• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Я ввел средства на счеи манибукерсов. Креду Виза Классик не климатит заводить только из-за манибукерсов - я уже больше года без нее обхожусь. Хочу все-таки на счет банковский вывести. Российские селлеры, на какие КОНКРЕТНО российские банки можно высти средства? Кто-нибудь что-нибудь вывел в России через банк и, если да, то через какой?
 
S

Swjatoslaw2006

Новичок
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Я работаю с букерсом уже 2 года, если кому надо вывести или вести можем сработать через вебмани, пишите 753009



ася 753009



для Украины через Приват24
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Не в обиду...

можно ли в России и в украине вывести деньги с МБ себе просто на счет? или на карту? читал, читал... наверно недочитал.. если да, то как это происходит?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Так же как и в пэйпале - заказываешь вывод денег и он идёт на твои реквизиты, которые уже там в акке раньше вводил.
 
D

Darmoid

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
когда уже букерсы будут работать с Украинои?
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не в обиду...

можно ли в России и в украине вывести деньги с МБ себе просто на счет? или на карту? читал, читал... наверно недочитал.. если да, то как это происходит?
В России - можно. Вывод на сбербанк, $ счет - только их пару долларов - и 1% сбербанку. Идет 4 дня примерно.
В описании у них - могут и на карту банковскую - но я не пробовал.
Вадим
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Details
of Sberbank

Registered with Central Bank of the Russian Federation on June 20, 1991 Registration number: 1481

Address: 19 Vavilova St., 117817 Moscow, Russia
Telephone: (095) 957-58-62
Fax: (095) 957-57-31
Telex: 414733 SBRF RU
Teletype: 114569 SBRF RU
...
А как эта информация была получена? Есть какая-то публичная база?
 
C

Com2

Новичок
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
23
Баллы
0
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Com2, сам Сбер меня не интересует. Меня интересует возможность узнать реквизиты любого банка, который в красивом и понятном виде свои реквизиты на сайте не вывесил. А такие бывают...
 
A

Anonymous

Guest
вопросик- баеры из каких стран платят через манибукерс? и оно им надо, когда через палку надежнее и дешевле(для покупателя) ?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Из тех где ПП не доступен или наоборот - у продавца нет ПП.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
вопросик- баеры из каких стран платят через манибукерс? и оно им надо, когда через палку надежнее и дешевле(для покупателя) ?

через букерс платят 1%
Через палку - остальные

А вот когда предложил байерам платить через CCNOW - палкой пользоваться стали только 70%, а 30% байеров - платить стали только через банк карты напрямую

Вадим
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
[А вот когда предложил байерам платить через CCNOW - палкой пользоваться стали только 70%, а 30% байеров - платить стали только через банк карты напрямую

Вадим[/quote]

А 20 % тех, кому предложили заплатить CCNOW - вообще не заплатили. Предпочли схватить страйк.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
[А вот когда предложил байерам платить через CCNOW - палкой пользоваться стали только 70%, а 30% байеров - платить стали только через банк карты напрямую

Вадим

А 20 % тех, кому предложили заплатить CCNOW - вообще не заплатили. Предпочли схватить страйк.[/quote]

Отказ от CCNOW - в теории возможен :cry:
У меня был случай - немогли сразу проплатить - но я посоветовал
https://www.ccnow.com/ и http://www.ccnow.com/ занести в список безопасных узлов - и платеж от них появился. И 1 байер - отказался платить через CCNOW без объяснений причин - но это укладывается в статистику -до 1%-.
На фоне экономии 10% fee от объема принятых денег - это терпимо.
А так - байеры с 0 фидбеками даже и тупо предлагающими перевести 30$ через банк или по почте в письме - после предложения CCNOW - платят шустро. И даже забывают свой любимый РР - приемлимо для них напрямую с банк карты :)

Вадим
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А есть ли какой-нибудь способ поменять эти букерсы на Webmoney? Из 70 ссылок, выпавших на эту тему в яндексе, 69 - реклама exchange-on-line на всефозможных форумах, досках объявлений и "жёлтых страницах" (комиссия 10% и отрицательный опыт работы с ними в прошлом :) ) и одна - http://www.webcash-net.com/ , про который нигде никаких упоминаний найти не удалось, и из контактных данных на сайте - только e-mail. Кто-нить сталкивался с этим обменником?
 
A

Anonymous

Guest
GluckMaker, вот ответь ты мне , раз никто ответить не может- из каких стран покупатели платят через манибукерс
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Powerbuyer, мне 2 раза платили из Соединенного Королевства. Одна дама из Нидерландов пыталась проплатить, но так и не смогла пройти регистрацию.
И, кстати, GluckMaker, вывод на российскую визу классик из манибукерсов без проблем за 1.9% плюс еще пара долларов. Зачем вебмани?



И, еще. В манибукерсах лимит на вывод на каждую карточку, но со временем (каждые 2 месяца) он увеличивается. Так что, даже если сейчас платежей нет, имеет смысл зарегистрироваться и срок потихонечку пойтет. Когда деньги понадобится провести, лимит уже приемлемый будет.

Правда с тех пор как я палку принимаю, еще ни одного желающего не было через Манибукерс платить. Только лот выиграют, и сразу в чекаут и ну палкой платить...
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
И, кстати, GluckMaker, вывод на российскую визу классик из манибукерсов без проблем за 1.9% плюс еще пара долларов. Зачем вебмани?
Мне как раз и надо было вывести средства с виртуальной Визы, которой я не смог воспользоваться и с которой нельзя снять наличные в банке, в нечто более вменяемое. Проблема решилась с помощью icardgate (сумма маленькая, поэтому 7% не страшно, а зарегистрироваться оказалось можно и без указания номера паспорта). Итого осталось только 3 с половиной бакса в букерсах, с которыми я НУ ВАЩЕ не знаю что делать.

К сожалению, слишком мало продавцов эти букерсы принимает. Хотя я узнал об этой системе именно от продавца, отказавшегося принять PayPal через посредника.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
A

Anonymous

Guest
а я уже убрал МБ из методов оплаты- может погарячился?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live