• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

J

j-o-n-k-a

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
где по Вашему пакет пропадал целых 16 дней?

лежал в другом помещении в ожидании, пока у почтовиков дойдут до него руки. у них, я полагаю, дел в это время хватало и без Вашего пакета.
тем более, что многие отмечают запах гари от полученных посылок. неужели Вы думаете, что Ваш пакет, находясь рядом с ними, каким-то чудом не впитал этот запах?
 
B

BosSerg26

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
26region
лежал в другом помещении в ожидании
Значит мне повезло, что у почты много помещений и посылка лежала там, где не было пожара.
Где-же Вы были всё это время чтобы меня успокоить, мол так и так с вашим пакетом всё ок, ждите, 8 числа получите.

пока у почтовиков дойдут до него руки. у них, я полагаю, дел в это время хватало и без Вашего пакета
Ага, ПР, вас много а я одна ;)
Вообще-то можно и судиться с ПР о нарушении сроков доставки со всеми вытекающими последствиями ...

неужели Вы думаете, что Ваш пакет, находясь рядом с ними, каким-то чудом не впитал этот запах
Я не верю в чудеса и не предполагаю, я констатирую только факт движения этой посылки которая по воле случая
проскочила все ловушки хитроумной ПР

У меня ещё есть десяток посылок, скинуть вам треки, мож Вы проясните мне ситуацию, а то на горячей линии в ПР не могут дать внятный ответ где, что и куда пропали.
 
J

j-o-n-k-a

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
У меня ещё есть десяток посылок

вот не помню где и когда я это прочитала, но вроде как за посылки, импорт которых прошел до пожара, можно не беспокоиться.
я после пожара тоже похоронила было 8 посылок, которые подолгу уже висели в экспорте. но уже 5 из них получены (одна с сильным запахом горелой проводки), 2 на подходе (импорт через Оренбург и Петрозаводск). и только одна (самая-самая важная) вылетела из Великобритании 9 мая и больше никаких изменений.
одна из полученных (Корея), судя по международному треку до сих пор висит в экспорте (с 10 апреля), а в квитанции был трек внутренний.
 
H

Hairo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Дошла посылочка, которую так долго ждал. Экспорт 10 апреля, импорт 1 июня на PCI-1. Простая картонная коробка, не замотанная вся скотчем, как предыдущие, а просто по стыкам и углам заклеенная. Удивительно, но ни гари, ни следов воды, ни запаха! Просто невероятно.
Если интересно, трек RA693486500CN
 
rayple

rayple

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Сегодня трекнул посылочки и о чудо, трекнулась одна, самая ожидаемая из них, но вес! 4 набора пластиковых накладок на суппорта весом почти в 1,5 кг! И это при том, что один такой упакованный набор весит не больше 150 гр.
Кажется мне, что посылочку залили, подождем, увидим)
9c57a48c46fe7db5f798fa32ebca93b3.jpg
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
RB185768425CNСортировка, Москва


10.06.2013 00:15 (Время в пути: 84 дня, обновление: 0 дней)


Покинула транзитный пункт, PVG PVG
Почта Китая
22.04.2013 00:00

Покинула почту, Шэньчжэнь
Почта России
27.03.2013 16:44

Поступила на почту, Шэньчжэнь
Почта России
26.03.2013 17:49

Посылка добавлена на сайт

17.03.2013 15:22 ------------------------ Мой погорелец! Без таможни и веса, сразу сортировка! :cry: Если , по логике ПР, мы до получения никакого отношения к посылкам не имеем, то отсылали бы горелые продавцу!У меня там *хомяк*-- ехал к 11 мая на ДР ребенку, вряд ли он в нормальном состоянии после пожара, говорить уж точно не сможет( от ужаса 13 мая потерял речь 100 %)! Как теперь отказываться от получения? Из-за веса?(он не указан!) :unknown:
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
вряд ли он в нормальном состоянии после пожара, говорить уж точно не сможет( от ужаса 13 мая потерял речь 100 %)!
Прекратите эту глупую панику.
Без таможни и веса, сразу сортировка! :cry:
Это ещё ничего не значит.

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
и только одна (самая-самая важная) вылетела из Великобритании 9 мая и больше никаких изменений.
99,99%, что она не успела попасть на Варшавку к моменту пожара.

Как я понимаю, слова почтового инсайдера о том, что
а) Посылки (CX123456789XX) и EMS-отправления (EX123456789XX) никак не пострадали
б) То, что получило статус "Импорт" до 13 мая включительно, никак не пострадало
пока полностью подтверждаются.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мой погорелец! Без таможни и веса, сразу сортировка!
почему то у многих так У Меня тоже с 04. 06 сортировка PCI не веса ничего и тишина , статус на данный момент неизменен ( Просто ждемс
 
J

j-o-n-k-a

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Может ничего......... :unknown:
Может и ничего, совсем ничего... вы понимаете о чем я? =) просто будте на чеку когда получать будете... не ставьте подпись перед осмотром, только после.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Может и ничего, совсем ничего... вы понимаете о чем я? =) просто будте на чеку когда получать будете... не ставьте подпись перед осмотром, только после.

Спасибо!Так и сделаю!
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Спасибо!Так и сделаю!

Запросите вес посылки у продавца. У них ведется учет. Когда мой планшетник вылетевший 23 апреля, импортировался в Москве, я тоже волновался. На таможне поставили вес 1253 гр. Продавец мне назвал 1260. 7 грамм несущественно расхождение, тем болеее в меньшую сторону, так чо был спокоен уже ,что не намок
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Хорошо!Спасибо!
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые обитатели этого форума и ждущие свои долгожданные посылки. Я тоже жду много посылок, заказанный из Китая. Среди них меня больше всего волнуют 2 посылки, в которых 3 телефона. Вот их треки RF***SG, RF***SG. У обеих завис статус "Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо". У первой с 13 мая, у второй с 12го. Скажите какова вероятность, что они не сгорели в пожаре. И сколько времени они ещё буду идти до Москвы?
Что-нибудь изменилось у тебя? У меня все по прежнему
 
B

Borat71

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Нет. Без изменений(( Что за чёрная дыра?!
Похоже, наши посылки в одном контейнере, а контейнер задвинут в темный угол. 15-го числа начну всем писать

daria.krichevsky@rus­sianpost.ru Представитель от почты России в международной почтовом сообществе
client@russianpost.ru
mail@minsvyaz.ru
quality.gc@gcmpp.ru
quality@russianpost.ru
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
сегодня получил пакет из Германии,он трекнулся в Москве как раз после пожара,держу в руках и чувствую запах горелый,ну открываю коробку и внутри тоже воняет горелым.
Сама коробка как бы с одной стороны,сам картон промоченный и высушен!
Но внутри все в порядке,если не принюхиваться то не сильно пахнет! Впринципе электронный компонент будет установлен в корпус и смешается запахами с другими деталями!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вчера трекнулась на импорте в Самаре посылка экспорт 20 апреля, предполагала, что могла попасть в синюю колбасу и сгореть ясным пламенем или утопленником стать. Но объявилась, может в очаге и не была даже.
Но безтреков около десятка с экспортом март-апрель-начало мая пока тишина.

ps с нашей почтой и пословица "рожденный сгореть - в воде не утонет" не работает :) они могут и то, и другое :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live