• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пример: Страдать запорами.

Я конечно понимаю что при упоминании слова толчок лишь у троих из десяти ассоциация будет с ипульсом :) а у семерых с унитазом :D Ну как говорится... Ну да фиг с ним)))
У моего учителя слово "запор" шло исключительно в сочетании "запор мыслей в голове", но даже это лечить пожаром - жестоко!
Но в ходе филологических кульбитов остался без ответа вопрос: "500 тонн завалов разгребли? Или ПР положив большой болт на клиентов нашла новую игрушку http://top.rbc.ru/society/22/05/2013/858739.shtml?"
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
нашла новую игрушку

эта игрушка у них уже была , одним из способов получения кода активации аккаунта ГосУс было заказное письмо ,сейчас этот способ будет единственным. Мне кстати в прошлом годе письмо от ГосУс ПР доставляло по Москве 2 недели . . .

500 тонн завалов разгребли?

Разгребли методом перевалки в ММПО Самары , Брянска и т.д. . . . Признаком отсутствия завалов это больменее вменяемые интервалы времени от экспорта до импорта ,сейчас эти интервалы практически не уменьшаются - а значит вновь прибывшие посылки идут опять отлеживаться на склад . . .
 
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня зашёл на почту поинтересоваться, нет ли моей посылки где-то там у них, на что единственная тётенька на почте кивнула на ровные ряды посылок, сложенные прямо на полу (это ж что у них на складе происходит?) и сказала: "Вот видите, сколько у нас необработанных посылок? Как обработаем все, тогда можно будет сказать, а искать одну посылку среди этого я не буду".
Такие дела <_<
 

Вложения

  • post.jpg
    post.jpg
    608.3 КБ · Просмотры: 80
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ужс, что творится :huh:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
это всё интернет-покупатели виноваты. Если бы не они, такого бардака бы не было! :)
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Вот видите, сколько у нас необработанных посылок
И в моем ПО аналогичная ситуация, вся служебная область завалена мешками. Ну может это и не плохо, движение есть значит. Плохо когда пусто.
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
это всё интернет-покупатели виноваты. Если бы не они, такого бардака бы не было!

2-х летний Ванечка забрался на стульчик, не удержался на нем и упал. Мальчику больно и он плачет. Мамочка успокаивает его: "Это стульчик виноват, ай-ай-ай плохой стульчик, а Ванечка хороший". В данном случае интернет-покупателям отведена роль стульчика.

В Костроме 13.05 посылка поступила, 21.05 покинула местный сортировочный центр. Наверняка злобные интернет-покупатели виноваты.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
У меня в Питере таже фигня!!!!! уже неделю ни одной бумажки нет в ящике, при этом 3 посылки по трекам прибыли в место вручения...и тишина... Видимо помимо отправки закрыли и выдачу...
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/23/6/1369297062_1388488433.gif

Такими способами скоро всю почту развезут. Скорость работы поражает. Вот только радоваться или растраиваться!
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже самое и на моей
Похожая ситуация.. И это не только на самом деле из за ПР. Два года назад в моём почтовом отделении я был чуть ли не единственным получателем МПО,а сейчас каждый день десятки приходят..
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
А еще тупо некому работать, за последний месяц из 3 операционисток осталась одна, бабушек почтальонов для разноса квитанций нет ни одной, ждут практикантов. Начальник отделения сидит на выдаче корреспонденции.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
уже неделю ни одной бумажки нет в ящике, при этом 3 посылки по трекам прибыли в место вручения...и тишина... Видимо помимо отправки закрыли и выдачу...
Маловероятно, что выдачу закрыли. Скорее проблемы с доставкой квиточка.
Как мне в моем ПО объяснили, квиточек выписывается при регистрации посылки и передается в доставку. А уж как и когда его почтальон принесет - отдельный вопрос.

Но вы смело можете идти на отделение с трек-номерами. По треку они, конечно искать посылку вряд ли будут. Были бы свободные люди - тогда бы пошли, а когда никого нет - то и шансов нет.
Но если вы попросите посмотреть журнал регистрации поступающих из сортировки посылок, то там найдете свои треки и рядом с ними будут номера регистрации в отделении. Вот по этим цифиркам они вам и могут быстро найти. А квитанцию можно уже потом заполнить, причем на все номера одну.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Мне без проблем и по трекам выдают, без извещений.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Беркут, я могу поспорить - вы живете не в Москве и не в Питере)))
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
У Страшнова еще одним замом меньше стало , вчера было 7, а щас уже 6 ...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Мне без проблем и по трекам выдают, без извещений.
Когда в очереди стоит человек 6, то тратить на розыск посылки 15 минут вместо 3 операторы и не могут и не хотят.
Трафик в отделении - около 1000 посылок в месяц. У них постоянно сотни 3-4 на складе валяются. В былые времена, когда и посылок было меньше раза в три, и два оператора вместо одного, тогда с улыбкой шли искать. Но увы, оборот растет, а число сотрудников падает.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
bigfrog, А то я не знаю. Просто не хотят. А у меня ищут. Вам не повезло.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Это если очередь 6 человек то хорошо, у меня в отделение в период платежей а это с 1 по 16 каждый месяц в отделение не менее 25 человек очередь и просить одного операциониста что то искать опасно для здоровья ибо очередь из бабушек а они во гневе ужастны :evil: Да и стоять час в очереди чтобы что то поискали лень
 
Live

Similar threads




Вверх
Live