• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
D

dsquared

Новичок
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Да успокойтесь, букерсы можно принимать только в некоторых категориях:

These payment choices can be offered only for items in the following categories:
Motors > Cars & Trucks
Motors > Motorcycles
Motors > Powersports
Motors > Boats
Motors > Other Vehicles & Trailers
Business & Industrial > Agriculture & Forestry > Tractors & Farm Machinery
Business & Industrial > Construction > Heavy Equipment, Trailers
Business & Industrial > Food Service & Retail > Concession Trailers & Carts
Business & Industrial > Healthcare, Lab & Life Science > Imaging & Aesthetics Equipment
Business & Industrial > Industrial Supply, MRO > Fork Lifts & Other Lifts
Business & Industrial > Manufacturing & Metalworking > Manufacturing Equipment
Business & Industrial > Manufacturing & Metalworking > Metalworking Equipment
Business & Industrial > Office, Printing & Shipping > Commercial Printing Presses
Real Estate
Adult Only
Я в больших сомнениях, что кто-то из нас там торгует...

Читайте Announcements почаще, не говоря уже о новых темах здесь - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20075
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
D

dsquared

Новичок
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
22
Баллы
0
nostalgiya
Да сказано же, что moneybookers уже в этом месяце будет интегрирован в checkout и доступен для приема во всех категориях, по сути дело всего нескольких дней. Но разумеется только для US :lol: А что касается стран СНГ то им еще лет 5 можно не напрягаться. :D
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
nostalgiya
Да сказано же, что moneybookers уже в этом месяце будет интегрирован в checkout и доступен для приема во всех категориях, по сути дело всего нескольких дней. Но разумеется только для US :lol: А что касается стран СНГ то им еще лет 5 можно не напрягаться. :D
Кто сказал? Букерсы с СССР нормально работают.
 
D

dsquared

Новичок
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
22
Баллы
0
cr0acker
инфа о их новом сервисе пока доступна только для US Domestic, сказать больше можно будет только после его введения
но есть подозрения, что схема будет такой же как и у Paymate
к тому же обычные букерсы поначалу тоже не работали с СНГ
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
cr0acker
инфа о их новом сервисе пока доступна только для US Domestic, сказать больше можно будет только после его введения
но есть подозрения, что схема будет такой же как и у Paymate
к тому же обычные букерсы поначалу тоже не работали с СНГ
Согласен. Достаточно внимательно изучить здесь, в том числе будущие тарифы (Moneybookers Rate Card US Domestic) и адресную строку (www.moneybookers.com/partners/US/ebay/).
Остается надеяться, что в СНГ можно будет принимать букерсы без интеграции...
Кстати, dsquared, когда-то букерсы были доступны и старые аккауты не закрывали, когда уже невозможно было зарегистрировать новый...
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Свершилось!
We want to make sure buyers on eBay are offered safe, convenient online payment options.

That’s why sellers’ listings can offer buyers only the payment methods allowed on eBay.

Payment methods allowed on eBay:

Sellers must offer to accept one or more of the following payment choices:
PayPal
Credit or debit card processed through an Internet merchant account
ProPay
Moneybookers
Paymate
К сожалению пока не интегрирована эта оплата, как PayPal и даже нет опции, что можете принимать дополнительные виды оплаты. Надеюсь, это только вопрос времени!

Первоисточник: Accepted Payments Policy
 
D

Dan

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сегодня открываю сайт Moneybookers, а там пустая страница с логотипом и надпись Undefined, что все??? ;)
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня все работает. Попробуйте еще раз.
 
Р

Рожнов Федор

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь сейчас пользуется сабжем?
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Я использую эту систему 1-3 раза в месяц для оплаты.
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот и свершилось:lol:))...букерсы на Ebay...вот только при регистрации, выдает траблу: вводишь город, а система толдычит введите город, введите город. Кто нибудь сталкивался!? :lol:

Отвечаю сам на свой вопрос: Mozilla что-то плохо работает, в чем трабла не пойму:oops: , через эксплоер все вышло.
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Попытка использовать MB для приема оплат на Ebay застопорился.

Для использования MB при создании нового листинга (не в описании) что бы поставить птичку нужно залинковать акк MB к Ebay.


Что бы залинковать из MB нужно пройти верификацию из следующих пунктов:

1. Кредитка или дебитка - не вопрос, прилинковали и забыли.
2. Social Security Number: от оно че Михалыч..., где я его в нашей РБ возьму?
3. Driver License Number: та же фигня...
4. Bank Account, ну с этим проще.
5. Seller ID: есть такой, а толку?

все пункты ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ.

Вывод на текущий момент, MB+Ebay = Love for US Sellers ONLY.

Есть какие соображения по этому поводу?


Ссылка верификации для Ebay (искал минут 15):
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
lynx
Да...идея использовать букерс для нас похоже утопична, и опять...и опять...кукиш :lol: нам!!!
правильно написал: MB+Ebay = Love for US Sellers ONLY. :lol:

P/S/ в общем только РР
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
...Вывод на текущий момент, MB+Ebay = Love for US Sellers ONLY.

Есть какие соображения по этому поводу?
Вывод похоже правильный. Очевидно, что "птичку" нам не поставить. Но по-моему, никто не запрещал выставить покупателю счет или создать письмо в HTML используя Основную интеграцию
 
M

mirel

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPB/RU
Хмм.. я думал для России тоже можно. Сейчас VIP менеджеру своему отпишусь и сообщу о результатах.

upd:
Хех, и до них кризис добрался, убрали 247 vip поддержку, хорошо хоть по выходным еще работают.
 
M

mirel

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPB/RU
2lynx:
А у тебя кредитка слинкована уже в букерсах? Моя старая просто просрочена тыщу лет, новую не было надобности вбивать, сегодня вбил, но мне биллинг кредитки немного неправильную сумму выдал, завтра продолжу линковку. Там просто такая тема, что отписано везде OPTION1, OPTION2 etc, т.е. по-логике ты выбираешь какое-то одно средство верификации адреса и идёшь дальше к пункту 3.

Хотя вообще бред, у меня на акке убраны лимиты, все верификации пройдены давным давно, а всё равно заставляют формы заполнять.

upd:
Your personal details could not be validated using your Credit Card. Please use another authentication method.

вот что мне пишет по пункту два, сейчас приведу биллинг адрес букерсов в соответствии с кредой и попробую еще раз.
но у меня карта американским банком выпущенная, а с русской кредой скорее всего не прокатит такое, недавно на одном из форумов поднималась тема, что букерсы у русских кред не чекают адрес

upd2:
Привёл в 100% соответствие, только верификация по креде больше не доступна :

Придётся ждать ответа саппорта
 
M

mirel

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPB/RU
...Вывод на текущий момент, MB+Ebay = Love for US Sellers ONLY.

Есть какие соображения по этому поводу?
Вывод похоже правильный. Очевидно, что "птичку" нам не поставить. Но по-моему, никто не запрещал выставить покупателю счет или создать письмо в HTML используя Основную интеграцию

Ага, всё верно. Букерсы по-сути тоже самое предложили.

"Thank you for your interest in the Moneybookers services.

Would you please provide us with your eBay ID

Currently you can receive only e-mail payments via Moneybookers for the goods that you sell on eBay.

In order to start selling via Moneybookers, you will only have to list your Moneybookers e-mail address at your eBay profile and advise your buyers to send you funds to the e-mail in question.

We will inform you once you will be able to accept instant payments on eBay via Moneybookers, this solution is currently available only for US residence."
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Почитал топик, удивился вопросам и ответам и решил зайти на свой аккаунт в манибукерс - не пользовался им с февраля 2004. Должен констатировать, что из системы исчезло самое главное преимущество для нас - вывод напрмямую в кошелек WebMoney :) Не знаю, когда это случилось, но в прошлом году и в начале этого я 4-5 раз выводил деньги из букеров на кошелек вебмани, доходили исправно, правдо, бывало с задержками в 4-5 дней (если сумма была больше 100 баксов).
Прочитал также про сложную верификацию - я сделал в свое время аккаунт верифицированный просто послав сканы одного разворота паспорта.
в общем, не знаю как сейчас, но в свое время система была очень удобной и дружественной. Другое дело, что за все время через нее мне заплатили всего человек 7-8, причем среди них не было ни ОДНОГО американца, только европейцы, в основном немцы и голландцы. Я аккаунт в букерах и открыл-то по просьбе одного покупателя-голландца, больно он их любил, и не через что другое платить не хотел.
Зачем вам выводить на WM. Зарегистрируйте в moneybookers кредитную карту и вводите и выодите в moneybookers деньги с кредитки.
Это по моему удобней, деньги можно снять в банкомате.
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Investcorp выставила провайдера онлайн платежей Moneybookers на продажу и выбрала JPMorgan для управления данным процессом. Британская Moneybookers является одной из наиболее быстро развивающихся интернет-компаний в Европе, ежедневно у нее появляется больше 10 000 пользователей. По сравнению с декабрем 2007 года ее рост составил 150 %. В ноябре Moneybookers имела 6 миллионов пользователей.
.....
Продажа компании вызвана кризисом на рынке и является первой потерей Investcorp в первой половине финансового года.

http://moneynews.ru/News/11529/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live