• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найду клад! История покупки металлоискателя.

A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Как таковой доставки интернешинал я не нашёл там, как получиться с посредником скажу когда придёт товар по крайней мере примерно, там окромя детектора ещё куча вещей, наверно придётся бить по цене и слать на разные адреса.

Есть, там написано, что надо связаться с их специалистом, но он пока не отвечает...
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Мне всё ещё не ответили спецы ихние хотя грамотно спросил про доставку в рашен федерэйшен, уже 3 недели прошло, походу если хорошо говориш на инглише и есть кредит в скайпе то можно позвонить и потрещать за жисть, мне в принципе всёравно что от них что с посредником, с посредниколм даже дешевле - напихать туда ещё шмоток в коробку к МД, она относительно здоровая.
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Достачался до их менеджеров, доставка 70$ Через UPS. Так как стоимость 235$+70 доставка, нужно мне будет растамаживать или нет? Кто подскажет. Через UPS какой лимит без растаможки?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Да. Тут есть тонкости, если интересно поищите по форуму.
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Буду уламывать продавца отправить через USPS. занижать стоимость они не хотят(((
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Через посредника лучше закажи, 70 что то дороговато для металлоискателя, там по сути пустая коробка весом в пару -тройку кило, через NJA к примеру, как раз отправят USPS или емс, дешевле не будет конечно но спокойнее, да и попросить проверить можно.
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
посмотри на ebay, там минимум 35$ но в основном 55. Для UPS 70$ цена нормальная. калькулятор NJA выдал нереальную стоимость за их услуги, более 100$ уж лучше напрямую...
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Antohaa
Может тебе прощще б.у взять, у вас в питере приличное сообщество искателей, думаю найти непроблема будет что нибудь недорогое.
 
S

Sosed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
ckat Асей лично поднимал россыпь чешуи,правда с небольшой глубины(вспаханное поле) :) warmike покупай асю 250 не прогадаешь,пользуются как начинающие ,так и профи в качестве вспомогательного... murt тебе от души желаю удачи!

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

Что то я лоханулся,ответил на посты с первой странички,а остальных и не заметил :) Первое сообщение на фрруме,и как говорится:первый блин комом... :)
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Хорошо что тему поднял. На дворе уже лето. Хотелось бы увидеть уже фотоотчеты кладоискателей.
 
A

AlexanderI

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Пенза
H

h1r1

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я купил там же(http://www.texaspremiumdetectors.com) тесоро тежон... Всё было примерно так как писал автор. Прибор пришёл, нареканий никаких. Продавец подождал пока я заведу пэпал акк. Вобщем, мне понравилось работать с этим продавцом. Спасибо автору. Сэкономил на покупки детектора и доп. катушки около 10К руб.
AlexanderI по твоему вопросу кину в личку имя того кто покупал, спешись с ним. Но он точно уже получил и на даче испытал...
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Собираюсь в конце сентября прикупить на ebay б/у minelab explorer II. Пока незнаю, где буду брать в сша, или англии. В англии цены немного выше будут, но выбор всегда есть. Хотя немного опасаюсь, так как были случаи, таможня заворачивала металлоискатели назад, мотивируя запрещенным к ввозу товаром. Что-то связано с частотами и нотификацией. Правда в этих случаях, как сказали сами покупатели, в инвойсах было подробное описание вложения. Т.е. получается лучше не писать, что это мд, а указать что нить более привычное. Отпишитесь, кто покупал мд в штатах или англии, что на коробке указывали? Хотя, возможно, такая политика на таможне стала после июльских изменений.
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Сомневаюсь что есть смысл покупать, посмотрите лучше на рьвьевдетектор.ру в куплю продажу, я думаю там можно найти.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
на ревью я уже сижу несколько лет, вы там цены видели? сильно поюзаные экспы очень очень редко за 20 тыр. уходят, чаще гораздо дороже 25-30-35 тыр. Все просчитал, если из штатов, то я в выигрыше ~10 тыр. Если из англии ~5 тыр. Но еще не стоит забывать о состоянии прибора, комплектации. За границей продают премущественно в минт кондишине и в более сочной комплектации, как правило доп. катушки, сумки, чехлы, пинпоинтеры. Понятное дело без гарантии, да на эксп2 ее и у нас уж нет, эти приборы то давно сняты с производства. Кстати SE против II экспа не руль. Проверено многими людьми. Вот е-трак другое дело, нотам ценник уже совсем другой
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Ну не знаю конечно, но этот металлдетектор проф уровня, значит и занимаетесь профессионально, зачем тогда б/у? На попробовать? Хотя дело конечно Ваше, я только мысли свои излагаю. Если что получится, отпишите что да как. Сам копаю пару раз в году :D , так что мне моего Фишера F4 за глаза.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ни кто не знает где x-terra 305 купить? На американском ибэй ни кто в РФ не шлет а с посредниками не охота связываться.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
1.На ebay
2.через Шипито, все шлют и ничего, главное не пиши в декларации что это металлоискатель
Теперь сугубо мое имхо , как профессионала в этом деле, как никак копаю 6 лет, 305 тёрку нынче брать, не актуально. Бери гарретт асе250 б/у примерно за 180-200$ + возьмешь катушку Nel Tornado (5 тыс. руб). Будешь рвать и в хвост и в гриву 705 тёрки по глубине. Кторые стоят самое малое от 20 тыс руб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live