• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

F

Funnybuh

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
На "Молотке" очень много подобных пользователей,вышеупомянутый еще не самый "гениальный"!
Насмешили, спасибо :) "Тогдалие", "Обязуюся", "Мошшеник", "Сейрёзно" - в мемориз :)
 
W

wert2

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста! Я постепенно буду публиковать "перлы" молотковских
"гениев" от торговли,так что заходите,интересуйтесь!джаваскрипт:emoticon(':lol:')

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:


количество сообщений: 617
Профиль Автор: Anons_91 (21)

kupina33 ну так я же писал что я в мошенниках профи )))))))))

за 30 минут,узнал его ip, нашол его другой ник,убедился что это его)ну а если что она может просто позвонить в компанию поставщика интернета и сказать что такой то такойто кинул на деньги по такому ip адресу и мне бы нехотелося привлекать полицию и прошу дать его телефон и адрес!

мне всегда говорили!))))))))))))))))))))))

ну а далее они уже сами договоряться!


Добавлено спустя 55 секунд:

количество сообщений: 617
Профиль Автор: Anons_91 (21)

Я вообще решил заняться раскрытием мошенников из за того что меня знакомый хорошо подставил с молотком)))))))))))

посли этого я много читал о них,изучал психологию,как их раскрыть,как их вывести из равновесия чтобы они прокололись гденибуть)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Это все тот же "ВЕЛИКИЙ ПРОФИ В МОШЕННИКАХ"- Anons_91.
Буду переходить к следующему.
 
W

wert2

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перлы продавцов:

Тусия (312)(площадка AUKRO)-"лоы некомбенирую заисключением некоторых. сумачка размеры 1728 по бокам 3 накодных кармана внутри 3 отдела с карманами".

Тоже AUKRO-"файна спидныця, яка гарно дывыться, а в заду мае розпорку".
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Недавно открыла аккаунт на Молотке.

Вижу, что покупатели делают ставки на мой товар. Я хочу связаться с теми, кто делает ставки, чтобы спросить их точно ли они смогут оплатить с помощью палки или букерсов, так как я сама и мой товар - в Италии. Не вижу такой кнопки, как на ибее.


Кто-нибудь, подскажите, пер фаворе, как пообщаться с покупателем?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Только если они написали в "обсудить лот" или уже после выигрыша лота вам дается емайл покупателя.Больше с ними ни как не связаться.
 
W

wert2

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всю,Вами перечисленную,информацию надо было указывать в описании лота. После начала торгов связь с покупателем возможна только через "Обсудить лот".
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Больше с ними ни как не связаться.
да, жалко!

надо было указывать в описании лота
у меня все везде четыре раза написано, но я знаю, как листинги читают на ибее, поэтому перепросить покупателя, особенно при нестандартных условиях, на любом аукционе нелишне.

Спасибо всем за помощь!
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Всю,Вами перечисленную,информацию надо было указывать в описании лота. После начала торгов связь с покупателем возможна только через "Обсудить лот".

А что, на молотке можно открыто давать контакты в описании лота?
 
B

bublik1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня! Такая проблема - отправил лазер за 2тыр в другой город. Покупатель ответил, что пришел нерабочий товар. Лазер перед отправкой проверял - все было ок. Попросил выслать его обратно. Получил - горелая электроника и физические повреждения (вдавлена кнопка). Что делать в этой ситуации, посоветуйте? Саппорту молотка не до отношений покупатель-продавец.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
bublik1
Вам не повезло с покупателем 8)
В поддержку в Вашем случае писать бесполезно.
Есть 2 варианта
1 получать отрицательный отзыв
2 вернуть деньги
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
совершил свою первую покупку на molotok.ru
посоветуйте как лучше и дешевле всего оплатить чтобы комиссия была минимальная либо совсем не было её за оплату?

Оплату можно произвести в течение 7 дней после покупки следующими способами:
1. Почтовый электронный перевод.
2. Системы Contact, Migom, Blizko, Western Union.
3. Оплата на телефон при общей сумме лотов менее 100 рублей.
как я понимаю, вариант №3 сразу отпадает так как самый дорогой да и я в другой стране, не в России

осталось выбрать между 1 и 2, у нас видел только Western Union или всё же на почте будет дешевле?

и ещё, не могу понять, как связаться с продавцом? на молотке интерфейс идиотский, нифига не понятно где искать? на ebay всё намного проще
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
ПОчему третий отпадает? Его можно оплатить множеством электронных валют, тем же WebMoney... зря Вы хотя бы стоимость не назвали.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Acden
ну в любом случае получается дороже чем все остальные, чтобы перевести наличку в вебмани тоже нужно комиссию платить и не маленькую, сейчас от 7% уже комиссия + комиссия по обмену wmu на wmr и тоже не маленькая, наличку сразу в wmr в Украине купить невозможно
+ ещё и от моб оператора может быть комиссия, в итоге выйдет до 20% потерь на пустом месте

так что? никто из Украины не оплачивал покупки на Молоток.ру ? :)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
и ещё вопрос, что делать если я выиграл аукцион а продавец не даёт мне данные куда оплачивать? в смысле номер счёта и т.д и т.п.
жаловаться в саппорт? и сколько нужно ждать ответа от продавца?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
anaksemandr
Крутой eBayer
Сообщения: 501

продавец не даёт мне данные куда оплачивать? в смысле номер счёта и т.д и т.п.

?!?!?!

А в списке покупок что нет кнопки Pay now? Оплата привязана к лоту, читай автоматизировано, реквизиты знать необязательно – вы же не на банковский счет переводите, обычно.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Acden
на молотке автоматизировано? :) и какая же там автоматизированная платёжная система? :wink:

Pay now - такого нет на молотке :) Вы похоже заблудились в темах :D
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
на молотке же четко написано что для оплаты рекламы и комиссионных - деньги на счете молотка вы не можете использовать для оплаты товаров
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
На молотке , как и на ebay есть хелп .
По поводу оплаты :
Как оплатить купленный лот?

Все вопросы о способах оплаты и получения купленного лота решаются между продавцом и покупателем.
После покупки лота на интернет-аукционе свяжитесь с продавцом и договоритесь о фактическом завершении сделки:..
и всё на русском ;)
Продавец не выходит на связь. Что делать?
Вы выиграли торги, получили контактные данные контрагента, отправили продавцу письмо по электронной почте, но не получаете ответа. Что делать дальше?
...
Если контрагент не вышел с вами на связь в положенный срок, вы имеете право оставить о нём негативный отзыв.
Вот так , это Вам не ebay:)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
caysa
понятно ;)
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Друзья, как сейчас на молотке с тех.проблемами?
На Аукро такой бардак, что нет сил. Ни выставиться по нормальному, ни редактирование сделать. Сплошные глюки. Может, думаю, перекинуть лоты на молоток. Площадка у аукционов одна, поэтому вопрос актуальный. Но если и на молотке такие же "дела" как на Аукро, тогда суетится не буду.
 
Live



Вверх
Live