпа так же ведется диалог о подобной акции. НО МЫ КАК ВСЕГДА ПЕРВЫЕ!!! :) поэтому я лично надеюсь на победу!.. (в своей победе я лично и не сомневаюсь ;) как это ни цинично звучит... :twisted: )

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
для акции есть граница - до 7 числа включительно. 8го слонов раздавать будут. так что не дрейфь - заявляй себя.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Сейчас клонов разведут чтобы больше шансов было. Надо разыгрывать среди тех кто был зарегистрирован до объявления акции.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Я просто оставил ответы на вопросы, но мне ничего из предлагаемого не нужно :)
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Надо разыгрывать среди тех кто был зарегистрирован до объявления акции.
А какой критерий отбора этих двух полезных сообщений и насколько надо быть активным.
2. Необходимо быть активным участником форума, иметь белее 2 полезных сообщений на Ebay-forum до конца акции.
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
A. Как вы узнали о Dinоdiret? с этого форума и с хобота
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? отличный магазин. недорого, качество и скидки.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? джинсы. спортивную одежду.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. На некоторые товары высокие цены. учитывать российскую специфику и размеры.

хотелось бы SKU:A20360000D или SKU: A2591000SM
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Peresvet_, думаю приоритет будет все-равно за теми, кто имеет более раннюю регистрацию, и большее количество полезных сообщений (именно полезных). Люди, которые только ради халявной шмотки зарегились достаточно легко вычисляются. Также думаю пролетят те, кто ответил по шаблону: 1. форум 2. Скидки/акции/дешево 3. X 4. Больше скидок/акций. - Т.е. особо не заморачивались с ответами, а лупили "по шаблону ленивого халявщика". В отличии от других, которые предлагали что изменить/улучшить и т.п. А также писали про уже заказанные вещи.
***
Собственно благодаря им я сделал вывод, что свитер-водолазка и штаны преимущественно синтетические, и на картинках выглядят в разы лучше, чем в реальности. Размер у штанов близок к указанным в размерной сетке параметрам. И по совокупности качество + внешний вид - они скорее домашние. Водолазка я так понял неплохо тянется (в разумных пределах) - в размерной сетке ОГ естественно не растянутой вещи. А вот горловина узковата (читаем в комментариях на первой странице).
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
A. Как вы узнали о Dinоdiret? На ибей-форуме.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Чего скрывать конечно же из-за скидок и акций.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Качественную повседневную и спортивную одежду.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Не перегружать сайт лишней информацией и окнами. Сколько помню именно это в первую очередь отталкивало меня в интернет магазинах.
Хотелось бы получить спортивные брюки или свитерок в качестве подарка, можно сразу вместе для комплекта :)
 
cepik

cepik

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
A. Как вы узнали о Dinоdiret?

Та тут-же на форуме и узнал.

B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?

По акциям можно сделать выгодные покупки. Также берут вебмани. Мне так удобно.

C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?

Да много чего, при условии что соотношение цена/качество устроит.

D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.

Уберите уже всплывающее предложение конвертировать цены в рубли. Мы не тупые, сами увидим.

Было бы здорово если бы вы улучшили поиск. Сейчас результаты совсем уж нерелевантны, особенно по запросам, состоящим более чем из одного слова.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
A. Как вы узнали о Dinоdirect?
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
A. Ebay-forum или Fonarevka
B. Низкие цены, адекватная поддержка, приятные бонусы в VIP клубе
C. Casual, спортивную
D. Почаще устраивать акции и продолжать радовать приятными ценами.

Хочется любое из следующего:

Код:
SKU:A20360000D SKU: A2591000SM SKU:A3271000MT
Предпочтительно мужское, ибо с размером угадать легче.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
прямо тут на сайте и узнал
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Большой ассортимент
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Подходящую по размеру и стилю
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Еще больше акций :))
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Через поисковики.

B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Цена с кинговским статусом и скидками иногда очень хорошая.

C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Качественную и недорогую.

D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Надоело предложение конвертации в рубли, больше выбор размеров, более детальные фотографии и честные ответы в лайф-чате о наличии товаров.


хотелось бы: SKU:A20360000D
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Я хочу получить SKU:A20360000D
Size:​
XXL
Color: Red​

Мои ответы:
A. Как вы узнали о Dinоdiret? с этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? скидки и цены хорошие
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? мужскую и женскую
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Побольше интересных товаров, скидок ,мероприятий и таких вот акций


Я хочу получить SKU:A20360000D Size: XXL Color: красный
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я хочу получить SKU:A2591000SM (водолазку, цвет: purple или claret-red, размер:XL)
p.s. но был бы рад и спортивным штанам размера XXL
Мои ответы:
A. Как вы узнали о Dinоdirect? Давно, когда то нашел данный магазин в каталогах китайских интернет магазинов.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Иногда цены на товары ниже некуда, и удержаться просто не возможно.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Качественную, дешевую и пошитую на европейцев.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Хочется побольше акций, поменьше цены дабы смотреть не только на акционные предложения и не искать купоны по интернету.
 
Live



Вверх
Live