• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
popsovaya

popsovaya

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ялта
shumak74
Мне Moneybokers вывели в течении двух дней, вот только банк точнее, оператор в моём городе искала десять дней ;-) !!!! Пока я не объснила что все (Moneybokers и тел.поддержка банка) утверждают, что деньги в системе банка :ROFL: . Вот только после этого они нашлись! :D
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
popsovaya


можно поподробнее?? :D
 
popsovaya

popsovaya

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ялта
shumak74 Простите,только увидела ваше соообщение. Прежде чем что либо рассказывать подробнее Сообщаю: Внимание будьте осторожны воруют счета у Moneybookers :twisted: !!! Подробнее об этом: Мне пришло письмо от Moneybookers
  • ----------Money Received

    Dear Moneybookers customer,

    Greetings from moneybookers.com! We would like to inform you that you have received a payment from philip_coelho@veri zon.net.



    Payment Details


    Amount: EUR 359.56
    ID: 49573824
    Subject: You must use the link below to accept the payment.
    Note:https://www.moneybookers.com/accept.php?payment_id?=49573824



    Your money is waiting for you : https://www.moneybookers.com.

    We hope you enjoy your cash.




    Moneybookers Security Reminders



    Protect Your Password
    Moneybookers and its representatives will NEVER ask you to reveal your password. There are NO EXCEPTIONS to this policy. If anyone asks for your password by phone moneybookers.com, refuse and immediately report thi s to security@moneybookers.com.


    Please do not reply to this email.This mailbox is not monitored and you will not receive a response.For assistance, log in to your moneybookers account and click the Help link located in the top right corner of any moneybookers page.

    The capitals matter
    Let us remind you that the capitalized letters matter for the password, it has to have at least 6 characters and contain at least one number or a special character like--------------------- '-'.

в общем всё оформленно в стиле Moneybookers, и я действительно ожидала платеж правда немного меньшей суммой. Ну я и нажала на ссылку....... "Opera" сразу блокирует :Yahoo!: . Я сразу в новое окно ввожу в ручную и захожу в аккаунт а там НУЛЬ :twisted: !!!!! Сразу написала в саппорт. После меня "выбрасывает" из сайта и просят меня ввести данные,ввожу и МОЙ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН :evil: !!! А для открытия нового надо звонить +44*********** :evil: ! Вот так!
Так что,будьте внимательнее и вводите адресса в ручную :Yahoo!: !!!
 
R

romikus

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Карты банка Авангард с монибокерс работают? а то у меня выдает что транзакция отклонена.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Карты банка Авангард с монибокерс работают? а то у меня выдает что транзакция отклонена.

Поищи, там, полным полно про МБ . и карты есть которые работают с МБ!
 
T

TXT

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Ребята, на ибее можно выбрать товары, которые можно купить по пейпалу.

А вот можно ли так искать, которые продаются за Moneybookers?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Ребята, на ибее можно выбрать товары, которые можно купить по пейпалу.

А вот можно ли так искать, которые продаются за Moneybookers?

Наверно нет, но я точно не знаю.
Я пишу в описании лота, что возможна оплата в Moneybookers.
Пока ни разу у меня так не купили, им проще банковский перевод, а Paypal еще проще.
 
V

vitar7

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал в тех поддержку 3-х банков: Сбербанк, ВТБ24, Авангард: ответ пришел только от Авангарда, причём оперативно:
"...Операции по картам Банка в платежной системе PayPal проводятся без ограничений. В системе Moneybookers из-за участившихся случаев попыток совершения несанкционированных операций в данной системе Банк заблокировал возможность совершения платежей"
 
M

Metaleater

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
р.п.Растяпино
Вопрос: продавец из Германии не принимает ничего кроме банковского перевода (bank transfer). Будет ли платеж с moneybookers на его банковские реквизиты считаться таковым?
Требуются ли какие-нибудь дополнительные данные для перевода (по сравнению с обычным банковским)?

ЗЫ Наши родимые банки дерут за перевод минимум 35 баксов!!!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а наш банк берёт 14 баксов всего. Максимум :)
ЗЫ: а как ты собрался с букерсов делать банковский перевод немцу?
 
M

Metaleater

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
р.п.Растяпино
а наш банк берёт 14 баксов всего. Максимум :)
ЗЫ: а как ты собрался с букерсов делать банковский перевод немцу?

Хорошо вам:ROFL:
Например, вывести с моего букеровского счета деньги на его банковский счет. Можно так?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
ВТБ24 как себя ведет, пробовал кто?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
ВТБ24 как себя ведет, пробовал кто?

Да , я пробовал, отлично себя ведет, через телебанк у меня взяли 0,2%, потом банк респондент мог взять еще 5%, у меня не взял. (это как повезет)
 
bugmenot

bugmenot

Новичок
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите кто из Украины.
какую лучше карту завести чтоб деньги выводить в долларах.
Раньше кидал на свою студенческую, они конвертились в гривну и я проблем не знал.
Но теперь курс по которому конвертит приват слишком отличается от реального курса usd/uah.
в общем нужно чтоб карта была долларовая, работала с moneybooker ну и чтоб этот доллар наличкой можно было снять в банкомате
ну и учитывая, что суммы пока небольшие(100-200 долларов в месяц) нужна минимальная плата за обслуживание карты
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
В прокредитбанке открываешь визу классик и без проблем можешь снимать доллары:wink: при их наличии в нынешнее время в банке. То что они попадут на карту это вопросов не вызывает. Я позавчера не смог снять, зато вчера без проблем забрал
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Для информации: американские пользователи Moneybookers больше не могут переводить деньги с помощью опции Send Money. Поэтому если ваш товар ориентирован на США, забудьте о МВ.
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Подскажите кто из Украины.
какую лучше карту завести чтоб деньги выводить в долларах.
Раньше кидал на свою студенческую, они конвертились в гривну и я проблем не знал.
Но теперь курс по которому конвертит приват слишком отличается от реального курса usd/uah.
в общем нужно чтоб карта была долларовая, работала с moneybooker ну и чтоб этот доллар наличкой можно было снять в банкомате
ну и учитывая, что суммы пока небольшие(100-200 долларов в месяц) нужна минимальная плата за обслуживание карты
VISA ELECTRON Миттева, $7 на 3года
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Ребята, на ибее можно выбрать товары, которые можно купить по пейпалу.

А вот можно ли так искать, которые продаются за Moneybookers?

Наверно нет, но я точно не знаю.
Я пишу в описании лота, что возможна оплата в Moneybookers.
Пока ни разу у меня так не купили, им проще банковский перевод, а Paypal еще проще.
В поиске к названию добавляешь "Moneybookers" и ставишь галку, что-бы искал и в описании.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Закрыли акк, сначала просили прислать НОТАРИАЛЬНО заверенную копию паспорта, но наши нотариусы говорят что неположенно, нельзя заверять копии паспортов, по закону, поэтому ничего не послал!

Теперь просят позвонить для открытия аккаунта в службы поддержки - работы с клиентами, доступ в акк заблокировали!
Кто знает, говорят ли там по русски?

Кто и как решал такие проблемы???
 
wanderer_2009

wanderer_2009

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ. Москва
Кстати сервисом www.escrow.com можно пользоваться как посредником - вы то платите деньги с кредитки.....

А вот у меня кредитки нет ваапче и в языках я пфффппрр....
Каким путём, на ваш взгляд, мне было бы лучше или проще, покупать и оплачивать товар на Немецком e-Bay?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live