• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
не закроют
как наберёшь через 7 месяцев - обращайся :D
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Спасибо большое, за быстрый ответ. Теперь легче усну. :D :lol: :lol:
 
P

petro900

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moskva
Жаль что нельзя манибукерс пользоваться, хорошая платежка. Меня полностью устраивает
 
A

allexstt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я исчитал весь форум и нет внятных и исчерпывающих ответов на тему можно ли пользоваться moneybookers русским как paypal. В итоге действительно спасибо саппорту МБ, выкладываю чтобы другие не мучались -

********************************************************************************
ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСЛАНО ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ MONEYBOOKERS.

ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ "СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТИ" СЕКЦИЮTO НАШЕГО ЦЕНТРА ПЕРЕДАЧИ СООБЩЕНИЙ.
********************************************************************************

Уважаемый господин studenikin,

Вы можете принимать платежы от Ваших покупателей в Ebay на общем основании, тоесть договорившись о направлении суммы на Ваш счет. Однако Вы не сможете интегрировать платформу автоматической оплаты через Moneybookers в Ebay , так как данная опция пока что доступна только для резидентов США.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Зато если эту "платформу автоматической оплаты" настроить самостоятельно на своём сайте, то она будет замечательно работать.
 
O

offf

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге действительно спасибо саппорту МБ, выкладываю чтобы другие не мучались -

********************************************************************************
ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСЛАНО ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ MONEYBOOKERS.

ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ "СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТИ" СЕКЦИЮTO НАШЕГО ЦЕНТРА ПЕРЕДАЧИ СООБЩЕНИЙ.
********************************************************************************

Уважаемый господин studenikin,

Вы можете принимать платежы от Ваших покупателей в Ebay на общем основании, тоесть договорившись о направлении суммы на Ваш счет. Однако Вы не сможете интегрировать платформу автоматической оплаты через Moneybookers в Ebay , так как данная опция пока что доступна только для резидентов США.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers

спасибо!
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зашел в Moneybookers "Мой счет"
появилась кнопочка "eBay сделать счет активным"
кликаем по ней

РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС НА EBAY С СИСТЕМОЙ MONEYBOOKERS

Система Moneybookers позволяет с легкостью получать платежи за товары, проданные на аукционе Ebay. Чтобы связать счет Moneybookers с учетной записью eBay, выполните следующие действия. Данные проверки гарантируют полное соответствие политике и принципам продавцов eBay, а также помогают защитить клиентов от мошенничества и кражи персональных данных.

Moneybookers гарантирует защиту и безопасность ваших финансовых и персональных данных.

Свяжите счет Moneybookers с учетной записью eBay

Свяжите учетную запись eBay со счетом Moneybookers, чтобы завершить процесс настройки учетной записи продавца ebay. Для этого необходимо ввести идентификатор продавца eBay в поле ниже. Вы будете перенаправлены на веб-сайт eBay. После выполнения входа и успешного завершения настройки на сайте eBay вы вернетесь на сайт Moneybookers.

Пошел на eBay

http://pages.ebay.com/help/pay/accepted-payment-methods.html

Moneybookers
How does it work? Upon checkout, the buyer enters their credit card information. Payment is processed immediately and is sent to your Moneybookers account.
Do I need to register? Yes, you need to register with Moneybookers before you offer this as a payment option.
Do I pay a fee? Yes.
Does the buyer have to register? No. Through special arrangement with eBay, buyers who buy on eBay don't have to register with Moneybookers to send payments to sellers.
Does the buyer pay a fee? No.
How soon am I paid? Immediately, to your Moneybookers account.
Is there seller protection? No.
Is there buyer protection? Not through Moneybookers. The buyer may have purchase protection through their credit card company.
Does this method require eBay Checkout? Yes.
Is there help if I have a transaction problem? Yes, through the eBay Resolution Center. See what to do if a buyer doesn't pay.
 
С

Стрелец

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Италия
Уважаемый господин --------

К сожалению имею неудоволствие сообщить Вам, что согласна решению Отдела безопасности Ваш счет был окончательно закрыт, а поступившие на него деньги - возвращены отправительм.

Так же должын предупредить Вас, что в данный момент Вы не являетесь желанным клиентом Moneybookers и любая попытка открыть новый счет при обнаружении будет санкционирована закрытием счета и блокировкой находящихся на нем средств.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers

Не связывайтесь с этими уродами!!!!!! 600 евро улетело в никуда. Полгода парили мозги. Выслал все документы, которые они просили.А толку никакого. А сегодня вообще закрыли счёт и почти 600 евро пропало! А этот Владимир вообще коз..... конченая! Связывался несколько раз по телефону, так там гонору, как будто выше Бога сидит.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
А мне Владимир с мунибукера все хорошо объяснил,поправил,подсказал.
Нормальный,адекватный мэнегер.
Мож,Вы Стрелец в плохой момент попали на него .. Разное бывает ..
:)
 
auroom

auroom

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Is there seller protection? No.
Is there buyer protection? Not through Moneybookers. The buyer may have purchase protection through their credit card company.

Это должно настораживать?
Или это обычная практика?
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только, что в течении получаса провер регистрацию счета и верификацию карты.
Дальше оешил связать с Ебай. Для подтверждения сняло с баланса 2.5дол.
Ошибочно совершил еще раз верификацию. Итого сняло 5дол. Даже в тот момент когда страница еще не успела толком загрузиться, но...уже было поздно. Снято. Так что будьте внимательны.
Но не смотря на это Ебей так и остался не активным...в чем причина пока не могу понять. Кредитная карточка -верифицирована.
Возврат на карту смысла нет, комиссия - 2.51 USD
Но почему Максимальная сумма вывода: 3.07 USD ....может кто подскажет?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
наверное у тебя адрес твой не верифицирован
или сли счета за коммуналку (ели они на тебя приходят)
или заказывай себе письмо с кодом


у меня адрес верифицирован - а ката не подходит
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да все правильно. Через некоторое время пришло письмо следующего содержания..

......Вы недавно просили верифицировать Ваш адрес на Вашем счете Moneybookers. Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваше письмо верификации послано. Пожалуйста подождите 2-5 рабочих дней для поставки в зависимости от скорости соответствующего местного почтового обслуживания в Вашей стране.....Буду ждать.

Думаю после верификации адреса, и можно будет связать ебей с МВ.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
мне почему то письмо из будапешта шло:)
и шло где то около 10 дней
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Верифицировать МБ не проблема, давно уже верифицирован и вставлен в листинг. Проблема в другом - ни европа, ни америка туда ничего не оплачивает.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Всем, привет!
Скажите,Други!
Если я имею акромя PP еще и Moneybookers могу ли я включать эту платежную компанию в свои методы оплаты для покупателей как дополнительную или это совсем бесполезно??
Или может есть какие-нибудь запреты или ограничения на самом ебае?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
букерсы ебеем разрешены.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
7.40

Ок.Спасибки
Где обычно вставляеться упоминание.что букерсы я принемаю?
не подскажите..
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
заходишь в манибукерс
там профиль
там активируешь - ибей
и вперед
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
.... не ну надо-же,совсем я заучился! :D



Спасибо!kostik84,7.40!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live