• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
пипл, не верьте трекам! Сегодня получил мелкий пакет, который с 14 апреля находится на импорте!! Получил часов шесть назад, но трек до сих пор показывает ожидание импорта. Т.е., ему предстоит ещё таможня, сортировка, отправка, и другие процедуры :D. А товар дошёл в целостности.
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
Это далеко не рекорд, скорее норма сейчас (70 дней до импорта, почти как у Жюля Верна, 80 дней на воздушном шаре):

94418579.jpg
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я не о сроках говорю! А о том, что Я ЕГО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ. А трек - врёт.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это далеко не рекорд, скорее норма сейчас
рекордов нет у ПР. у них это норма В теме
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

человек получил посылку от ноября. да и Я сегодня тоже трех месячную получил безтрек .
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
caamlco

caamlco

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
caamlco

caamlco

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, значит не один я такой...куда же их дели эти негодяи?

Хотя у меня был случай, когда Royal Mail направил посылку из Англии в Москву через Сидней, мне почему-то кажется, что негодяи - Почта России.

Валяются где-нибудь в бескрайних помещениях международных сортировок Москвы, Питера, Самары, Оренбурга, Мурманска. :(
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Две квитанции пришло из китая мелкие пакеты. Из Ориенбурга до места вручения одна 11 вторая 14 дней. Жду посылки уже порядка 60 дней. Ой нехорошие кетайцы. А ПР оперативно работает. Все следы подтирает
 
Chantie

Chantie

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда же ситуация с почтой прояснится? Заказывать что-либо боязно - бедненьким почтовикам и без того тяжко скопившиеся сотни тонн посылок разгребать, еще затеряются новые заказы в растущих кучах, как по-видимому случилось с последними моими заказами -_-
А руки как назло так и чешутся, столько вещичек классных, и деньги есть, а смысл заказывать? :(
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
У меня мелкий пакет немецкий из Оренбурга до Нижнего вообще дошел за 2 днч, а на третий я его получил. Правда до импорта 60 дней нехорошие немцы не передавали его передовой ПР :D Получил вчера, а по треку покинул место международного обмена г. Оренбург
Вот теперь думаю кого обвинить в том что мелкий паке отправленный мне из Люберец до сих пор в не покинула сортировку в Люберцах
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Посылки продолжают идти по 2 месяца, а пресса молчит. Может очередную атаку на Роскомнадзор организовать?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
мне прод кореец пишет
Hello,
That was great. It took about 102 days and it is new record to receive items.
60 дней и более видимо станут нормой.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Да уж, пора смириться с такими сроками, треки сейчас и не проверяю врут они, радует что хоть все доходит рано или поздно.
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку в связи с публикациями в СМИ сообщений о скоплении почтовых отправлений в аэропортах Московского авиаузла

http://www.genproc.g...ews/news-82881/

Прокуратура завела 13 дел на «Почту России»

 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Министр связи Николай Никифоров, обсуждая реформы в ФГУП, заявлял ранее, что «Почта» должна работать «как часы». После назначения Страшнова министр уточнил, что новый гендиректор должен сократить сроки доставки корреспонденции. Также, по словам Никифорова, новому руководству следует привести в порядок сеть отделений, наладить нормальную работу магистральной системы доставки, и запустить различные электронные услуги. (http://lenta.ru/news/2013/05/31/post/)
Напрягают очередные электронные услуги. Щас начнут внедрять очередные ненужные сервисы, а на доставку почты опять денег не хватит.
И министр не уточнил как какие часы должна работать почта, швейцарские или китайские.
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прокуратура завела 13 дел на «Почту России»
теперь понятно почему ПР так рьяно кинулась тогда 500 тон посылок со складов в аэропортах по другим складам распихивать, следы заметали... :ph34r: Жалко что прокуратура там не нашла мою посылку от ноября, было бы 14 дел заведено :) .
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Забавно, я её уже похоронил
MuSaVC0.png
 
Y

youmu

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ru
Жалко что прокуратура там не нашла мою посылку от ноября, было бы 14 дел заведено :)
:( Мда, беда-печаль. Хотя вот вчера в таблице статистики появились две посылочки с, внимание, одинаковым сроком путешествия в 183 (!) дня :mellow:. Даты отправления и даты получения идентичны (ну, с разницей в 1 день). Индексы у получателей разные, так что шли в разные города. Вот такие вот приколы :lol:
Забыл уточнить, что тоже ноябрьские.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live