• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • yyoyyoyyo сходите на почту может они уже там.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
У Вас с 8.06, у меня с 5.06, там же висит в тишине. Написал письмо в службу поддержки почты. Ответ стандартный с квитанцией на отправку или ее копией подавайте в розыск :D

Да в отделение у себя был, там нет
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот, один трек дали CD500802345SE
Мдааа... и самое печальное ничего не докажешь...

Добавлено спустя 18 мин. 19 сек.
Можно чуть чуть оффтопа....?
еще немножко .....и посылки я буду получать - Вот Так!
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я тоже начинал с писем в Россвязьнадзор в начале апреля. на каждый запрос пришла отписка, что ваши сведения носят общий характер, а по ним не можем начать проверку. на просьбу заставить ФГУП мне ответить письменно - тишина. ничего никто больше не прислал.
минсвязь прислал такую же пред-отписку, что и выше.
видимо плюют, проверять доверяют тем, что изначально виноват (ФГУП).
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот такие дела... вот вам и хваленный АСЦ

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 58 сек.
Посмотрите что я нашла.... Колбасу другого сорта
Итак... представляю вашему вниманию "Зеленую колбасу"

и еще батончик
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
минсвязь прислал такую же пред-отписку, что и выше.
они понимают что выдрать их нельзя да и некому .формально ответили всё по закону который не работает в этой стране.других рычагов повлиять на ситуацию нет.все это понимают но пытаются как то бороться.развалят они всё очень быстро.ща введут новый лимит покупок и почта будет в шоколаде.незабывайте она теперь занимается новым направлением деятельности а оно важнее посылок от китайцев.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Личный рекорд. Получил вчера посыль из Китая бестрек отправленную 03 декабря 2012 года. Даже боюсь сосчитать сколько дней в пути...
 

Вложения

  • IMAG0011.jpg
    IMAG0011.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 53
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
ща введут новый лимит покупок и почта будет в шоколаде.

Да с чего это вдруг в шоколаде-то? Основной поток ведь составляют копеечные посылки от китайцев, которые в любой лимит пролезут. Отправлений, близких по цене к 1000 евро-то как раз меньшинство.

Вот если бы отказались начисто от приёма мелких пакетов и возили только посылки/EMS, тогда да, проблема была бы решена кардинально и всё было бы в срок.
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот если бы отказались начисто от приёма мелких пакетов и возили только посылки/EMS, тогда да, проблема была бы решена кардинально и всё было бы в срок.
ну на такое они точно не пойдут. Да и ВПС не даст им это сделать.
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Мдааа... и самое печальное ничего не докажешь...

Добавлено спустя 18 мин. 19 сек.
Можно чуть чуть оффтопа....?
еще немножко .....и посылки я буду получать - Вот Так!
:ROFL: Ну надаже так отжечь!

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Вот такие дела... вот вам и хваленный АСЦ

А где он находится этот АСЦ
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где он находится этот АСЦ
http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/asc_mo
142155, Московская область, Подольский район, пос. Львовский, ул. Магистральная, д.7
Расположен в поселке Львовский Подольского района Московской области. Первый в России автоматизированный сортировочный центр. Обслуживает большую часть Центрального региона России с общим населением около 26 млн человек. Московский АСЦ – самый крупный в Восточной Европе. Его площадь составляет 29 тыс. кв. м., мощность – до 3 млн почтовых отправлений в сутки. Детальная сортировка осуществляется на более чем 5200 отделений. Через центр будет проходить около 25% почтового обмена страны. Ввод в строй Московского АСЦ позволяет обеспечить переход на зонально-узловой принцип перевозки почты, благодаря чему, согласно расчетам, произойдет ускорение прохождения почтовых отправлений в зоне обслуживания центра до 2–3 дней за счет автоматизации и исключения промежуточных этапов обработки корреспонденции. Работы по созданию центра велись с 2005 по 2009 год.

Добавлено спустя 31 сек.
в общем ускорились... ага
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Вот и мне пришли 2 погорельца-утопленника, которые были в пожаре или рядом с пожаром. RB249911983CN и RB154988863CN. На одном из пакетов небольшое черное пятно, практически не заметно т..к. пакет темно-серый), но меня оно насторожило. Прямо на почте увидел и начал нюхать =))))) Жудкий запах горевшей проводки. Внутри все цело, не мято, не мокрое, но воняет просто жесть!!! Перед получением предупредил, что вот эти треки могут быть с пожара, сначала посмотрю. Меня там знают хорошо и проблем не было, но сказали что все пакеты приходят чистые и увидеть следы пожара практически невозможно. Но запах то никто не скроет =)
Странно, что был импорт, а не обработка. Видимо эти пакеты были рядом (в соседнем цеху) с пожаром и на улицу в колбасу их не вытаскивали а отправили сразу ко мне после пожара.
 
R

Radik293

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Слежу за историей своей ЕМС EA.........HK из Гонконга с самого пожара. Вот волнуюсь - экспорт от 30.04., импорта до сих пор нет, а она у меня далеко не дешевая. Что делать? Написал продавцу что буду открывать диспут на PayPal, он начал, вроде как, искать её со своей стороны. От нашей Почты все одинаковые ответы. Есть ли у кого отправления с подобными треками от туда?
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
А это мой трек из Гонконга, туфли жене.
Только Богу известно, где они сейчас и что с ними...
Скорее всего туфелькам привет. В этих числах "обрабатывались" все погорельцы.
Мои соболезнования.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
...вообще писали бы всю информацию в треках, например: обработка бульдозером, обработка ливнем, или сортировка гастарбайтерами.
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
:ROFL: Да они на весь мир опозорились,пкатики стали техонько приходить,слетов от па жара нет,есть одна посылка 84 суток в пути без трека, боюсь что китайцу прядется вернуть мне деньги!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

Shanti002

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего туфелькам привет. В этих числах "обрабатывались" все погорельцы.
Мои соболезнования.
Да я вот тоже думаю, слишком странно статусы отобразились и уже долгое время нет изменений...
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Shanti002,
У меня с 10.06 из ММО выйти не хочет(
Только сегодня написал как появился статус "покинуло ММО" итого 12 дней валялась гдето.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live