• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Где найти статью на английском про пожар? И как лучше написать продавцу что бы его предупредить что посылка могла сгореть и что бы он проверил на почте.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Vega2, телепатия :)

"Добавлено: Сегодня, 23:00"
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
цитата с сайта Антона.

Я в ужасе просто! Зачем нужно было вообще "мариновать" посылки неделю! Грёбанная ПР! Они ещё и смеются diablo.gif Зла не хватает!!!Автору огромнейшее спасибо за подробные репортажи,хотя очень печально,моя посылка именно там и закончила свой путь cray.gif

Статус последний был-передано таможне 18 апреля,потом тишина,в начале мая(не помню точно какого числа)дозвонилась на телефон гор.линии,где мне ответили что посылка моя задержана в Москве на таможне и оштафованна,что то типо по факту наличия"контрафакта"(в посылке были копии брендов в еденичных экземплярах). sad.gif Сообщили что придёт уведомлении на мою почту ,после чего я обязанна буду явиться в областную таможю для разъяснений и уплаты пошлины и что только после всех этих процедур моя посылка вновь "тронется"ко мне.Потом пожар...потом мой трек код вообще пропал из базы отслеживания ПР...на почте ничего не получив,поехала на таможню и там мне сказали,что так как моя посылка была штрафная,она как раз находилась на том складе в Москве,что пострадал от пожара.Как меня "успокоили"сотрудники таможни-если она сгорела или поврежденна,то скорее всего и уплачивать пошлину мне не придётся,а о компенсации и думать не стоит,т.к. посылка"штрафная"

P.S.по телефону горячей линии мне толком ничего никто так и не объяснил cray.gif Я просто попращалась уже и посылкой и с 560 у.е. затраченных на неё
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Где найти статью на английском про пожар? И как лучше написать продавцу что бы его предупредить что посылка могла сгореть и что бы он проверил на почте.
угу. Я объяснил, а посылку получил в пнд(47 дней). Из США
Независимо от получения(рады были оба, что не сгорело) он застопил нашу страну
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Странно как все совпало. Колбасу утащили и я на ебее вижу, что опять возможна доставка в Россию
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
но болею душой за нацию, ибо вырождается.
полагаю, что действительно в отношении наций, надо поумерить пыл.
Почему американцев нельзя пиндосами называть(на форуме), а другие нации можно под плинтус вгонять?
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Блин, дрям всем, на эмоциях и поздороваться забыла! Простите великодушно, за сие лирическое отступление. Хотела сказать, что Антон утрирует много, вошел в роль "обличителя", по-моему "налево" - это сортировка ПСИ-1 Москва, в телегах однозначно один Китай - мелкие пакеты (до 2кг), а в дальний угол в мешках - это по другим сортировкам (Брянск, Оренбург, Самара и т.д.) - в грузовики, и это даже видно, что их грузят в машины. Есть, конечно, доля мистификации, ну соблазн велик, простительно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в отношении наций, надо поумерить пыл.
это кто где пылкий у нас?
=================

А вот две новости, от любимой ПР, с любимого сайта:

Кооператив EMS совершенствует работу своих Операторов
28.05.2013

На общем собрании Кооператива EMS в Берне обсудили бизнес-план на 2013-2016 годы, главной целью которого обозначен переход к принципиально новой оценке качества – на всех этапах от приема отправления в одной стране до вручения в другой, при том, что основные показатели качества останутся прежними.

:unknown: че-то не знаю, что и сказать, читаем дальше

Стоит обратить внимание, что сейчас срок доставки измеряется от момента выпуска отправления таможней до момента вручения отправления адресату, то есть только на территории оператора назначения. Пока клиенту не доступна информация, на каком этапе задержалось отправление до его поступления в страну оператора назначения, он знает лишь дату приема отправления в другой стране. В случаях, когда отправление задерживается на пути транспортировки до поступления в страну оператора назначения, клиент, как правило, обвиняет в задержке именно оператора назначения. Чтобы клиенты могли направить свои претензии по нужному адресу, им необходимо понимать срок доставки в целом на всех этапах транспортировки. Поэтому информация о сроках доставки отправления на всех этапах скоро будет в открытом доступе.

Я, конечно, не Станиславский... не, я лучше побуду Бомарше - "время честный человек"
так будет вернее :)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Почему американцев нельзя пиндосами называть(на форуме), а другие нации можно под плинтус вгонять?
Так тут же многие кормятся с резидентов Штатов. Хоть продавцы, хоть и сам Админ - посмотрите на рекламу - сплошь посредники оттуда.
Сами ж знаете, что неправильно кусать руку, которая тебя кормит.
А с представителей подплинтусных наций что взять кроме проблем? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dog97 сказал:

Почему американцев нельзя пиндосами называть(на форуме), а другие нации можно под плинтус вгонять?

Так тут же многие кормятся с резидентов Штатов.
Ну да, ну да. Вы все платежные ведомости подписываете, все знаете. Не забудьте в органы отписаться, чтоб в НКО , финансирующееся из-за рубежа, сайт форума занесли.
И заодно добавьте, что кормятся еще и от РФ, Украины, Китая и всей ЮВА, также Таджикистана и всех южных республик, ведь не только за "американцев", но и за "узко-глазых", "кавказцев", "чечмеков", "хохлов" и пр. искажения наций горчичники модеры лепят, утверждают, что правила форума нарушаются. А на самом деле это "кормильцев" обижают , вот модеры и зверствуют.
ps какая гадость эта ваша заливная рыба! :fool:
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Lazarus, а вы у нас, "представителей подплинтусных наций" еще ничего в США не покупали? или нет такой уверенности?
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
блин, мне стыдно :( Подошел срок (45 дней) истечения открытия диспута по посылке с Китая с микриками для мышек, не получил ничего ессно всего-то за каких-то 45 дней.. открыл диспут на палке, говорю - мол, чувак, сорри, но открываю диспут, т.к. нифига не получил, а твой треккинг не показывает вообще ничего, даже того, что посылка ушла из Китая, даже что ее приняла китайская почта )) Ну и рассказ про пожар на почте, возможность пропажи посылок и т.д. Говорю, я открываю и буду держать открытым весь возможный срок, вдруг доедет все же мелкий пакет за это время, если доедет - сразу закрою. Ну и продавец без вообще каких-либо слов вернул деньги через 2 часа и закрыл диспут :( И мне теперь почему-то стыдно :(
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
odinrus, Да нет, просто ради такой суммы обычно не открывают кейсы. Продавец поплевался там наверно :D
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да нет, просто ради такой суммы обычно не открывают кейсы. Продавец поплевался там наверно :D

нублин )) я и не хотел денег, я хотел просто посидеть с открытым кейсом и подождать )) тем более треккинг был явно паленый - даже не показывало, что этот номер в китайской почте был принят, я исправлюсь, честно-честно :sorry:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
я исправлюсь, честно-честно
Ладно, ладно верим :lol: Просто кейсы лучше по мелочам не открывать, они репутацию портят. Пришлют потом письмо "счастья", дооткрываетесь :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live