• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург

Фото отличное, весьма похоже на утопленника, не факто что при пожаре, но все может быть. Подтверждением колбасы на врашавке может стать то, что по треку он был на сортировке как раз когда начали разбирать колбасу, именно 24 мая (спасибо Антону еще раз) ну и самое главное, как и говорили на ПР: посылки без импорта там лежат... Все верно и честно! Вот у трека и не было импорта, а сразу сортировка. Т.е. все идет к тому, что в колбасе и на ПСИ-3 лежали и горели и тушились не потеряшки или возврат, а именно тот товар, который мы с Вами считаем летающим. Т.е то, что получило экспорт, но не получило импорт (как бы по вине РЖД, Авиаперевозчико, стороны отправители и т.п как говорит ПР), а оно оказывается лежит спокойно ждет очереди вот на таких вот врашавских складах! потом горит и ничего...совсем ничего... Грустно, что в очередной раз руководители ПР врут, а им за это ничего кроме увольнения. Это печалька...
 
A

artgaranin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
а оно оказывается лежит спокойно ждет очереди вот на таких вот врашавских складах!
Все верно, как и писали выше, приходят отправления со статусом экспорт, сваливаются в в огромную кучу, и ждут когда их разберут, присвоят статус импорт и отправят. Неделю ждут, месяц, два месяца.... или пожара.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Так исковеркать --- Вес -- это граммы, кг, тонны!
Коверкаете Вы вообще-то. У нас в институте сразу за такое ставили даже не двойку, а нуль :)
Вес измеряется в Ньютонах.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Вот у трека и не было импорта, а сразу сортировка.
Похоже у меня погорелец RA466938880RU импорта нет сразу сортировка (жду два безтрека один с Англии второй со Штатов) Получать буду сегодня Так как почта стала работать с 14-00. Ждите отчет.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург

Думаете пожар на Варшавском шоссе столицы распространился до Оренбурга? -) Практически уверен что вас пожар с этим треком не коснулся. Но как получите напишите сюда, т.к. для исключения вариантов.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Похоже у меня погорелец RA466938880RU импорта нет сразу сортировка (жду два безтрека один с Англии второй со Штатов) Получать буду сегодня Так как почта стала работать с 14-00. Ждите отчет.

Все мои безтреки, которые проходили через Оренбург не имели статуса "Импорт", сразу была сортировка и передано таможне
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
В быту вес и масса синонимы.
А "вЕсят" и вИсят" - нет.
Назовем вещи своими именами. Это невежество, а не "быт".
А форма в которую был облечен этот "бытовой синоним" претендовала на свою объективность и необразованность собеседника. При этом автор этого синонима сама как оказалось недалека в обсуждаемых вопросах. Хамство какое-то.

И в итоге я еще и виноват. Чему Вы меня учите-то? Закрывать глаза на хамство? :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Все мои безтреки, которые проходили через Оренбург не имели статуса "Импорт", сразу была сортировка и передано таможне
Просто у меня не было безтреков очень давно, а трековые имели статус импорт в Оренбурге. Возможно что у без треков нет статуса импорта в Оренбурге. Сегодня попробую получить а там понюхаем чем она пахнет, если гарью то она с Варшавки, если парфюмом то с Англии, если тряпкой то со штатов.
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Получил я две свои посылки!!! Одна самая ценная с планшетником импортировалась через PCI-1 26 мая. Чистая, сухая, немного помятая упаковка, но это нормально для нашей почты! Но очень долго шла!!! с 11 апреля сдали на почту Китая. А вторая - чехол для него же. Заказал на месяц позже, пришли в один день :)
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Только что получил пакет прошедший пекло на Варшавке. Гарью пахнет, но не подгоревший и внутри всё нормально, перемотки скотча нет, влаги нет, но примятый безбожно, вроде на нем горы лежали.......
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Похоже у меня погорелец RA466938880RU импорта нет сразу сортировка.

О каком погорельце Вы пишите? У Вас посылка идет через Оренбург. Она, Слава Богу, вообще к пожару не имеет никакого отношения! :)
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Только что получил пакет прошедший пекло на Варшавке.

Блин да хватит заманухой то заниматься! сказал А говори Б. Дайте трек или числа даты, где проходил... интересно же!!! у меня в период с 20 мая по 2 июня на 10 к рублей болтается посылок...уже список треков готов, которые не принимать на почте без вскрытия и он из 11 пунктов.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Блин да хватит заманухой то заниматься! сказал А говори Б. Дайте трек или числа даты, где проходил... интересно же!!
Да роди Бога, не жалко, терзайте RB372451135CN
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Да роди Бога, не жалко, терзайте RB372451135CN

Вот уже тенденция!!!!!, RA036057231CN и RB372451135CN - из колбасы
после экспорта идет не импорт а сразу ОБРАБОТКА.
Можно всем советовать, если Ваш трек проходил какую-то "обработку" вместо импорта будьте внимательны и готовитесь к худшему, а там как повезет!
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Можно всем советовать, если Ваш трек проходил какую-то "обработку" вместо импорта будьте внимательны и готовитесь к худшему, а там как повезет!
Только что получил свой пакет фест класс (писал о нем на страницу ранее) без импорта в Оренбурге - белый и не пахнет.
 
M

mkal

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что получил мелкий безтрек из США. Пакет был влажный снаружи и пах фэйри или чем-то похожим, адрес слегка размыло. Судя по всему намок он уже не на варшавке, а на одной из сортировок или уже в отделении - на негопросто с других посылок накапало, т.к. следов и запаха гари или плесени нет. Методом дедукции можно заключить, что некоторых из погорельцев даже помыли с моющим средством.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live