• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
На всякий случай, напомню и правила написания тся и ться:
делается - через тся
делаться - через ться
Сорри . Сам страдаю этим . По русскому была тройка в школе :D . Хотя две технические вышки имею.
Если честно вижу ошибки свои и чужие . Но и не люблю поправлять людей и когда поправляют . Раньше в школе не любили заумных грамотеев и выскочек . Сейчас таких ботаниками зовут . :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
"Колбаса" разобрана полностью
Как то подозрительно быстро. Скорец всего ее спрятали внутри. Помещение отчистили от гари, кинули новые провода, и колбасу туда спрятали, подальше от посторонних глаз.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
я точно знаю, сколько воспитатель в детсаду по высшему разряду тарифной сетки получает сразу за МКАД.
А именно вокруг 10500р.А по низшему 6500р. Причём с 2009 года зарплата где-то рублей на 500 поднялась у них-круто по нашей инфляции в 100% за 5-6 лет .
Грустно все. У нас только на бумажке средняя зар. плата, как и средняя температура по больнице.
Работала в поликлинике. На 1,5 ставки, со всеми надбавками чистыми на руки получала около 17 тысяч.
"Голый" оклад был меньше 10 тысяч.
Сейчас у нас на остановках расклеены объявления ФГУП Почты России. В АСЦ требуются рабочие (на сортировку). Синим по белому написано: зар. плата до 22 тысяч. И это в Питере. На периферии 100 пудов заработок еще меньше.
На такую зар. плату семью не прокормишь. А с такой работенкой... через 2-3 месяца бОльшую часть денег будешь отдавать медицине за лечение позвоночника. ИМХО
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
похоже PCI-1 заработал. :) Так что всё по плану. Видать не давали им всё это время работать в PCI-1 отсюда и колбасу долго не разбирали.

Не знаю, как он там заработал, но у меня посылка с экспортом от от 16 апреля импортнулась 26 и до сих пор не передана в таможню! Уже трое суток. А кто-то на Ридусе выложил скан своего трека, тк там посылка импортнулась 28 и сегодня уже таможню прошла. Не понятен совершенно их логистика и технология работы, вообще процедуры импорта. А вообще у меня долго висела посылка от 25 марта, но потом неожиданно всплыла 17-го мая уже в сортировке Оренбурга, без записей о импорте и таможни. Благо это совсем рядом и через 3 дня я ее получил. Записи об импорте появились задним числом. Висит одна теперь от 6 апреля. Остальные все майские. Хотя и тут были свои чудеса чудесные: одна с экспортом от 2 мая импортнулась 23 в Новосибирске, и следом на следующий день импортнулась там же еще одна с экспортом аж от 10 мая!!!!!!!!! Для меня это вообще рекорд. Всего 14 дней между экспортом и импортом.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
gorgona1977, таможни не будет. Должно быть сразу покинуло ММПО, а может вообще на местной сортировке появится.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Колбасу убрали , но тепеь и переживаний будет больше . Раньше все думали , что их посылочка в этой куче была . А теперь если она не прийдет , будут думать , что сгорела . Палка о двух концах .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
импортнулась 28 и сегодня уже таможню прошла
одна из моих посылок, самая маленькая.
импорт 27 почти в 10 вечера
28 таможня
и сегодня уже в 15 часов у меня на почте объявилась... меньше 2 суток от импорта - до прибыло в место вручения...
я в шоке
Почта России бьет рекорды?
 
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Почта России бьет рекорды?
Ага. прям стахановскими темпами за работу принялись:
94883155.jpg
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
gorgona1977, таможни не будет. Должно быть сразу покинуло ММПО, а может вообще на местной сортировке появится.

Почему не будет? Если в моем случае, когда импортнулась, через Оренбург, так там совпало с тем периодом, когда не работали серваки ПР. Я специально просмотрел весь архив своих треков. Так вот половина всех посылок проходила, через PCI-1/ Время после импорта и передано таможне в основном составлял 1 день, была задержка в 2 дня, но было и 4 и даже 6 дней!!! По статистике на http://www.sms-track.ru. на данный момент среднее время прохождения PCI-1 + таможня составляет 6 дней и за последние 14 суток увеличилось на 49 часов. Видать кому как повезет тоже. В любом случае остается ждать.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
K.S.A, Ага, почти
Антон пишет: "И вдруг, около 20:00, события понеслись галопом. Сначала гастарбайтеры, прямо таки бегом начали вывозить из кокона тележки с посылками, которые не были разложены по мешкам."
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
И вдруг, около 20:00, события понеслись галопом. Сначала гастарбайтеры, прямо таки бегом начали вывозить из кокона тележки с посылками, которые не были разложены по мешкам.
Может завтра какая комиссия нагрянет, а узнали только под вечер?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И вдруг, около 20:00, события понеслись галопом.
наверно срок на разборку колбасы дали, ясен пень лежит у всех на виду, блоггеры имидж ПР портят,
ну и не исключено, что может завтра какая комиссия прибудет проверять очистили или нет территорию
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Думаю что посылки повезли на импорт(надеюсь на это), а то что мешках-сейчас грузят в фуры.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live