• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настоящая ХАЛЯВА или акция от Дины на то время как весь Китай празнует День образования Китайской На

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Хочу
[quote name="BigDad" post="1809305"]SKU:A20360000D Модные мужские спортивные брюкиhttp://ru.dinodirect...html?d=26092004[/quote]

Color: Grаy
Size: L
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
На этом форуме.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Иногда попадаются хорошие товары по выгодной цене.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Льняные (100% лён) штаны, шорты,.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
Собирать и отправлять посылки побыстрее.
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Искал фонарь, нашел ссылку из этого форума.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Бывают хорошие позиции, с умеренными ценами.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Возможно детскую и мужскую.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Отправлять товар быстрее, даже с VIP статусом ждать приходиться не менее недели.

Модные мужские спортивные брюки
SKU:A20360000D Cray L
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Thank you very much for your participating! :Yahoo!: Who will luck to win the gifts? See in the end! Cheers!!!
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
a)этот форум
b ) Распродажи
c)трикотаж
d)-

SKU:A20360000D, SKU:X000100QGF, SKU:A3271000MT, SKU: A2591000SM
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
SKU:A20360000D

A. Как вы узнали о Dinоdiret? На этом форуме.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Акции и распродажи.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Мужскую одежду по хорошим ценам.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Отправлять посылки побыстрее.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
SKU:A193000PPR
A. Как вы узнали о Dinоdiret? На данном форуме.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Привлекательные цены, скидки и акции.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Качественную женскую одежду. Очень хотелось бы, чтобы фото вещей на моделях соответствовали этим вещам в реальности.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Выбор качественной одежды шире, чем сейчас. Быстрая доставка товаров.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Выбор скудноват, в идеале конечно надо было перед акцией опрос устроить (с вариантами подарков или просто по категориям). Попробую взять SKU: A2591000SM и/или SKU:A20360000D (водолазка максимального размера - цвет серый (темный или светлый попозже определюсь) и штаны - видимо тоже максимального размера - цвет либо серый, либо черный). Талия у меня ~ 100 сантиметров. Вот только длина меня смущает в размерной сетке 115 см. Это выше пупа мне придется их натягивать :D В общем с размерами как всегда непонятно.
A. Как вы узнали о Dinоdiret? На данном форуме, в соответствующем разделе + BigDad закупку фонарей организовывал и обзор делал + обзоры других пользователей попадались.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? На данный момент не имею ни одного заказа, данная акция поможет мне опробовать магазин для себя.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Разнообразная одежда, преимущественно мужская. Ориентированная на "европейского" покупателя. В том плане, что помимо привлекательного внешнего вида еще и размеры соответствующие должны быть. Для российского покупателя проблематично (зачастую невозможно) подобрать нужный размер в азиатских магазинах. Плюс более точные размерные сетки. Естественно, чтобы и фото и размерная сетка соответствовали вещам. Хотелось бы вещи преимущественно из натуральных материалов (100%-е лен, хлопок, шерсть). Очень много синтетики в азиатских вещах там, где можно обойтись без нее или с минимальной примесью.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. На счет работы пока ничего сказать не могу, заказов еще не делал. А вот сам сайт мне не очень нравится - уж больно "тяжелый". Пользоваться сайтом имея медленный интернет, и слабенький ПК - очень затруднительно. Конечно наверняка никто не станет отказываться от обилия модных "свистелок" в виде зашкаливающего количества флеша и скриптов ради небольшого числа пользователей. Но может можно как-то оптимизировать имеющееся. Может есть (или появится) облегченная версия сайта?
***
На счет акции: - одна вещь в одни руки или можно две (хотелось бы две, четкой формулировки в описании акции нет. Но видимо подразумевается лишь одна вещь)?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Мне пожалуйста SKU:A20360000D
A. на сайте реклама
B. бывают самые низкие цены
C. какая понравится
D. больше купонов с хорошей скидкой, 20% на все :-D
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
это хоца: SKU:A20360000D Модные мужские спортивные брюки
A. узнал о Dinоdiret из google
B. Заказываю на дино изза цен ножи проверенных фирм
C. Одежду хочу заказывать "классику" (рубашки, брюки, джинсы, водолазки)
D. Хочу русский сапорт в скайпе
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
в качестве подарка хотелось бы получить SKU: A2591000SM
A. Как вы узнали о Dinоdirect? - Со мной связался один из менеджеров через личку этого форума.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? - Некоторые вещи отдаются по симпатичной цене, постоянно есть какие-нибудь скидки и сюрпризы.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? - Байки, майки, штанцы
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. - Облегчить сайт немного было бы неплохо...
 
T

Tanya9191

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо ДИНО.
хотелось бы SKU:A193000PPR
Модное платье без рукавов с овальным вырезом
A. Как вы узнали о Dinоdiret? с банеров в сети и постов на этом форуме
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Это первая мой первый опыт с Дино (на Дино зарегистрировалась)
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Женскую и детскую одежду и побольше размерчиков бы
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Сделать большую градацию размеров
 
T

tanya555

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad

Спасибо Динодирект.Очередной розыгрыш подарков.Очень рада.Хотела бы получить в подарок
SKU:A3271000MT
Леопардовый женский комбинезон с поясом.
A. Как вы узнали о Dinоdiret? В поисках выгодных покупок нашла в интернете сайт.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Я очень миниатюрная девушка поэому на сайте много вещей мне абсолютно подходят и цена намного дешевле чем в наших магазинах.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Абсолютно разную.Побольше бы шили для женщин в возрасте .От 45 и дальше.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Хотелось бы чтобы на Дино можно было заказывать с бесплатной доставкой не только одежду но и вещи для дома и быта.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
A. Как вы узнали о Dinоdirect?: Впервые купил там фонарик во время одной из акций с хорошей скидкой.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?: Когда нахожу там ряд товаров по ценам ниже других. Во время акций, которые бывают часто. А еще являюсь участником VIP программы на год, поэтому иногда делаю заказ ради ежемесячного подарка.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?: Мужскую и женскую. С обувью не рискну
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect: На каждую вещь нужен правдивый size-chart. И желательно располагать его повыше, а не в самом конце) А то бывает устаешь скроллить, и думаешь, что его нет. В целом же, хочется чтобы слали HK и SG почтой, потому что China Post очень часто слишком долгий.

Взял бы платьице для своей хрупкой девушки SKU:A193000PPR. Думаю, оно придется ей впору. Фото будут)
А еще наберусь наг храбрости попросить штаны SKU:A20360000D. Если акция не позволяет подарить две вещи, то дайте на штаны хоть 50% скидки что-ли. Просто рискую не попасть размером, поэтому. Опять же, фотки будут :)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
прошу без всяких унизительных опросов срочно выслать мне поло Lacoste синего цвета размер XL взамен испорченного женой.

Может лучше будет новую жену? (с) BigDad
 
A

AlexeyR50

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и пришло время зарегестрироватся на форуме (до этого только читал)
Хотелось бы получить в подарок
SKU:A20360000D
Модные мужские спортивные брюки
Цвет чёрный ( color-Black), Size XXL

A. Как вы узнали о Dinоdiret? банеры, форум
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? если понравится подарочная одежда - буду вашим клиентом
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? одежду отвечающую требованиям качество/цена
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. побольше бы размерчиков
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Я бы тоже взял SKU: A2591000SM и SKU:A20360000D

A. Как вы узнали о Dinоdiret?Узнал из этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Цена ниже чем у других на эти-же товары, сервис хороший
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Есои бы одежда была на рост более 180 см, а то очень уж часто вещи коротки
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Развиваться дальше, особых претензий к работе у меня нет
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
ну раз халява, тогда
SKU:A193000PPR
SKU: A2591000SM

A. Как вы узнали о Dinоdiret?C ebay-forum.ru.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Бывают хорошие товары по выгодной цене.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Класику и спортивную,.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Больше акционных предложений.
 
Matus

Matus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Украина, Lemberg
Раз раздают на халяву, присоединюсь и я
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Несколько раз видел рекламу в шапке форума
В. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Только зарегистрировался, но надеюсь буду покупать одежду, так как там хорошие цены и существуют системы скидок
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Одежду из натуральных материалов и нормальных размеров, не маломерки
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Расширение асортимента, побольше акций и скидок

Хотелка или SKU: A2591000SM или SKU:A20360000D ;)
 
E

ezzidze

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
из-под одеяла
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Нашел на форуме ссылки и обзоры
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Еще не заказывал, но такая акция просто притягивает начать это делать))
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Женскую, мужскую, детскую, недорогую, стильную. В общем, разную))
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Побольше одежды европейского стиля и фасона, без обильных украшательств. а то очень много "ребяческой", аляповатой одежды.

хочу SKU: A3271000MT Leopard
 
Fom@

Fom@

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
A. Как вы узнали о Dinоdiret? - Посоветовали на форуме "фонаревка.ру"
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? - Периодически появляются интересные акции и распродажи
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? - Мужская трикотажная одежда. Желательно качественная и недорогая :)
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. - Поработать над сайтом. Очень медленно грузится. Раздражает.

Я хочу получить в подарок SKU: A2591000SM или SKU: A20360000D.
 
Live



Вверх
Live