• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такс. Вчера разгребли "колбасу". Сегодня моя посылочка из Кореи трекнулась на транзите в PCI-1. Погорелец?
а что за статус такой "Прибыло в место транзита"? первый раз такое вижу :huh:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
yyoyyoyyo, Транзит в UA.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
чтобы все нормально заработало надо директором почты поставить Сергея Шойгу
Вы специально зарегистрировались на форуме, что бы сарафанным радио делать пиар Шойгу? Да успокойтесь, будет он президентом и без вашего пиара. Хотя я буду голосовать против него, точнее вообще испорчу бланк, т.к. голосовать против мы не можем.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
dvdvitya, Читал. Вот поэтому и спрашиваю. Потому как из некоторых источников писалось, что там кроме Китая немного Кореи.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
В эту тему читали вообще? Горел китай, а не корея.
никто нигде и никогда не писал что горел ТОЛЬКО Китай. Речь шла про то что в основном там были китайские мелкие посылки.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот мне отлично запомнилось, что в этой теме говорилось про пострадавшие пакеты из Китая и Кореи...

Об этом говорилось в каком-то интервью Дворковича.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так же будут лишены благ цивилизации жители отдаленных малонаселенных пунктов
Вы хотели сказать- почти все города. Кроме Москвы, Питера и еще нескольких крупных городов (где жителей больше миллиона)???
Зачастую покупка заграницей, это единственная надежда получить качественную вещь (в маленьких городах)... а не вещь с ближайшего рынка (по космической цене)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Хотя я буду голосовать против него, точнее вообще испорчу бланк, т.к. голосовать против мы не можем.
не нужно политики и вредных советов, такой позицией ничего хорошего не добиться.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот мне всё интересно, товарисч с толстячком на аватарке, вафельки и пиченьки свои получил?... :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Я давно уже на форуме писал неоднократно, что почта фигово работает, потому-что ее "распилить" хотят. И заторы тоже предполагал, что специально "организованны". Еще в прошлом году было понятно, что что-то грядет нехорошее. То "купивипы" стали баламутить на тему "забугорных интернет-покупок", потом "завалы". И спалили думаю что специально, уж больно много совпадений за короткий промежуток. Слабо верится в случайность.
вот мне всё интересно, товарисч с толстячком на аватарке, вафельки и печеньки свои получил?
Это Сережа, у него доктор-толстячок на аватаре - пару лет назад был весьма известен на форуме своими своеобразными темами :D Что-то в последнее время редко пишет :ROFL:
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Вы хотели сказать- почти все города. Кроме Москвы, Питера и еще нескольких крупных городов (где жителей больше миллиона)???
Зачастую покупка заграницей, это единственная надежда получить качественную вещь (в маленьких городах)... а не вещь с ближайшего рынка (по космической цене)
А хоть бы и так, это и не хорошо и не плохо. Это рынок.
Я, к примеру, из маленького города бывало заказывал вещи до востребования на ПР и забирал их в Москве на почтамте. А уже самовывозом сколько ездил в Москву забирать из интернет-магазинов даже не считал. В те времена интернет уже был, а ебей и пейпел еще был недоступен. Иногда приходилось даже ехать дважды - один раз оплачивать, другой уже забирать товар. Вот времена-то были :)

Проблема доехать до ближайшего города миллионника и забрать там? Это не проблема, поверьте :)

И на закуску оцените сеть хотя бы Пони:
По-моему неплохо и это не "несколько" городов.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
По моему эту вы антипиаром занимаетесь.
Человек просто так написал, а вы все успокоиться не можете. Нехорошо.
Вы приглядитесь.
Он только сегодня зарегистрировался и у него всего одно сообщение. В теме про пожар на почте о рекомендации Шайгу. Это просто так не делается. Сидит целый отдел на зарплате и занимается пиаром.
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он только сегодня зарегистрировался и у него всего одно сообщение.
В таком случае, он больше сюда и не придет. Большая часть народа просто не заметит его сообщение, как это сделал я. Но вы постоянно мусолите эту тему, тем самым привлекая к ней внимание.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вредные примеры подаете Вы по установке генератора в подвале.
я никому ничего не советовал, более того у меня на такое размещение генератора имеется заключение ГПН и согласованный проект. Если вы считаете, что размещение генератора в подвале - бред, то как относится к размещению там газового котла и т.п. (с учетом, что ДТ не горит, а газ взрывается)
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lazarus сказал:

Вредные примеры подаете Вы по установке генератора в подвале.

я никому ничего не советовал, более того у меня на такое размещение генератора имеется заключение ГПН и согласованный проект. Если вы считаете, что размещение генератора в подвале - бред, то как относится к размещению там газового котла и т.п. (с учетом, что ДТ не горит, а газ взрывается)

Надо уже тему "СПОРЫ" открывать. Ух бы я там зависала :ROFL:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
barbariska77, нужно модератора звать, чтобы он нам горчичник выдал и тему от "хлама" почистил, нельзя форум в политсцену превращать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live