• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Riorao

Riorao

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
227
Баллы
411
Местоположение
Россия, Череповец
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Ребята, а ничего, если я немного по теме напишу?

Получил 18.06.2013 безтрековый мелкий пакет, отправленный из Китая 09.04.2013 через freipost.
Как видно на фотографии, пакет то ли залит чем-то типа масла, то ли подкопчен - не понятно.
Внутри сухой, но с запахом гари.
Обработку проходил в Оренбурге 31.05.2013.

Интересно, что российских треков два. Один из них не пробивается, поверх него наклеен другой (пробивается нормально).

Видимо, часть пострадавшей корреспонденции (которая уже была вот-вот на стадии документального оформления импорта) спасли, перепаковали в мешки с желтыми пломбами (как в известном репортаже) и отправили на обработку в другие ММПО.

Пакет из пожара 01.jpg

Пакет из пожара 02.jpg
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Где-то в этой ветке видел сообщения, что ПР убрали с сайта сообщения о возмещении ущерба в результате пожара МПО Москва.
Я нашел вот
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients
Прошу извинить если баян
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
видел сообщения, что ПР убрали с сайта сообщения о возмещении ущерба
раньше это выглядело так https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...почты-россии/page__view__findpost__p__2308467
просто они были в шоковом состоянии и быстро навояли такое , а потом когда пришли в себя , они поняли хрен этим "хомячкам"
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил мелкий безтрек из Китая, отправленный 05/16 Без видимых повреждений и без запаха. Жаль только, что ожидал я другие два безтрека, отправленные раньше где-то на неделю. Что поразило, так это московский центр сортировки, я надеялся на Пулково, думал что пожар меня минует. Питерцы, как у вас, есть посылки периода пожара, которые обогнали своих более ранних собратьев?
 
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
Похоже, три мои посылки из Китая с экспортом 30.03., 11.04., 02.05 все же накрылись медным тазом в Москве или их " прирУчили" там. Импорта я так и не дождалась.
Жалко! :sorry:

Теперь уже другая беда - после того, как посылки покидают место международного обмена в Москве , они попросту где-то висят.
Одна посыль вышла оттуда 04.06, другая - 11.06. и всё, никаких признаков жизни. Ау, где вы теперь?
Так хотца матом всю эту контору покрыть :evil:
Позорище России , отдай :comando:
Надо ликвидировать у ПР все второстепенные функции, мелкую торговлю, банкинг и пусть занимается только ПОЧТОЙ. Как в старые советские времена. ТОЛК будет. :russianru:
 
F

fantask

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Интересно, что российских треков два. Один из них не пробивается, поверх него наклеен другой (пробивается нормально).
Вот я тоже надеюсь, что моя не трекается по этой же причине. Заклеили оригинальный трек другим и пустили дальше.
 
GamerXXX

GamerXXX

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
96
Местоположение
Воронеж
Похоже, три мои посылки из Китая с экспортом 30.03., 11.04., 02.05 все же накрылись медным тазом в Москве или их " прирУчили" там. Импорта я так и не дождалась.
Жалко! :sorry:

Ведите себя спокойно. Моя посылка, экспортнувшаяся 13 марта только 8 июня импортировалась и 18 уже была получена мною. У вас всё ещё впереди - не расстраивайтесь так рано!:)
 
darkbrides

darkbrides

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
191
Местоположение
Санкт-Петербург
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Сегодня получил мелкий безтрек из Китая, отправленный 05/16 Без видимых повреждений и без запаха.
:ROFL: Пожар был 13 мая.
я надеялся на Пулково, думал что пожар меня минует. Питерцы, как у вас, есть посылки периода пожара, которые обогнали своих более ранних собратьев?
Пулково - это мега-супер-черная дыра. ИМХО
Все, что у меня попадало в Пулково, валялось там по месяцу без движухи. Нафиг, нафиг!
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил извещение с треком RA.........RU, проверил на сайте ПР, такой номера в базе нет. :huh:
Вот теперь думаю, может это мой пакет из Гонконга с треком RC........HK, который походу попал под пожар, без импорта, после сортировки 26.05 и прохождении таможни 08.06 перестал отслеживаться.
Перепаковали, наверное, налепили российский идентификатор и отправили, только почему-то в базе нет...
Возможно ли такое?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
yyoyyoyyo, зачем гадать то?
Получите и узнаете.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Вчера получил извещение с треком RA.........RU, проверил на сайте ПР, такой номера в базе нет. :huh:

При выписке извещения оператор мог ошибиться когда вписывал трек. В моем отделении частенько цифры пропускают или путают, а уж с латинскими буквами они видимо совсем не в ладах.
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
В моем отделении частенько цифры пропускают или путают, а уж с латинскими буквами они видимо совсем не в ладах.

Это да,я одной бабушке судя по голосу минут пять объяснял по телефону как на клави выглядят латинские буквы

Добавлено спустя 36 сек.
Извиняюсь что не в тему

Ребят а если в отпуск уезжаешь,кто может за меня забрать отправления
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Live

Similar threads




Вверх
Live