• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Погорячился.
Будет много - я заберу за нал.
 
A

Anonymous

Guest
7.40, у меня там десять долларов болтается двухгодичной давности, привози нал в москву
 
A

Anonymous

Guest
Кто подскажет как в MyEbay добавить аккаунт MB?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Powerbuyer, боюсь что не смогу. Инкассаторская машина на ремонте, да и охрана в отпуске.... :evil:
 
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Ребят, нужен совет

Открыл себе монейбукерс от балды на левое имя и скинул туда со своего нормального верефи счета 300$

новый счет сразу же заблокировали, доступа ни к чему нет
единственная страничка на верефикацию адреса (написали что уже послали письмо на адрес который я ввел)
адреса такого кстати нет, куда оно придет не знаю :evil:)
Другими способами верефицироваться не дают

я им написал что ошибся с адресом,молчат

Вопрос :почему такое произошло?
Просто раньше я также открывал счета и все без проблем было
правда суммы на новые счета скидывал поменьше (50-250)

Один раз правда с 1300 изначального лимита сделали 60$ и попросили (если хочу)его увеличить

а так что бы lock был первый раз.

вчера кстати получил левое письмо от moneybookers что у меня на счету с какого то покера деньги перевелись
но это был scam (хотел даже в moneybookers переслать)
может из за этого они свирепствуют?

Теперь что мне делать? есть какие то варианты? Кто знает?
Там написано что если неправильно введу верификационный код 3 раза, то не смогу верефицироваться вообще по адресу
(ввести я его не смогу так как адрес левый, а поменять они мне его не дают)
дак если я введу все же 3 раза они мне предоставят верефицироваться другим способом?
например послать им доки(что намного легче нарисовать)

кстати кто нибудь пробовал верефицировать moneybookers предоплаченой кредиткой visa?
сейчас много сервисов продающих подобный товар

В конечном итоге если везде облом и я ни как не смогу верефицироваться могу я свой счет закрыть?
что тогда с деньгами будет?
было бы не плохо если бы они отправили деньги обратно.

там еще есть в Центре Передачи Сообщений строка (Я открыл более одного счета в Moneybookers)
там нужно послать данные счета который я хочу оставить открытым и лишние счета.
Что если заполнить и послать?вернут они деньги?

Очень хочу что бы ответили знающие люди у которых была подобная проблема!!
Всем спасибо
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
А зачем такие сложности? С открытием второго счета? Деньги самому себе гонять?
 
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
так получилось,что нужно было
вопрос не в этом,а как из этого выбираться
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открыл себе монейбукерс от балды
.....
Теперь что мне делать?
Честно признаться, что живешь в Нигерии :twisted:

Я думаю, эта история достойна переноса в Юмор :twisted:
А за дублирование сообщения в другом разделе форума имеет смысл перевести пользователя в read only недели на две :twisted:
 
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
нет не нигерия
в раздел юмор, но проблем
лишь бы дельный совет дали
 
goodjoker

goodjoker

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вот в один прекрасный день зашел в свой аккунт пополнить счет и вот тебе сообщении:
----------------------------------------------
Ваш счет блокирован для любых транзакций, поэтому мы не можем осуществить эту транзакцию. Чтобы разблокировать Ваш счет, Вы должны послать ЗАВЕРЕННУЮ копию Вашего паспорта или национального удостоверения личности на следующий адрес:

C3 Cairngorm House
Meridian Gate
203 Marsh Wall
London E14 9YT
Великобритания

Мы принимаем как ЗАВЕРЕННЫЕ все копии, которые в стране Вашего постоянного местожительства заверены как подлинные копии оригинального документа:

# государственным нотариусом; ИЛИ
# лиценцированным адвокатом или юрисконсультом; ИЛИ
# лицензированным банком или финансовой институцией; ИЛИ
# внутренней государственной организацией (например, полицией)
---------------------------------------------------
Вопрос:
Я должен послать им обычное письмо, в котором будет ксерокопия удостоверения личности?
в общем, что нужно сделать, чтобы счет разблокировали?

С огромным уважением,
Дмитрий
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
brentox, сколько времени прошло после перевода денег ? Попробуй вернуть с основанием о непоставленном товаре или услуге . Предварительно выведи основную часть денег с первого счёта .
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
2brentox: что вы мучаетесь? Позвоните им через Скайп. Я звонил, отвечают на английском, я конечно не силен, но девушка повторяла до тех пор пока я не понял. И пообещала, что мне напишут на Email по русски.
Написали, я решил свою проблему.
А вообще это точно в юмор надо.
Ну что делать нечего не было?
Флуд жуткий, но раскажу историю из армии:
Один черпак на спор засунул яйца в дырку в пустой бочке из-под бензина.
По одному, руками. И сидит на этой бочке. Спор то он выиграл, а как слезть не знает. Так на него смотреть вся часть сбежалась, во главе с командиром части. Все посинело уже, пришел доктор, так и упал на землю от хохота. И главное бочку резать нельзя - взорвется. Так его вместе с бочкой положили на бок и дно долотом вскрыли. Доктор изнутри по одному вытолкал.

Очень похоже, извини, ничего личного.
 
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
brentox, сколько времени прошло после перевода денег ? Попробуй вернуть с основанием о непоставленном товаре или услуге . Предварительно выведи основную часть денег с первого счёта .

да думаю это не прокатит
не слышал я таких прецендентов

где то на сайте читал что даже если ошибочно деньги пошлешь кому нибудь, они советуют договориться с этим человеком
сами они не возвращают

вот у них на сайте есть форма, написано если открыли более одного аккакунта, то можно их вписать, и так же указать какой хочешь оставить
кто нибудь этой формой пользовался?




Вот в один прекрасный день зашел в свой аккунт пополнить счет и вот тебе сообщении:
----------------------------------------------
Ваш счет блокирован для любых транзакций, поэтому мы не можем осуществить эту транзакцию. Чтобы разблокировать Ваш счет, Вы должны послать ЗАВЕРЕННУЮ копию Вашего паспорта или национального удостоверения личности на следующий адрес:

C3 Cairngorm House
Meridian Gate
203 Marsh Wall
London E14 9YT
Великобритания

Мы принимаем как ЗАВЕРЕННЫЕ все копии, которые в стране Вашего постоянного местожительства заверены как подлинные копии оригинального документа:

# государственным нотариусом; ИЛИ
# лиценцированным адвокатом или юрисконсультом; ИЛИ
# лицензированным банком или финансовой институцией; ИЛИ
# внутренней государственной организацией (например, полицией)
---------------------------------------------------
Вопрос:
Я должен послать им обычное письмо, в котором будет ксерокопия удостоверения личности?
в общем, что нужно сделать, чтобы счет разблокировали?

С огромным уважением,
Дмитрий

нда, жестко
я так понимаю ты должен заверить копию паспорта у своего нотариуса, и отправить ее им
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
brentox, Звонил им ?
 
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
нет, отослал доки
жду
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
извините,а ебей разрешает помещять в описании лота ссылку на эту платёжную систему?
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Ибэй хелп. Эксептед пэймент полиси:
Payment Services permitted on eBay: Allpay.net, Bidpay, cash2india, CertaPay, Checkfree.com, hyperwallet.com, Moneybookers.com, Nochex.com, Ozpay.biz, Paymate.com.au, Propay.com, XOOM

Payment Services not permitted on eBay: AlertPay.com, anypay.com, AuctionChex.com, BillPay.ie, ecount.com, cardserviceinternational.com, CCAvenue, ecount, e-gold, eHotPay.com, ePassporte.com, EuroGiro, FastCash.com, Google Checkout, gcash, GearPay, Goldmoney.com, graphcard.com, greenzap.com, ikobo.com, Liberty Dollars, Moneygram.com, neteller.com, Netpay.com, paychest.com, payingfast.com, Payko.com, paypay, Postepay, Qchex.com, rupay.com, sendmoneyorder.com, stamps, Stormpay, wmtransfer.com, xcoin.com
 
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Если кому интересно, итог долгой переписки - сказали что безвозвратно удаляют мой левый акк и возвращают деньги обратно, откуда пришли

вот, что и нужно мне было :)
 
A

Anonymous

Guest
давно не заходил на сайт манибукс, а тут столько нового, интересного
Merchant Gateway и Автоматизированный платежный интерфейс Moneybookers - ну, кто пользуется, рассказывайте
если я правильно понял, то можно принимать кредитки даже от не зарегистрированый в системе, и фи всего 2%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live