• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну зайдите в манибукерс аккаунт, там где то есть кнопка для привязки к ebay аккаунту для приема оплаты на ebay. Я делал у себя такое, правда ни разу не принимал еще... возможно после этого на ebay появится вариант, не знаю...
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
ну зайдите в манибукерс аккаунт, там где то есть кнопка для привязки к ebay аккаунту для приема оплаты на ebay.
Она в статусе счёта...
Прямо нарисован значок eBay.
Когда активируешь,то на eBay появитсявозможность выбирать МБ как способ оплаты.
Сделал месяц назад - потихоньку американцы осваивают :D
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Да, ребята - не спешите вы с Манибукерсами.
Я подвязал свой счет, начали поступать средства. Служба поддержки обратилась ко мне - раз вы торгуете на ибэе вы должны подключить услугу мерчанта, подтвердить свои данные (выслала кучу файлов которые я должен был заполнить и каждый лист подписать).
Сделал - потом приходит сообщение - согласно пункту 11.4. вы можете торговать биодобавками, услуги по обмену валюты и еще чем-то, больше ни-ни. Тоесть электроникой нельзя.
Я начал писать что прошу вернуть аккаунт в режим индивидуального - молчание.
И вот теперь они закрывают мой счет - а на письма не отвечают.
Так что здесь тоже как вам повезет.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Вы что то путаете.
В пункте 11.4 перечислены категории товаров, торговля которыми возможна только по разрешению администрации манибукерсов. Вот Вам и разрешили пару пунктов из того списка.
Электроника в этот список не входит, ей без всяких разрешений можно торговать ))
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Не знаю что я путаю, но теперь принимать платежи через ибэй я не могу. Мне покупатели пишут что перевести деньги они не могут.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну пожалуйтесь в MB, указав что за ошибку покупатели получают. может просто карта их не проходит...
 
A

Andrei123

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moldova
кто активировал Moneybookers как метод оплаты в eBay скажите и мне где и как это зделать,пожалусто пишите с англискими теминми где надо нажимать штобы воити и активировать зтот проклютыи Moneybookers как средство получения оплаты с eBay
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
А на русский язык переключить МБ религия не позволяет?
Заходим в "Мой счёт"(My account). Слева ищем "Профиль"(Profile).
И в столбце после ДАННЫЕ ДЛЯ КОНТАКТА (Contact details) видишь надпись РЕГИСТРАЦИЯ В КАЧЕСТВЕ ПРОДАВЦА EBAY (EBAY SELLER SETUP). И жмёшь рядом УПРАВЛЕНИЕ(Manage).
Далее всё по ссылкам.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
У меня таки получилось добавить карту финсервиса к счету в манибукерс!!!!
 
A

Andrei123

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moldova
я не понимаю или я тупои или я штота не понимаю я делаю точно так как сказал leksele но всеровно не появляется Moneybookers в конце после чего нажиаю Continue как метод оплаты а появляется этот чортов PayPal кредитка и конт в банке.кто продает в eBay через Moneybookers раскажите как вы активировали МБ в eBay каждыи шаг пожалустаю
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Ну в eBay,уогда выставляешь на продажу,там "по умолчаню "галочка" стоит напротив PayPal.
Сними "галку" и усё
 
A

Andrei123

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Снял и эту галочку и всеравно таже историа даже и служба подержки не понимают в чеом дела
 
A

Andrei123

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moldova
leksele я вижу што ты знаеш как продавать в eBay через Moneybookers я тибе пишу моу email Andreip06@gmail.com и если ты хочеш пришли на нем твои email штоб я мог прислать тибе имя пользователя и пароль в eBay и Moneybookers штоб ты посмотрел в чом там дела а то я уже не знаю где и у кого ише могу искать помощ
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Ну давай попорядку.
Скажи мне что у тебя в МБ написано в
Account status рядом со значком eBay.
Должно быть "ENABLE", т.е. "активирован"
 
A

awerist

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
я че то не понял так все таки идут продажи с букерсами или нет ? или только развивается эта система на ебее ?
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
какое интересное письмо пришло только что от букеров
Dear Sergey Serebryakov,

We are pleased to inform you that eBay Buyer Protection has now been extended to include all purchases paid through Moneybookers. With this option, buyers can receive cover for the purchase price of items that are not received or not as described in the listing.

Previous Buyer Protection on eBay existed only for eBay customers who paid for their purchases through a PayPal account. Now all eBay customers who wish to use Moneybookers are also able to benefit from this protection. This is a very important feature. Inform your buyers about it and increase your conversion today.

We always strive to provide the best service to our customers and we hope this will make using Moneybookers even more beneficial to both buyers and sellers.

Warm regards,


Moneybookers

Дело начинает приобретать все более интересный оборот.[/b]
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну они всем разослали. мне тоже пришло )
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А это может значить что платежи начнут немного оттягиватся от палки... :good:
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
я че то не понял так все таки идут продажи с букерсами или нет ? или только развивается эта система на ебее ?
Чуть выше ребята говорят, что у букерс проблемы в штатах. В списке стран США нет, впрочем России тоже нет, но все работает.
Недавно видел на .com американского продавца без пэйпал, но с букерсом и еще несколькими способами оплаты.
Поискал бегло на английской площадке - везде только пэйпал...
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну вот закрыли мой акк на букерсах по соображениям безопасности и без права восстановления. На письма объяснить причину молчат.
Фиг его знает по какой причине они это сделали (деньги получал от покупателей Ebay, сказать что типа пытались отозвать - нет, получил все отзывы положительные).
В общем буду открывать новый и на другое имя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live