• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Р

Рома

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
помоему с кредиток 8% :?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Ребят, такой вот вопрос возник после прочтения 28 :) страниц.
В книжках 3 способа повысить к себе доверия и повысить лимит -

*верифицировать кредитную карту
*верифицировать банковский счет
*верифицировать почтовый адрес


Пока отправил запрос на верификацию своего почт. адреса с тем, чтобы пришло бумажное письмо.

Вот думаю подвязывать свою кредитную карту Visa Virtuon. Не знаю, стоит или нет... Что посоветуете? Смогу ли я получить перевод денег от книжек на свою Visa Virtuon ? И смогу ли я обналичить ее во ВнешТоргБанке (карту регал именно в нем) ? Где-то читал, что с виртуальной карты вроде моей Vivi снять деньги не получится. Так ли это? А если я к этому моему евровому счету на Vivi подвяжу Visa Electron. Тогда смогу снимать и каким образом: только в банкоматах или также в банке?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
i-wanna-more, можешь подвязать хоть парашют :)
они деньги тебе отдадут или чеком или на банковский счёт пришлют, как закажешь.
Там же по русски всё расписано.
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
7.40, Хоть и не написано, но мне на карту несколько раз переводили в он-лайне. Форма на вывод у них есть. Карта Росбанк, виза классик.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
i-wanna-more, можешь подвязать хоть парашют :)
они деньги тебе отдадут или чеком или на банковский счёт пришлют, как закажешь.
Там же по русски всё расписано.
А как же перевод на карточный счет. Смогу ли я снять деньги со своей Визы Виртуон?

Ганс, а с Визой Виртуон как? ВЫводят и можно ли обналичить потом с нее? Ну или на крайняк Виза Электрон? Прокатит, как думаешь?

Кстати, повысилось ли доверие Европы к этой платежки, многие ли проплачиваю через нее? А американцы как, не стремаются?
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
i-wanna-more, насчет виртуона не знаю. Через манибукерс платили из Европы и Англии, пока пэйпэл не брал. Как только стал принимать пэйпэл, не было НИ ОДНОГО платежа через манибукерсов. Даже не смотря на предлагаемую скидку.
 
A

Anonymous

Guest
i-wanna-more, карточный счет это тоже самое что и банковский. если твой Виртуон принимают банкоматы, то можно пользоватся.
американцы манибукерс не знают

Ганс, ты принимаеш платежи через мейл или через Merchant Gateway ?

и можно ли использовать Автоматизированный платежный интерфейс Moneybookers на eBay ?

Рома, 8% это с гарантией возврата
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Через мейл, но в описании пишу, чтобы спрашивали про инструкции. Не спрашивают, идут в чекаут и тупо платят пэйпэлом.
 
A

Anonymous

Guest
Ганс, ну а Merchant Gateway ты юзал? для покупателя это гораздо удобней- не надо регистрироватся, оплата с кредитки, и для покупателя бесплатно.
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Пока еще нет. У меня не настолько хорошо продажи идут, чтобы незнакомыми интерфейсами клиентов пугать. К тому же пэйпэл однозначно покупателями воспринимается как плюс. Вот наберу побольше фидов, тогда буду экспериментировать.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
А можно ли верфнуть на книжках сначала Визу Виртуон, а потом верфнуть Электрон ну или Классик? Т.Е. можно ли иметь 2 креды на один акк манибукерс?
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Да! Новый интерфрейс у Moneybookers, новые возможности.......
Есть прием аукционных платежей с целой кучи аукционов :)
КРОМЕ EBAY 8)
 
A

Anonymous

Guest
Sneckus, а где там про кучу аукционов ?



Sneckus, это где написано? чето я не нахожу
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Powerbuyer, Да что ты ни чего не можешь найти.
http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=auction - время посика 5 секунд. Третий раз за 2 года я посетил его.
П.с. одни вопросы, да причем такие элементарные. Соответствуеш статусу крутого ебаера. :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
A

Anonymous

Guest
Alexandr, я про Merchant Gateway говорил

П.с. а эту страницу я видел еще три года назад , она ничуть не изменилась, половина аукционов уже не работает , eBay там тоже есть - http://www.yeehaauctions.com/
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
то вражеская ссылка, нам не подходит :)
надо вот тут http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=auction
Ну да правильная ссылка. Все так красиво!
НО НЕТ EBAY!
Похоже ebay не пускает moneybookers к себе.
В России такие вопросы легко решились бы!
Надо просто заслать бобов.


Alexandr, я про Merchant Gateway говорил

П.с. а эту страницу я видел еще три года назад , она ничуть не изменилась, половина аукционов уже не работает , eBay там тоже есть - http://www.yeehaauctions.com/

Что то эта ссылка ведет только на ebay.
 
A

Anonymous

Guest
Sneckus, там где ты говориш нет EBAY есть эта ссылка, значит есть EBAY

и вообще moneybookers есть в списке разрешеных платежных систем
читай выше
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Ну и какой толк от этого? Moneybookers выдает код для картинки , вставляеш в листинг, написано "Instant payment Moneybookers". Нажимаеш - попадаеш на сайт Moneybookers и все :?
Все равно, что написать "Принимаю наличку, буду стоять по четвергам с 15 до 17 на входе в международный аэропорт Кенеди. В руках будет газета Правда за 1980 год." :)
Или можно работать как с CCnow?
 
A

Anonymous

Guest
Sneckus, раньше нельзя было как с CCnow. сейчас вроде можно, ввели функцию Merchant Gateway- прием денег напрямую с кредиток, что для покупателя гораздо удобней- не надо регистрироватся и бесплатно. только я пока эту систему не юзал.
здесь про нее вроде никто не знает.

там есть русский сапорт, можно у него спросить.
напиши если что узнаеш интересное
 
Live

Similar threads




Вверх
Live