• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
А вот с моим хомяком, не понятно? 68 дней в экспорте.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
перс, только один, стандартная комплектация... без добавок.... вот поэтому вес ну оооочень напрягает
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Такс. Получил транзитную из Кореи, которая засветилась в PCI-1 30 Мая. В аккурат к разборке колбасы. И судя по всему она там не побывала - картон без признаков влаги и дыма. Коробка правда смята почти напополам, но содержимое цело.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Про название темы уже забыли. Какие могут быть на почте курилки? Тем более после пожаров
так это я курильщикам вопрос задаю! А Вы мне его :)

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Выяснила я вес 1 хомяка, может кому и пригодится ----- 138 гр, а у моего 260гр --
Я получала двоих. По отдельности. У каждой посылки вес был 246 грамм! Они ж в упаковочной коробке еще.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
наверное пару дней будет ругаться матом
Вот как родители будут в яслях-садиках-школах объясняться? на хомяка съезжать, а кто поверит? :)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Вот как родители будут в яслях-садиках-школах объясняться? на хомяка съезжать, а кто поверит?
После того, как господин хомяк начнет резать правду матку про нашу власть и про ПР, ему поверят все :)
 
A

alyona95

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
P

piton47

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Тут сегодня в вк в группе ПР одна девушка написала, что у нее вдруг после статуса покинуло ммо на обеих посылках одновременно оказался статус "истек срок хранения" и дата 10.06. Обе посылки отправлены в разное время и "неожиданно" после ММО оказались не в ее отделении почты. Причем в одном и том же отделении и статусы появились только сегодня. Пишет, что не только у нее так.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
piton47, треки девушка дала? А то из вашего сообщения не очень понятно :rolleyes:
Или если можно ссылку на это сообщение?
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Похоже курилки на ПР есть, и одна из них сгорела :)
 
H

hitower

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я недавно иду на почту и вижу: подъехал джип, и из него выходит девушка. Думаю, наверное такая красивая да еще на джипе в стоматологию или парикмахерскую идет (соседние двери). А она заходит на почту. Зашла и встала в конец очереди, достала папку с сотней писем.
Что непонятного, письма в налоговую и т.п. органы - отчетность, документы контрагентам отправляют тоже почтой.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Простите, но не вижу тему где отписываются только те, кому были доставлены пакеты поучаствовавшие "в небольшом пожаре корреспонденции" т.е. мокрые мятые, но с признаками адреса доставки, которые можно было доставить адресату. Или же такой темы нет?
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
plugin55, отписываются в этой теме.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Почта Индии.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В общем, у меня тоже вместо импорта сразу сортировка. Напрягает, что ни веса, ни адреса получателя нет. Там ничего особенного - ботинки детские и металлические браслеты. RB059786366CN. Если плавало, ничего хорошего меня не ждет, потому как металл. Правда, экспорт у нее - 4 мая, надеюсь, что пронесло. А китайцы такие китайцы. Вчера получила туфли - выслали прямо в той коробке, которая для этих туфель и предназначалась. Скотчем только крест накрест заклеили. - никакой дополнительной упаковки. Как это все не выпало по пути - чудо. Ну а если бы побывало в колбасе, обувь до меня не доехала бы.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Скотчем только крест накрест заклеили
У Китайцев с узбеками договоренность, последние поджигают склад посылок, работают на развал склада, тырят вещи из таких вот коробок, возвращают товар продавцам и получают свои 25% от стоимости товара=))))))))
 
Z

Zauberer

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Сходил на почту. Дали акт. В акте написано, что посылка повреждена, содержимое мокрое, с плесенью и т.д. Адресат от получения отказался. Постановили перепаковать и вернуть в ММПО г.Москва.
На мой вопрос: "И что дальше?" - сказали писать заявление на имя начальника почтамта с просьбой компенсации. Приложить копию акта, выписку с карты и т.п. (скрины заказа, видимо). Я, конечно, не верю в какую-либо компенсацию со стороны нашей почты, но бумагу напишу. Если кто поможет грамотно составить, буду благодарен.
Как считаете, стоит в заявлении сослаться на скрин с сайта ПР, где они про компенсацию писали?
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Как считаете, стоит в заявлении сослаться на скрин с сайта ПР, где они про компенсацию писали?
Не только сослаться, но и приложить распечатку этой статьи. И вообще, чем больше документов приложите - тем лучше!
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
P

piton47

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
piton47, треки девушка дала? А то из вашего сообщения не очень понятно :rolleyes:
Или если можно ссылку на это сообщение?
К сожалению :ROFL: , меня в этой группе забанили
http://vk.com/club49069650 вот эта группа, ветка в обсуждениях называлась FAQ как подать на розыск
 
Live

Similar threads




Вверх
Live