• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
L

lbigun

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня такая проблема.... договорился о покупке ноутбука перевел человеку деньги через манибукерс на его счет в течении 24 часов тот пообещал выслать тракинг намбер и.... пропал((((( как мне вернуть мои деньги? Кто знает... помогите пожалуйста!!!!!
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Договорился где,lbigun???
Если на улице около компьютерного магазина,то .. :roll:
Если на eBay, то у некоторых продавцов есть "такие" правила - не отвечать сразу,а просто выслать товар,а потом уже трэки.
Не паникуйте!
Ну и потом - теперь ВЫХОДНЫЕ!
Отдыхает он!
:roll:
 
L

lbigun

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Поздно сам тупонул, надо было с поддержкой эскроу заказывать, позвонил в тех поддержку, деньги уже выведены, но хоть радует, что этому упырю акк заблокировали
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Поздно сам тупонул, надо было с поддержкой эскроу заказывать, позвонил в тех поддержку, деньги уже выведены, но хоть радует, что этому упырю акк заблокировали

почему вы думаете,что он упырь?
И за что ему акк заблокировали,разве уже ясно,что прод мошенник ...
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Прошу пролить свет на такой вопрос: если я оплачу покупку в онлайн-магазине через Манибукерсы (китайский магазин) и меня вдруг кинут,могу ли я вернуть деньги ? И как правильно оплачивать ч ерез букерсы ,мне должны выслать инвойс? Как подстраховаться и не бояться за деньги? Заранее спасибо
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Прошу пролить свет на такой вопрос: если я оплачу покупку в онлайн-магазине через Манибукерсы (китайский магазин) и меня вдруг кинут,могу ли я вернуть деньги ? И как правильно оплачивать ч ерез букерсы ,мне должны выслать инвойс? Как подстраховаться и не бояться за деньги? Заранее спасибо

В Букерсе карочий русский интерфайса!
Заходите туда,почитайте,там всё рассказано!

Волков бояться - в лес не ходить ...
Помните наверное ..
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Поздно сам тупонул, надо было с поддержкой эскроу заказывать, позвонил в тех поддержку, деньги уже выведены, но хоть радует, что этому упырю акк заблокировали

Если сумма приличная советую обратиться в банк и отозвать платеж, потеряете некторую сумму но 80% на то что вернете деньги
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
crazysailor ну очен умный вещъ сказал
:good:
 
D

ddwarf

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Верифицировать МБ не проблема ... Проблема в другом - ни европа, ни америка туда ничего не оплачивает.

Могут другие участники форума подтвердить или опровергнуть данное утверждение?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажем так, америка предпочитает платить PayPal'ом. Европа - PayPal'ом или IBAN'ом. Некоторые баеры платят манибукерсом, но только те, кто уже там зарегистрирован, или же те, кого удастся уговорить "сотворить" себе там аккаунт. Если твой товар редкий, то, обычно, баеры соглашаются зарегиться в букере, чтобы только заполучить этот редкий товар.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Ребят,подскажите если кто в курсе:

Как я могу прилепить "значок-логин" Moneybookers на своей странице селлера ?
Вот PP "весит",а как Букерс приклеить ..
:)

А-то за три дня, три покупателя просят прислать букерский счет..
Я же,"умный башка" повесил в условиях,что принемаю и букерсы тоже ..

Очень поможете если скажете!
------------------------------
Да и вот еще,покупатель из Перу просит прислать аккаунт moneybookers..
Вот его письмо:
dEAR SELLER , PLEASE SEND ME YOUR MONEYBOOKERS ACCOUNT TO MAKE MY PAYMENT . THANKS

Что я ему должен послать?
Совсем башка моя не понимает ..
Выслать ему ID или что??
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и вот еще,покупатель из Перу просит прислать аккаунт moneybookers..
Вот его письмо:
dEAR SELLER , PLEASE SEND ME YOUR MONEYBOOKERS ACCOUNT TO MAKE MY PAYMENT . THANKS

Что я ему должен послать?
Совсем башка моя не понимает ..
Выслать ему ID или что??

Ему нужно дать свой Email, зарегистрированный Moneybookers, на который он переведет деньги.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят,подскажите если кто в курсе:

Как я могу прилепить "значок-логин" Moneybookers на своей странице селлера ?
Вот PP "весит",а как Букерс приклеить ..
:)

При прохождении регистрации на Букерсе, на домашний адрес придет код для продтверждения регистрации и правильности заполненных данных. Вводите код и завершаете полную регистрацию. Потом на букерсе по ссылке делаете проход для привязки букерса к ебей. Все будет сделано автоматом.

При выставлении лота в оплатах, после ПП ставьте галочку на против букерса (он уже будет внесен на вашу страницу).
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
При прохождении регистрации на Букерсе, на домашний адрес придет код для продтверждения регистрации и правильности заполненных данных. Вводите код и завершаете полную регистрацию. Потом на букерсе по ссылке делаете проход для привязки букерса к ебей. Все будет сделано автоматом.

При выставлении лота в оплатах, после ПП ставьте галочку на против букерса (он уже будет внесен на вашу страницу).

Да эту процедуру я прошел давно!
И Букерс все прислал и подтвердил!
И ебэй зачислил букерс в мой аккаунт ..
Вот только я в упор не могу обнаружить ту галку на которую надо кликать,что-бы разрешить букерсу присутствовать в вариантах оплаты для покупателей!
Нет ее и все тут.
Я и через ауктиву прбывал найти и напрямую через ебэй когда relist делал на айтемы...
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Да уж, почему-то английский ибей не дает такой возможности :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Уже сказал :cry:
Пользуюсь ТЛ, так вот для uk нет букерсов в вариантах приема оплаты, для других площадок есть.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Свои пробные варианты с букерсом.
С карточки забросил на счет 5,24дол. Вчера решил вернуть на карточку. Максимальная сумма возврата -3дол. В системе перебросил, сегодня в банке узнаю подтверждение трансакции.

На ебей к продаваемому лоту прикреплен букерс. Вчера был продан лот. Покупателю через ебей сбросил свой емейл на букерсе, с указанием суммы лота и суммы доставки. было поздно пошел спать. Сегодня утром проверяю почту, от букерса два письма.
Первое - это поступление полной суммы за лот от покупателя, тоесть уведомление о поступлении денег. Проверил по ебей, оплата отмечена. :cry:

Второе письмо от букерса - выкладываю...
Тема: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Отсутствие согласия
Сообщаем вам, что вы до сих не подтвердили согласия с "Отказом от
Компенсационной схемы финансовых услуг".
Вы можете продолжать пользоваться вашим счетом Moneybookers, но до получения вашего согласия с отказом остаток на вашем счете НЕ может превышать 1000 фунтов стерлингов или эквивалента в валюте вашего счета.

Для подтверждения согласия с отказом незамедлительно зайдите на свой счет Moneybookers

Не совсем понял это предупреждение, может кто сталкивался уже...плиз подскажите.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Пойду-ка я уберу в payment согласие о получении денежки через букерс ..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live