• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
дерьмом обливал нашу страну, почта лишь повод
А по вашему шоколадом полить нужно...
кроме того налицо коммерческая партия
Это оправдывает воровство?
Воры украли посыль, в россии, вот и все, правильно он сказал.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
господа, а что с сайтом почты опять? сначала бог знает сколько не работала ссылка "отслеживание почтовых отправлений" на главной. И приходилось туда заходить через расширенный поиск. Сегодня вот пропала капча куда-то, только поле для номера и кнопка "найти", при нажатии на которую ничего не происходит.
Это у меня глюки или у сайта?.....
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
А по вашему шоколадом полить нужно...
пускай квакает про свою индиану, без него разберемся как мы тут живем.

Это оправдывает воровство?
Воры украли посыль, в россии, вот и все, правильно он сказал.
Посылка элементарно могла быть застрахована, я намного меньшие суммы страхую. я даже рад что своровали у американского жадного барыги.

сорри за офтоп. непонятна поддержка этого типа.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Посылка элементарно могла быть застрахована, я намного меньшие суммы страхую. я даже рад что своровали у американского жадного барыги.
У соседа корова сдохла мелочь а приятно, Вы из этой категории. Дай бог чтобы над Вами также не радовались. Бог не Тимошка он видит немножко!
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
У соседа корова сдохла мелочь а приятно, Вы из этой категории. Дай бог чтобы над Вами также не радовались. Бог не Тимошка он видит немножко!
русофоб пострадал из за своей тупости и жадности. остальным урок страхуйте ценные посылки и разбивайте на мелкие.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Потрясающе. Мой пылесос, отправленный из Канады 24 апреля, похороненный мной на Варшавке (даже уже боль утраты утихла), сегодня (21 июня!!) всплыл на импорте в Самаре. Интересно, где он бегал 2 месяца????

А это неудивительно! Из Канады и до пожара все шло очень долго! Мне мелкий пакет (отправлен был 31.12.2012) шел почти три месяца.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вот у Меня походу сгинула греческая посылка :( есть трек номер,но он как пустота ,
Сортировка 04.06.13 Москва PCI-1 (104001) и заглохло. Возможно, что ее переупаковали и присвоили свой трек, но это только предположения(((( Импорта не было, отметок о прохождении таможни тоже нет. Да у некоторых тоже не было статуса импорта , но посылки пошли дальше и отметки о таможне были , а тут просто непонятка.

Вот моя из Гонконга, тоже, видимо, сгинула, до сих пор тишина...

Обработка 26.05.2013 10:29 104001 Москва PCI-1 Сортировка - - -
Передано таможне 08.06.2013 13:49 104001 Москва PCI-1 0,718 - -
Таможенное оформление завершено 08.06.2013 13:51 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней 0,718 - -
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
да все это уже сделанно ..

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
ну если он только во сне приснится , тогда да ))))

А что непонятно? Получаю пакет и благополучно по RA-RU узнаю, сколько шел и где проходил таможню...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
я даже рад что своровали у американского жадного барыги.
не кто не знает , кто этот человек !!!!
А своровали не у него, а своровале у человека , который заказал через него , а этот человек выступает посредником и еще своровала РОССИЯ и что бы он там не говорил но как не прискорбно это горькая правда, ворье на ворье ворьем погоняет.

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
непонятна поддержка этого типа.
а это не поддержка , то что человек говорит это так и есть и кстати он как вроде бывший из россии из Москвы и он то уж может сравнивать. А в России у него свой бизнес , он сюда поставляет , авто , мотики , катера . И этот бизнес у него еще был до отъезда .
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
А своровали не у него, а своровале у человека , который заказал через него , а этот человек выступает посредником и еще своровала РОССИЯ и что бы он там не говорил но как не прискорбно это горькая правда, ворье на ворье ворьем погоняет.
Пострадал он, так как является отправителем, ему разруливать конфликт с покупателем, писать письма путину медведеву лаврову , кому он захочет. Страховка решила бы многие проблемы, плюс отправить посылку, которая ну железно подпадает под коммерческую партию, о чем он думал неизвестно. сам себе сочинил проблем и сидит обплевывает нашу страну, тон его монолога выбешивает просто. Надеюсь русофоб повторно отправит покупателю его заказ, который тот оплатил.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
vladn2, Представьте ситуацию, вы купили в сша, а у нас на таможне или на сортировке ваше отправление сперли. И что вы станете оправдывать ворье, потому что они русские (это еще вопрос), и гнобить прода, он же получит страховку, а когда вы получите свои деньги назад, это еще вопрос.
Если так ненавидите сша, зачем там покупаете, или скажете что не покупаете в сша?
 
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Капча действительно пропала на сайте ПР, вводишь трек и получи результат.
Только одного понять не мог везде в др. странах такого нет, а тут на тебе черепаший бег с препятствиями. Хорошо что отказались, но надолго ли?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
может не то вводите?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
хммм... походу у хрома какие-то проблемы у меня на компе((( в другом браузере все работает...
 
Л

Логопед

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live