• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

A

Aleks5128179

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, у меня тоже вместо импорта сразу сортировка.
Не совсем в тему пожара, но у меня тоже нет импорта,
я в шоке от почты отправление


EE428072414CN
Приём 08.06.2013 15:05 Китай 250033
Неудачная попытка вручения 13.06.2013 11:15 130100 Москва EMS СЦ Адресат заберет отправление сам

Пять дней - Может рекорд?
Или, жаренный на пожаре Варшавки, петух клюнул
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
меня в этой группе забанили
Спасибо :good:
Какая то... левая группа ... люди там со своими просьбами, как на поклон к ПР приходят
я думаю, что там всех банят... кто возмущаться начинает
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
ни у кого случаем не началось "реформирование", ну там увольнения/сокращения, закрытие родных отделений и пр.?
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Банер на главной странице Aliexpress
590x200_e.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ага, видела сегодня, вот срамота на весь мир. Надо ПР медаль скувать из чугуния "Позор России"

Добавлено спустя 55 сек.
ну там увольнения/сокращения, закрытие
не, у нас сегодня наоборот новую девочку увидела. В дополнение.
 
M

Master777

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Омск
вчера мой постоянный поставщик из китая после сброса мной заявки забеспокоился как отправлять. говорю что как обычно EMS. он в ответ что очень переживает, так как у нас там кризис почты и может очень долго идти. :)
вот ПР сволочи...
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Надо ПР медаль скувать из чугуния "Позор России"

И чё, проймёт? Наоборот, попросят какую побольше - чтобы потом в чермет сдать и монету получить.
Тута всю Россию нада награждать :crazy:
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Народ, а отслеживание по трекам у ПР вообще работает? У меня с 5 июня посылка из Германии висит на стадии: Таможенное оформление завершено, выпущено таможнец. PCI-1. И все тишина
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Получила я сегодня свою посылку. Экспорта как такового не было (не проставили) но вылет рейса был 26 апреля. Импорт PCI-1 - 5 июня. Был от пакета какой химозно-горелый запах, но возможно это "родной" запах этого черного пакета. Всё сухо, всё вложение целое, но посыль была вскрыта. И лейба наклеена, что поступила в ММО вскрытой. Поэтому открыла посылку дома, т.к. на почте ничего не доказала бы. "Увели" коробочку с сухими корректорами для лица, стоит не великих денег, но мысленно этому человеку вору пожелала покрыться пузырями от этих корректоров =@ Видимо прав тот, кто говорит, что если есть Импорт, то отправления скорее всего не из "колбасы".

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Народ, а отслеживание по трекам у ПР вообще работает? У меня с 5 июня посылка из Германии висит на стадии: Таможенное оформление завершено, выпущено таможнец. PCI-1. И все тишина
работает
вот как раз писала, что моя посыль импортнулась в PCI-1 - 5 июня. 6 июня - выпущена таможней. Если интересно RB150385536CN. Правда прибытие в место вручения и вручения еще нет, так мне позвонили с почты сразу как разгрузили "почтовоз".
 
S

selensky

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Томск
ни у кого случаем не началось "реформирование", ну там увольнения/сокращения, закрытие родных отделений и пр.?
Ещё в прошлом году это сделали. Сократили и уволили тётенек, которые занимались разборкой и сортировкой разной почты и корреспонденции. Ввели единую очередь, нарисовали на полу красную черту, про которую периодически вспоминают и запрещают пересекать ждущим посетителям, видимо в понимании рук-ва - так выглядит "единое окно". Оставили примерно столько работников, сколько рабочих мест операторов в зале, но они конечно не все работают одновременно, т.к. кто то должен принимать почтовозы, сортировать корреспонденцию и пр. Время стало тратиться у людей больше на посещение почты. С чем бы ты не пришёл, коммуналку платить, посылку отправлять/получать, с переводом или кипой заказных писем и т.д., все стоят и ждут в общей очереди. Думаю, подобная"оптимизация" произошла на всех уровнях, кроме руководства. Прошлогодний завал случился как раз следом за ней, а теперь уже и пожар.
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Оператор 80 уровня,мастер класс в своей работе :good:

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
ага, видела сегодня, вот срамота на весь мир. Надо ПР медаль скувать из чугуния "Позор России"
Да,за державу обидно :(
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ни у кого случаем не началось "реформирование", ну там увольнения/сокращения, закрытие родных отделений и пр.?
Не сглазить бы... но у нас наоборот жизнь потихоньку налаживаться начала.
Снова заработал посылочный отдел, хоть и в 1 смену (утро или вечер).
Весной наши граждане довели оператора и она уволилась :cry:. Очень жаль. Хорошая женщина. Работала быстро и четко. Я на почте больше 20 минут никогда в очереди не стояла...

И в общем зале у нас заработало 3-е окошко (всего их 5, но работало всегда только 2). Приняли на работу симпатичного молодого человека. Я даже удивилась, когда его увидела. ;)

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
У меня с 5 июня посылка из Германии висит на стадии: Таможенное оформление завершено, выпущено таможнец. PCI-1. И все тишина
ИМХО это "нормальная" ситуация для нашей чопты.
У меня посылка импортировалась там же 5 числа (то же Германия).
12 июня появилась отметка о том, что она покинула ММПО. Про таможню нет записи.

Еще 2 (с Айхерба) в том же цеху. 10 июня прошли таможню и до сих пор от туда не выехали.
Наберитесь терпения, ждите...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
В общем, у меня тоже вместо импорта сразу сортировка. Напрягает, что ни веса, ни адреса получателя нет
у Меня такая же фигня и с 04.06.13 не веса и ничего посылка из Греции .. статус до сих пор не изменен cancel.png 04.06.2013 21:20 lorry.png Сортировка (Москва PCI-1) ну у вас хоть она дальше пошла и таможня и прочее у Меня же тишина с 04 :durdom1: =@

Добавлено спустя 31 мин. 16 сек.
а еще разослал письма спам во все гребанные инстанции с вопросом где и почему такая хрень происходит Писал и в Россвязь и и Минкомсвязь Вот ответ от Россвязи :Уважаемый *************** !
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2013 года №528-р Федеральное государственно
е унитарное предприятие «Почта России» передано из ведения Россвязи в ведение Минкомсвязи России.
С учетом вышеизложенного обращения, связанные с деятельностью ФГУП «Почта России», следует направлять в Минкомсвязи России по адресу электронной почты: office@minsvyaz.ru

Начальник Управления
Административного обеспечения
и имущественных отношений С.А. Чебаков


--------------------------
А это Мой запрос


Здравствуйте . Довожу до вашего сведения. Моя посылка, имея Международный почтовый идентификатор: RE*******GR 04.06.2013 21:20 Получила статус Сортировка Москва PCI-1 (104001) и до сих пор на 11.06.13 нет не какого движения , нет статуса Импорт, нет статуса Принято таможней На сайте http://www.russianpost.ru «Почта России» последняя информация : Обработка 04.06.2013 21:20 104001 Москва PCI-1 Сортировка и больше движения почтового идентификатора не прослеживаются.Обращение на горячую линию почты России, должных результатов не принесли . Прошу Вас принять меры к решению данной проблемы и дать Мне письменный ответ о причинах задержки ! С уважением ******. 11.04.13
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
«Почта России» передано из ведения Россвязи в ведение Минкомсвязи России.
С учетом вышеизложенного обращения, связанные с деятельностью ФГУП «Почта России», следует направлять в Минкомсвязи России по адресу электронной почты: office@minsvyaz.ru
ИМХО бесполезно.
Я писала подобное письмо туда ооочень давно...
Они так и не снизошли, что бы, хотя бы, какую-нибудь отписку накарябать. Тишина по сей день...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
наши только еще тренируются- вот и приходит всё мятое-побитое :lol:
У нас масштабы не те. И тренировки наши начали с освоения бульдозера :)
Ссылка уже была, сорь за повтор. Но на это я буду всегда смотреть, удивляясь.

Добавлено спустя 18 мин. 41 сек.
Надо ПР медаль скувать из чугуния "Позор России"
Тогда может не медаль, а педаль им вручить? В номинации "Тормоза придумали трусы" :)
 
kipariss

kipariss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
USSR
ИМХО бесполезно.
Я писала подобное письмо туда ооочень давно...
Они так и не снизошли, что бы, хотя бы, какую-нибудь отписку накарябать. Тишина по сей день...

я пошел таким путем (образец решения) - http://nepropadu.ru/blog/theory/7791.html жду ответ...

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
"Тормоза придумали трусы"
эти тормоза кроме трусов ни чо придумать и не смогут ! :ROFL:
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2013 года №528-р Федеральное государственно
е унитарное предприятие «Почта России» передано из ведения Россвязи в ведение Минкомсвязи России.
Как я понимаю:

Было: Деньги = Правительство -> Минкомсвязи -> Россвязь -> ПР
Стало: Деньги = Правительство -> Минкомсвязи -> ПР

Что ж, получается избавились от паразитов Россвязи по пути движения денег? Теперь можно надеяться, что ПР достанется чуть больше :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live