• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Клуб ПЛАТНЫЙ :ROFL: оплата через Pay Pal
Ну buzina, там он клан "козья ностра" создал,здесь клуб "жертвы пожарников",скоро клуб анонимных алкоголиков создашь
я запишусь,почем вступительные?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Самое плохое что не все покупатели адекватные, из-за почты России ставят плохие отзывы нормальным продавцам.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, обидно, а что делать( только ждать и приходится, да и строчить гневные письма в пр

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Kovboy, это да) повидал много отзывов от соотечественников о том что им не пришло за 2 недели( а страдают в итоге все
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
я запишусь,почем вступительные?
куды? в клуб анонимных ))) а что пора создавать, так Мне это не мешает :Dbon2013, Ну если уж создам и захотите вступить, то для Вас бонус.. :)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
овидал много отзывов от соотечественников
не всё так безоблачно с продами. Прислали сырорезку вообще без струн. 20 марта прод написал, что выслал струну.
До сих пор жду. Что, сгорела?
Ну, пришлось купить такую же с двумя струнами. Отдал одну дочери, а одна мне осталась.Из Британии от индусов
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
yuras,
Ничего она не могла,я пакет оттуда жду,1 июня покинул этот МСЦ,2 июня сдали в Москву на Ярославский,с пунктом Москва PCI-1,и нету!
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
человека посылка покинувшая МСЦ ЦОПо 11.05.2013
У меня покинула С-Петербург 11 мая! А получила я ее 4 июня!Все это время она валялась на сортировке РС2, ТАК, что Вам волноваться о пожаре, причин нет, если уж моя не попала....RF133321252SG :egypt:

! Сортировка РС2 -это нечто...., но здесь хоть Москва, т е большие объемы, но когда в области около недели сортируют, да еще в местном ПО, ставят штам о прибытии, только после моего посещения-----это нет слов............. :durdom1:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97, Да люди разные, но про своего продавца пишу ,тут человек очень порядочный
 
P

Piter-D

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Приём 18.04.2013 15:01 Китай 100614 - - - Обработка 31.05.2013 02:16 104001 Москва PCI-1 Сортировка - - - Передано таможне 01.06.2013 14:15 104001 Москва PCI-1 0,480 - - Таможенное оформление завершено ...
...
Что-то уже радует, что на всех моих треках в наличии статус "Импорт"..
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
но про своего продавца пишу ,тут человек очень порядочный
да он просто прекратит слать в РФ-вот и весь итог.
У меня американец, после объяснения о пожаре
Исключил Россию. Хоть буквально через 47 дней посыль пришла
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
dog97, ну это не так часто бывает, когда проды ошибаются) почта гораздо чаще.
p.s.
сегодня оставил одну жалобу и одну благодарность на работу отделений))
жалоба была по номеру 1001551
а вот благодарность лишь 16000
61/1 соотношение)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
может, создать отдельную тему по посылкам 12-13 мая из Питера в Москву, смотрю, нас уже много? :shock:
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Хитрый План, такая тема уже давным-давно существует.
Нас, таких ждунов, к сожалению, много. :(
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
моя посылка должна придти в Иркутск, а оказалась в Москве в отделении 043 вот номер
CC020165264IT. Позвонили в отделение сказали что переправят в мой город. на посылке протерся адрес но осталась только фамилия имя. вот так то Теперь жду может все таки переправят
Просмотр сообщенияAnton240 сказал:
Посылку вручили некой девушке но она оказалось порядочной и вернула посылку обратно на почту после чего созвонились с отделением 043Москва . они пообещали переслать посылку на наш адрес
Продолжение истории: вчера снова дозвонился в отделение Москвы 043 почему не выслали ?- спросил я. В ответ: вы должны явиться в отделение ,написать заявление, оплатить 70р ,после чего ждите посылку. Понятно что я не поеду в Москву из-за посылки. Перевел 70 руб на телефон Натальи ( почтовый оператор) . В ответ ждите все вышлем( сутки прошли статус посылки не меняется. Ни извини тебе ни каких сожалений . "Хороши умники" ведь выдали посылку девушке из другого города хотя на конверте Имя явно не женское до сих пор не пойму на основании чего ей нарисовали извещение. Благо человек оказался порядочным. Вернул посылку в это же почтовое отделение. после чего нашел меня в одноклассниках. \а так потеря потерь
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Друзья, у меня весьма недешевая посыль со смартфоном зависла в статусе Экспорт Сингапур SGSINJ 28.03.2013 15:24 . Не знаю чего ждать...
или уже не ждать. У кого-нибудь есть похожая ситуация?
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Друзья, у меня весьма недешевая посыль со смартфоном зависла в статусе Экспорт Сингапур SGSINJ 28.03.2013 15:24 . Не знаю чего ждать...
или уже не ждать. У кого-нибудь есть похожая ситуация?

Мне кажется в теме по Сингапуру быстрей ответят! А какой номер контейнера?Я от 28 марта -- получила!! Под пожар, то вряд ли, а потерять...............И что вообще статус без изменений?

Добавлено спустя 53 сек.

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайвани, Малайзии, Сингапура
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Anton240, раз вы нашлись то это делается так: просишь его (человека который оказался порядочным)от твоего имени написать заявление чтобы переслали посылку по такому-то адресу. А вообще надо в кол-центр позвонить.
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
он просто прекратит слать в РФ-вот и весь итог
Да уж, все больше и больше "Can not deliver to Russian Federation"

Добавлено спустя 20 мин. 45 сек.
Под пожар, то вряд ли, а потерять...............И что вообще статус без изменений?
Статус трека без изменений с начала апреля. Написал продавцу, он ответил что-то в роде "сори, друг и да здравствует Почта России с ее молниеносной доставкой " и продлил "время ожидания" на 20 дней. Все-таки я думаю на пожар, ибо тупо потерять даже для ПР уже не стильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live